Как Влюбить в Себя Мужчину Тельца

Чтобы покорить мужчину своей мечты, нужно быть яркой личностью, прежде всего яркой внешне.
Эзотерика

Характеристика мужчины Тельца

Под знаком Тельца рождаются весьма противоречивые личности. Это умные, добрые, отзывчивые, целеустремленные и невероятно работящие люди. В то же время это требовательные, ревнивые и эгоистичные личности, с которыми бывает непросто в жизни.

Как и некоторые другие знаки Зодиака, Тельца формирует женщины. Этот представитель сильного пола податлив и готов дарить своей возлюбленной весь мир, правда, для этого его сердце нужно завоевать.

Мужчина данного знака не боится трудностей, готов обеспечивать свою любимую, требуя лишь одного – создавать уют в доме. Но как много они вкладывают в это слово! Тельцы невероятно щепетильны, в их доме должна быть идеальная, кристальная чистота. При этом сама хозяйка должна быть не Золушкой, а настоящей принцессой. Все у нее должно быть на высшем уровне – макияж, платье, прическа. Этот мужчина улавливает все тонкости.

Какая женщина нужна Тельцу

Из вышесказанного можно сделать вывод, что представителю этого зодиакального знака нужна женщина не ленивая, которая будет успевать следить за собой и поддерживать кристальный порядок в доме. Она должна прекрасно готовить и уметь слушать, что немаловажно.

А еще его спутница жизни должна уметь молчать. Не всегда конечно, чтобы с ней не было скучно, но она точно не должна быть «болтушкой». Тельцы не любят пустых слов, и очень ценят мудрые советы. Такому мужчине нужна не мамочка, а боевая подруга, настоящая вторая половинка, которая поймет, поддержит и подскажет, когда это необходимо. А вот перечить или закрывать рот Тельцу точно не стоит. Он этого не простит.

Когда данная личность поймет, что рядом с ним женщина, которой он полностью доверяет и может вести за собой, он влюбится раз и навсегда!

Как влюбить Тельца

Чтобы влюбить мужчину своей мечты, нужно быть яркой личностью, прежде всего яркой внешне. Будь у барышни хоть три высших образования, если она придет на свидание в мятых джинсах или с облезлым маникюром, Телец сбежит от нее, не дожидаясь конца свидания.

Вот уж кого можно покорить своими кулинарными способностями, так представителя этого знака. Он обожает вкусно поесть, и всегда будет гордиться кулинарными изысками любимой.

Сексуальная оставляющая также не должна оставаться без внимания. В сексе этот мужчина напорист и разнообразен. Его не нужно учить и не стоит подсказывать. Этим вы лишь разозлите его. А вот предложенные эксперименты он воспримет на «ура».

Верность является одним из важнейших качеств этого мужчины, и сбить его с праведного пути практически невозможно. Любимой женщине стоит лишь дополнять своего партнера и никогда не предавать его, ведь в противном случае прощения не будет.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост