Эзотерика

Как Влюбить в Себя Мужчину Стрельца

Часто Стрелец изображает из себя изысканного гурмана, а в итоге клюет на простушку, которая ему улыбнулась.
3.3к.
Как Влюбить в Себя Мужчину Стрельца ›

Характеристика мужчины Стрельца

Под знаком Стрельца на свет появляются одухотворенные мужчины, страстные личности, находящиеся в постоянном поиске своего идеала. Их отличает открытость, жизнелюбие и самопожертвование. Действительно, Стрелец готов прийти на помощь и отдать последнее человеку, который в чем-то нуждается.

К слову, такой мужчина способен прожить жизнь с женщиной, которую не любит, но никогда не признается ей в этом, боясь обидеть. Правда, в этом случае будут заметны душевные терзания такого мужчины.

Он надежный друг и приятный собеседник, умеет слушать и давать советы. Наверное, поэтому у Стрельца сотни друзей, которые в любую минуту готовы прийти ему на помощь. К слову, друзья ценят этого мужчину не только за верность и надежность, но также за готовность брать инициативу, становиться лидером и принимать ответственные решения. С ним комфортно всем без исключения.

Какая женщина понравится Стрельцу

Этот представитель сильного пола гонится за идеалом, а потому за свою бурную молодость встречается с десятками девушек, в каждой пытаясь отыскать изюминку, которая его привлекает.

Ему подойдет энергичная девушка с активной позицией, с такой же страстной, романтичной и ранимой душой. Она должна ценить чувства и отношение к себе, не быть меркантильной и жить сердцем. С такой женщиной Стрелец выстроит крепкую семью.

А еще этому мужчине важна поддержка любимой. Нужен не просто надежный тыл и теплый очаг, но и локомотив, подталкивающий и направляющий его энергию в правильное русло. Он и сам тянется к женщинам с сильной волей.

При этом Стрельца нельзя зажимать в тиски. В неволе он попросту зачахнет или сбежит. С его интрижками на стороне придется смириться и смотреть на них сквозь пальцы. Он и не будет скрывать таких попыток, ведь не умеет врать.

Как влюбить Стрельца

Влюбить в себя такого мужчину просто. Он жаждет окунуться в омут любви, достаточно поманить его. Кстати, часто Стрелец изображает из себя изысканного гурмана, а в итоге клюет на простушку, которая ему улыбнулась.

А вот удержать такого мужчину намного сложнее. Для этого нужно быть раскрепощенной в постели, предлагая Стрельцу интимные эксперименты. Необходимо больше времени проводить вместе и не сидеть дома, а путешествовать со своим мужчиной, открывать с ним новые страны, и узнавать новые вещи.

Как было сказано выше, бесполезно пресекать любовные романы этого мужчины. Лучше быть яркой, сексуально притягательной, интересной и интригующей. Если Стрелец будет чувствовать, что в вас еще остались неразгаданные загадки, он не отойдет от вас ни на шаг.

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост