Эзотерика

Нумерологический прогноз для рожденных 12-го апреля

Наивысшее счастье для этих людей – быть услышанным и одобренным широкой аудиторией. Для них нет наказания страшнее, чем равнодушие окружения. 
2.9к.
Нумерологический прогноз для рожденных 12-го апреля ›

12 АПРЕЛЯ

Люди, рожденные 12 апреля, харизматичны, притягательные, общительные, открытые, спокойные, сосредоточенные. Им интересно общение и тайны чужой души. Они хорошо разбираются в психологии, наблюдательны и проницательны, постоянно придумывают интересные идеи, обладают тонким чутьем и интуицией.Имеют свой особый взгляд на вещи и окружающую действительность. Часто в привычную структуру привносят что- то свое, то, что улучшит качество,изменит стиль или будет более уместно.

Наивысшее счастье для этих людей – быть услышанным и одобренным широкой аудиторией. Для них нет наказания страшнее, чем равнодушие окружения.

Чаще всего они высказывают не самые популярные точки зрения, поэтому им крайне важно добиться понимания и донести свои взгляды на мир до каждого. В связи с этим рожденным 12 апреля важно наличие друзей-единомышленников, которые могли бы поддержать их в трудную минуту отсутствия популярности и понимания. Часто их приглашают рассудить спорящих или выступить в роли миротворца. Очень часто рожденные 12 апреля являются знатоками общественных традиций и порядков, часто – знатоками законов, и люди частенько ищут их совета.

Что касается личной жизни, то эти люди частенько грешат вспыльчивостью и острым неприятием чужой, не схожей с их, точки зрения. Им нужно стараться быть спокойнее и выдержаннее, меньше суетиться. Разрядить обстановку они могут с помощью своего искрометного чувства юмора и самоиронии. Вообще самоирония может здорово помочь этим людям устранить недостатки их характера. Все, что не хватает, это уверенности в себе, но все это изменить можно.

СОВЕТ

Обретите уверенность в себе, без чужого внимания и одобрения.
Соизмеряйте свои возможности перед тем, как действуете.
Не стремитесь брать на себя больше, чем позволяет положение и полномочия.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 12 апреля

ВРЕМЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

Этот год завершает девятилетний цикл. Так что все, что еще не доведено до конца, придется закончить, кроме тех дел, которые имеют большой период развития. Самое время выяснить отношения, выбросить или продать то, что уже не нужно, оплатить старые долги. Жизненные обстоятельства будут наполнены событиями, которые спровоцируют вас завершить старые отношения, пересмотреть рабочие планы, заняться благотворительностью.

Важно понять причины неудач, стрессов, конфликтов, разобраться в себе, отпустить все накопленные обиды и гнев. Год не будет гладким, слишком много проблем придется решать, но в конце вы почувствуете облегчение, ведь впереди новый цикл и новые свершения. Часто возникает беспокойство, кажется, что теряется цель и смысл жизни, все рушиться и разваливается. Все потому, что в скором времени возникнут новые цели и в жизнь появиться новый смысл.

Не принимайте важных решений, крупные покупки и смена работу по возможности перенесите на более удачный период. Переезд, постройка, ремонт и обустройство дома так же не принесут желаемых результатов в обусловленный срок, возникнет необходимость дополнительных вложений или затягивание графика выполнения работ. Планируйте и приступайте только к тем делам, которые будут завершены в течение года.

Помогайте окружающим, принимайте участие в социальных и благотворительных мероприятиях. Будьте общительны, познавайте мир во всем его многообразии. Можете отправиться в дальнее путешествие. Знакомьтесь с культурой и наукой других народов. Разумно принимайте события и приспосабливайтесь к происходящему.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — img1.goodfon.ru

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост