12 признаков того, что вы прокляты

Проклятия — одна из самых популярных практик с самого начала времен. К сожалению, эта волшебное занятие до сих пор является чрезвычайно популярным ритуалом. Статья предназначена для тех, кому интересна тема эзотерики и магии.
Эзотерика

Что такое проклятие?

Чтобы защитить себя, мы должны сначала знать, с чем имеем дело.

Проклятие может быть нацелено на человека, место или даже объект.  Будет ли проклятие успешным, зависит от того, насколько защищена цель в настоящее время.

Проклятие может длиться годами и, даже, после смерти, преследуя цель его следующих воплощениях.

Проклятие — это активная попытка “сломать” чужую свободную волю. Это нарушение высшего духовного Закона мгновенно снижает наши духовные вибрации.

Признаки, которые могут обозначать, что вы прокляты:

1. Вы нашли страшный/странный материал в своем доме

Ведьмы, которые нацелены на жертву, должны установить контакт, чтобы эффективно проклинать вас. Для этого им необходимо использовать несколько способов. Самый обычный инструмент Темных Ведьм — Страх. Страх связывает людей. Если вы будете прокляты, то это, скорее всего, произойдет как самоисполняющееся пророчество. Психологически говоря, мы будем убеждены, что действуем как проклятые люди, теряя свой рассудок и подчиняясь чужой воле…

2. Странные символы в вашем доме

Подобным же образом ведьмам может потребоваться “отметить” вашу территорию знаком или демоническим талисманом. Нахождение “магических” талисманов или символ неизвестного происхождения на вашей территории означает, что ведьма или кто-то, кто олицетворяет “ведьму”, был там. Этот символ, возможно, вписан ножом (ритуальным кинжалом) или краской с магическими чернилами.

На самом деле это может быть вандализм. Позвоните в полицию, если вы чувствуете, что вам следует сообщить о вандализме на вашей территории, поскольку это может означать, что кто-то может попытаться вас запугать.

3. “Отсутствующие” фотографии

Считается, что фотографии (особенно старые или нецифровые) обладают частичкой вашей энергии. Они могут фактически действовать как ссылка на сфотографированного человека или на место. Они используются как фокус для многих ритуалов, как добрых, так и злых. Следовательно, недостающие фотографии из вашей комнаты или дома означают, что кто-то может украсть их, чтобы использовать их для темных ритуалов или опять же, пытается вас просто запугать.

4. Отсутствие нижнего белья или ОЧЕНЬ личных вещей

Нижнее белье или одежда (особенно изношенная) имеют сильный аурический отпечаток, они пропитаны ею. То же самое относится к вашим личным предметам (например, к вашим часам). Эта мощная энергия может использоваться в качестве ссылки в ритуалах как для хороших, так и для плохих целей.

5. Неопознанные жидкости на пороге или в другом месте на вашей территории

Когда-то ведьма могла использовать заколдованные зелья для того, чтобы нанести удар по вам или вашему дому. Чтобы сделать это, жидкость должна быть пролита вокруг дома, внутри него или на пороге. Найти такие жидкости вместе с железными гвоздями или разбросанными очками может означать, что кто-то пытается вас проклинать ли запугать.

Что делать:

Если вы не знаете происхождения жидкости, позвоните профессионалам, которые очистят вашу территорию от этого вещества. Полейте Святой водой на место ПОСЛЕ того, как все очистят.

6.  Случайная боль

Психическая атака — проклятие взаимодействует с вашей энергетической матрицей, которую вы, вероятно, ощущаете как боль. Следовательно, эта боль на самом деле является предупреждением вашей ауры о том, что произошло что-то плохое. Особенно, если эта боль ничем не отличается от того, что вы когда-либо ощущали или влияли на часть вашего тела, которая на 100% здоровая.

Что делать:

Позвоните своему врачу. Любую жалобу, касающуюся состояния здоровья, должен перепроверить ваш лечащий врач, если он не сможет поставить диагноз, то стоит задуматься о проклятье…

7. Комнатные растения “болеют”

Если комнатные растения болеют без всякой причины, сначала вам нужно проверить почву.
Обычно ведьмы предпочитают хоронить заколдованные предметы в комнатных растениях.
Комнатные растения легко болеют, потому что у них нет эффективного способа очистить свою ауру. Они первыми пострадают.

Что делать:

Изучите почву и горшок. Если обнаружен мистический или неопознанный предмет или жидкость, приготовьтесь к очищению. Избавьтесь от предмета.

Сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечку за свое здравие.

8. Домашние животные или местные животные ведут себя странно

Обычно проклятие привлекает субъекты с низкой вибрацией, которые прячутся вокруг проклятой цели. Следовательно, животные, которые более чувствительны к отравлению духов и / или энергий, ведут себя странно. Примите во внимание следующие примеры:

  • Птицы — обычно вороны — летают вокруг вашего дома или территории.
  • Собаки лаят без причины. По крайней мере, так вы думаете …
  • Кошки смотрят в никуда. По крайней мере, так вы думаете …
  • Кошки принимают оборонительную позу.
  • Муравьи (особенно красные) мигрируют на новое место.

Что делать:

Следите внимательно за поведением животных. Попробуйте использовать молитвы для чистки или ополосните свой дом Святой водой. Теперь животные ведут себя по-другому?

9. Видите сны, как кто-то проклинает вас

Обычно ведьмы, которые проклинают людей, склонны совершать ошибки. Поэтому они плохо скрывают свои “психические следы”. Следовательно, интуиция может подсказывать человеку о плохих вещах, например, человек может видеть проклятья в своих снах. Это может быть предупреждающий сигнал.

Что делать:

Спросите себя: есть ли причина, по которой этот человек проклинает меня? Если вы думаете, что могли сделать что-то плохое для этого человека, постарайтесь все исправить.

10. Темные приметы

Появление синей бабочки — это предзнаменование, что Магия здесь присутствует. 
Вороны и совы также привлекают магию, как добрую, так и злую. Если сова гудит до рассвета или ворон случайно пересекает ваш путь, попробуйте посмотреть, что происходит.

Что делать:

Наблюдайте за приметами терпеливо. Запиши их. Проконсультируйтесь у знахарей, сходите в церковь.

11. Вы видите блуждающие огоньки

Блуждающие огоньки являются плохими предзнаменованиями Темной Магии или даже Смерти. Они также известны как “трупные свечи”. Это атмосферный призрачно-желтый, зеленоватый или бледно-белый шар, который, кажется, следует за кем-то.

Что делать:

Не следуйте за ними, перекреститесь и идите другой дорогой.

12. Защитные амулеты не работают или исчезают

Амулеты носят для того, чтобы они забирали на себя все повреждения вместо того, чтобы защищать человека или дом. Следовательно, когда амулет разрушен или исчез, это означает, что его энергия была поглощена.

Что делать:

Замените Амулет новым! Не используйте сломанный.

Автор — The Alchemist
Перевод статьи — 12 Signs that You are Cursed via Клубер

Фото — static1.squarespace.com

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост