Эзотерика

Топ-3 знака Зодиака, которые легко превращают свои недостатки в достоинства

Даже несовершенство своей внешности они умеют представить как некую изюминку. То, что впоследствии выделит их, заставит людей помнить и восхищаться.
2.6к.

Как часто мы не признаем свои недостатки? А уж если признаем, то печально разводим руками: «Ну, что поделать это мой недостаток, меня уже не переделать».

Некоторые знаки зодиака умеют филигранно превращать любой свой недостаток или проигрыш в явное преимущество. Они умеют из каждой жизненной ситуации выносить урок, видят перспективы в самых патовых ситуациях и никогда не опускают руки.

Даже несовершенство своей внешности, они умеют представить как некую изюминку. То, что впоследствии выделит их, заставит людей помнить и восхищаться.

Это умение помогает идти по жизни с высоко поднятой головой. Они словно возвели вокруг себя каменную стену, защищаясь от сплетен, критики и негатива.

Лев

Он любит себя и не скрывает этого. Да, его считают эгоистом, который заботится лишь о себе и своих интересах. Он привык быть в центре внимания.

Но не это ли помогает Льву взбираться на вершину? Он просто искренне верит в свою уникальность, заставляя поверить в это и окружающих.

Он с рождения убежден, что все сокровища мира будут у его ног. А неуверенность в себе, лишние самокопание, поиск недостатков, все это лишь мешает и затрудняет путь.

Лев принимает себя со всеми своими недостатками, он с гордостью представляет их как наибольшее свое достоинство, и делает это так искусно, что люди начинают восхищаться.

Если к примеру у Льва есть недостатки внешности, он не будет их скрывать, а наоборот представит все так, как будто это самая красивая черта его облика. И люди поверят, начнут подражать и восхищаться.

Этому качеству нам всем следует поучиться у этого знака. Принять и полюбить себя, и тогда жизнь станет намного проще и легче.

Рыбы

Этот знак привык, что в жизни надо часто плыть против течения. А комплексы только затрудняют движение. Она подкупает своей непосредственностью.

Пусть все считают ее «не от мира сего», зато она точно знает мотивы своих поступков. А мнение людей, дело второстепенное, всем не угодишь.

Если Рыбу оскорбляют, она отгораживается стеной от человека, уходит в себя и молча продолжает делать свое дело.

Ее считают ранимым и впечатлительным человеком. Она же молчит и слушает. Ей доверяют секреты, посвящают в тайны, поэтому Рыба всегда в курсе событий и умеет вовремя воспользоваться ситуацией.

Совершая ошибки, Рыба не станет годами горевать о содеянном, она сделает соответствующие выводы и поплывет дальше.

Также Рыба ленива по природе и прекрасно это знает, хотя этот свой недостаток она умело превращает в плюс. Она не станет заниматься нелюбимым делом, она выберет самый короткий и легкий путь, чтобы зря не утруждать себя.

Что в итоге экономит время и нервы и помогает быстро достичь цели.

Овен

Самый упрямый знак зодиакального круга никогда не смирится с проигрышем. Даже если все вокруг будут твердить Овну, что он выбрал не тот путь, он никогда не изменит курса.

Он никогда никого не слушает и делает все, опираясь на собственные жизненные ориентиры. Его считают глупцом, упертым баранчиком, но именно эта черта характера позволяет Овну добиваться цели. Когда все вокруг давно сдались и отошли в сторону он все равно, упорно карабкается вверх.

Также на него можно положиться в любой ситуации. Он не убежит, учуяв неприятности. Наоборот, с азартом ринется в бой.

Овен, не смущаясь, говорит правду в лицо. Его считают прямолинейным, иногда чересчур жестоким. В итоге он превращает эту черту характера в преимущество. Он никогда не врет, и именно к нему люди идут за правдой.

Ему доверяют, он правдоруб, и никогда не прибегнет к низким приемам, предпочитая честную, открытую схватку.

По материалам — moimozg.ru

Фото — goroskope.net

author avatar
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост