Какое животное соответствует вашему дню рождения, и что оно означает?

Какое вы животное?
Эзотерика

Животное по дате рождения

1 – 9 января – Собака;

10 – 24 января – Мышь;

25 – 31 января – Лев;

1-5 января – Кошка;

6 – 14 февраля – Голубь;

15 – 21 февраля – Черепаха;

22 – 28 февраля – Пантера;

1- 12 марта – Обезьяна;

13 -15 марта – Лев;

16 – 23 марта – Мышь;

24 – 31 марта – Кошка;

1 -3 апреля – Собака;

4 -14 апрель – Пантера;

15 – 26 апреля – Мышь;

27 – 30 апреля – Черепаха;

1 -13 мая – Обезьяна;

14 – 21 мая – Голубь;

22 – 31 мая – Лев;

1 -3 июня – Мышь;

4 -14 июня – Черепаха;

15 – 20 июня – Собака;

21 – 24 июня – Обезьяна;

25 – 30 июня – Кошка;

1 – 9 июля – Мышь;

10 – 15 июля – Собака;

16 – 26 июля – Голубь;

27 – 31 июля – Кошка;

1 -15 августа – Обезьяна;

16 – 25 августа – Мышь;

26 – 31 августа – Черепаха;

1 -14 сентября – Голубь;

15 – 27 Сентября – Кошка;

28 – 30 сентября – Собака;

1 – 15 октября – Обезьяна;

16 – 27 октября – Черепаха;

28 -31 октября – Пантера;

1 -16 Ноября – Лев;

17 -30 ноября – Кошка;

1 -16 декабря – Собака;

17 -25 декабря – Обезьяна;

26 – 31 декабря – Голубь.

Тотемное животное по дате рождения

А вот что означает каждое из животных:

Если вы – Собака:

3).jpeg

Вы очень преданный и милый человек. Ваша лояльность просто не может быть подвергнута сомнениям.

Кроме того, вы честны и искренни, когда дело доходит до отношения к работе. Вы действительно очень простой человек, который к тому же еще абсолютно неконфликтный и даже где-то смиренный. Это объясняет, почему ваши друзья так любят и уважают вас.

Для них ваше мнение всегда важно. Ведь помимо всех вышеперечисленных достоинств, у вас еще и отличный вкус в одежде. Если ваш гардероб не обновляется чем-то модным, это верный признак того, что у вас депрессия.

Вы легки на подъем, поэтому к вам тянутся люди. Однако, вы не с каждым идете на контакт. В вашей жизни присутствует несколько человек, которых вы считаете достойными называться вашими друзьями.

Если вы – Мышь:

4).jpg

Вы всегда готовы к приключениям! Озорной блеск в ваших глазах делает вас таким милым и привлекательным для окружающих, что они начинают тянуться к вам сразу же после знакомства.

Вы очень интересный человек. Неудивительно, что люди постоянно ищут вашу компанию и с нетерпением ждут момента, когда можно собраться вместе. Однако вы также чересчур чувствительный человек, что является вашим основным недостатком.

Во время разговора с вами людям приходится подбирать правильные слова, чтобы ни дай бог не обидеть вас. Если же кто-то ходит вокруг да около, общаясь с вами, это может вызвать ваш гнев. Оказывается, разозлить вас очень легко.

Если вы Лев:

5).jpg

Несмотря на то, что лев –животное довольно грозное, вы человек, любящий мир и покой.

В противовес этому животному, вы тот, кто старается избегать конфликтных ситуаций и моментов, которые требуют борьбы.

Вы человек -праздник, вам не нравится сидеть на одном месте в течение длительного времени. Вы простой и общительный. Но, несмотря на это, как и каждый Лев, вы – прирожденный лидер, и это лидерство живет внутри вас. Вы тактично пользуетесь этим, чтобы добиться своего.

Людям нравится ваша обходительность и то, как вы относитесь к ним. Вам нравится быть любимым, и когда вы получаете свою долю внимания от кого-то, вы абсолютно счастливы.

Если вы Кошка:

6).jpg

Вы чрезвычайно привлекательная, очаровательная личность. Порой вы бываете застенчивым, однако вам также нравится блистать остроумием в обществе. Ваша страсть к хорошим шуткам известна всем.

Время от времени вы предпочитаете тишину. Вам нравится исследовать разные вещи и углубляться в детали. При нормальных обстоятельствах вы очень приятный человек, но, когда вам дают повод, вы становитесь похожим на настоящий вулкан, который вот-вот взорвётся.

Вы любите моду и все, что с ней связано. Поэтому нередко люди смотрят на вас, как на икону стиля.

Вы человек довольно коммуникабельный, однако не любите много разговаривать с незнакомцами. В вашей компании люди чувствуют себя очень легко и комфортно. Вы очень избирательны в выборе друзей и тех, кто вас окружает.

Если вы Черепаха:

7).jpg

Вы близки к совершенству и приятны душой, сердцем и характером. Ваша доброта распространяется на окружающих. Вы выступаете за мир и гармонию, поэтому не нанесете ответного удара даже человеку, который был не прав.

Именно по этой причине вас так любят. Вы не обсуждаете никого за спиной. Людям нравится то, как вы к ним относитесь. Вы можете дать доброту, поддержку и любовь, не требуя, при этом, ничего взамен.

Вы достаточно щедрый человек, и те, кого вы любите, просто счастливы иметь в своем окружении такого человека, как вы. Видеть вещи в практическом свете – это ваша лучшая черта характера.

Если вы Голубь:

8).jpg

Вы человек, который символизирует счастливый подход в жизни. Каким бы ни было окружение, грустным или веселым, на вас это никак не влияет. Вы не подвергаетесь воздействию извне.

На самом деле, вы излучаете позитив и хорошее настроение везде, где бы вы не появились. Вы лидер среди друзей. Кроме того, вы обладаете отличной способностью утешить и поддержать человека в нужный момент.

Вам не нравится лицемерие и ложь, поэтому вы стараетесь избегать людей, которые врут и лицемерят. Такие люди никогда не будут рядом с вами. Вы очень методичны и организованы в своей работе.

Беспорядок –это то, что никогда не увидишь на вашем рабочем столе. Оно и неудивительно, ведь вы –сама дисциплина и порядок!

Если вы Пантера:

9).jpg

Ваша главная черта- загадочность. Вы – тот, кто легко справляется с любой ситуацией, даже когда на вас оказывается давление. При этом вы делаете это красиво, изящно и не выходите из себя.

Иногда вам нравится посплетничать с друзьями, но даже это вы делаете красиво и непринужденно. Вам нравятся, чтобы всё шло так, как хочется именно вам, даже если это иногда и невозможно.

В результате вы можете потерять некоторых людей и те вещи, которые вам дороги. Но в остальном вы замечательный человек, любящий помогать людям в трудных жизненных ситуациях.

Если вы Обезьяна:

10).jpg

Вы очень нетерпеливая и гиперактивная личность.

Вам всегда хочется, чтобы все было сделано как можно быстрее. В глубине души вы очень простой человек, однако, любите быть центром всеобщего внимания.

Таким образом, вы уникальный человек. Вы хотели бы находиться в безопасности и избегать острых углов. Если ваше имя будет фигурировать в каких-либо спорах и пересудах, вы начнете паниковать.

Поэтому вы стараетесь с самого начала предотвращать конфликтные ситуации и не доводить их до крайностей.

Иногда, когда вы предвидите, что что-то идет не так, ваше шестое чувство – это то, что спасает вас от падения и попадания в ловушку.

По материалам  — infoniac.ru

Фото  — scorp12on.narod.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост