Эзотерика

Проверьте работу своего мозга! Тест на внимательность

Внимательность и умение концентрироваться - один из самых важных навыков в жизни. Насколько хорошо он развит у вас? Давайте проверим!
3.3к.
Проверьте работу своего мозга! Тест на внимательность ›

Внимательность и умение концентрироваться — один из самых важных навыков в жизни. Насколько хорошо он развит у вас? Давайте проверим!

Мы живем в мире, где человек априори обязан уметь делать все и сразу, другого от нас никто не ждет. Но ведь далеко не все легко справляются с работой, требующей высокого уровня концентрации и внимательности! Если у кого-то не возникает никаких проблем с многозадачностью, то для другого человека это почти невыполнимо и вызывает много стресса. А насколько легко у вас получается делать много дел одновременно? Может, именно поэтому вы так сильно устаете?

По материалам —  flytothesky.ru

author avatar
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост