Как Влюбить в Себя Мужчину Близнеца

Представитель этого знака Зодиака ценит дружбу, а потому, чтобы завоевать его сердце, вам нужно крепко сдружиться.
Эзотерика

Характеристика мужчины Близнеца

В этом мужчине умещается добродушие, искрометный ум, легкий характер, свободолюбие, бесшабашность, несерьезное отношение к жизни и выраженная эмоциональность. Близнецы ветрены, изменчивы, порой несерьезны, но при этом умеют так расположить к себе человека, что тот прощает им буквально все.

Мужчины данного знака Зодиака не приспособлены к семейной жизни. Безусловно, они способны любить искренне, но их сложно привязать к дому и удержать возле себя. Это экстраверты и космополиты, у которых кроме любимой женщины есть масса друзей, и даме сердца обязательно придется с этим считаться.

Представители Близнецов радушные и хлебосольные хозяева, но они не из тех, кто готовится к приходу гостей. Им неважно, как со стороны выглядит квартира, во что они одеты и в чем ходит их вторая половинка. Они не будут накрывать шикарный стол и устраивать гламурную вечеринку. Праздник – это они сами!

Близнецы обожают шумные компании. Они любят флирт, долгие философские беседы и споры, остроумие и легкий сарказм. При этом мужчины данного знака известные транжиры, готовые потратить на друзей последние деньги или помочь нуждающемуся, даже если сами останутся ни с чем.

Какая женщина нужна Близнецу

Представителю этого знака Зодиака подходит легкая в общении, смешливая и веселая девушка. Она должна иметь страсть к путешествиям, быть интеллектуально развитой, уметь поддержать глубокомысленный спор с Близнецом и не дать ему спуску.

Такая женщина должна быть личностью, иметь собственное мнение. Близнецы любят оригинальных барышень, с нестандартным мышлением и собственной философией. С «серой мышкой», которая будет во всем соглашаться с Близнецом и молча сидеть дома, штопая ему носки, он будет видеться не чаще раза в неделю, когда будет возвращаться домой за новыми носками.

Этот мужчина ненавидит консерватизм и обожает ломать стереотипы. Партнерша должна быть ему под стать – слушать альтернативную музыку, быть яркой, активной, ироничной, в общем, легко относиться к жизни и не грустить по пустякам.

Как влюбить Близнецы

Представитель этого знака Зодиака ценит дружбу, а потому, чтобы завоевать его сердце, вам нужно крепко сдружиться. Должно быть немало тем для разговоров, чтобы он выделил вас среди многочисленных друзей. В общем, нужно быть с таким мужчиной «на одной волне».

Нужно научиться легко расставаться с деньгами, не думать о будущем, и жить одним днем. В противном случае Близнецу станет с вами скучно. Важно научиться спокойно воспринимать длительные отлучки такого мужчины, не ревновать его к друзьям.

Если говорить об интимной жизни, то и здесь под Близнеца придется подстраиваться. Это неординарная личность, которая не терпит банальщины даже в сексе. Ему необходимо разнообразие, а значит, зацепит его лишь та женщина, которая будет с ним рядом, не ограничивая его свободу.

Наконец, не нужно забывать, что даже женатого Близнеца можно очаровать и увести из семьи, а потому его избраннице важно всегда быть начеку и быть «на голову выше» любых нимфеток, вращающихся вокруг легкого и свободолюбивого Близнеца.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост