Первое впечатление обманчиво – специальная инструкция для всех знаков Зодиака

Как нужно понравится и произвести первое впечатление на собеседника, чтобы это самое первое впечатление не оказалось обманчивым.
Эзотерика

Эффект первого впечатления — это тема больше для романтического свидания или для собеседования с потенциальным работодателем. Поэтому именно сегодня предлагаем специальную инструкцию для всех знаков Зодиака.

Овен

При знакомстве с Овном не пытайтесь взять инициативу в свои руки, но и не скромничайте. Овнам нравятся уверенные, открытые люди, но без лишней эмоциональности.

Телец

Многословных и грузящих своими проблемами Телец сторонится, поэтому во время разговора не пытайтесь рассказать Тельцу свою родословную в тончайших подробностях или раскрывать тему своих прежних ошибок. Для того, чтобы произвести впечатление на Тельца будьте не многословны, поддержите разговор на легкие темы. Если ли вы любитель жестов старайтесь не размахивать руками перед носом у Тельца и громко разговаривать, чтобы еще больше не раздражать собеседника.

Близнецы

Вкусная сплетня ни о чем заинтересует Близнецов, так как они большие любители потрепать языком про все что движется, а что нет, Близнецы с большим энтузиазмом встретят эту информацию в любом случае, поэтому говорите все, что знаете и что нет, информация проверятся не будет, это ваш звездный час.

Рак

В разговоре с Раком будьте осторожны в эмоциях. Желательно заведите разговор о вашей семье, затем медленно поверните тему разговора в нужное русло и начните расспрашивать о членах семьи Рака, особенно детях, внуках, правнуках. Вы сами того не заметите, как в глазах Рака вы стали в доску своим, самым близким другом или подругой семьи.

Лев

Если в беседе со Львом вы проявите спокойствие, разговор без эмоций и лишних жестикуляций, без весомых аргументов, то такое поведение произведет впечатление на Льва. В разговоре со Львом вы должны показать, что с большим уважением относитесь ко Льву и очень признательны Льву за то, что он нашел драгоценную минуту своего внимания и уделили его вам.

Дева

У вас встреча с Девой, так будьте добры прийти во всеоружии, вы должны быть одеты с иголочки, желательно во все новое и да, самый главный момент, вы должны благоухать дорогим парфюмом, для Девы это очень важно.

Весы

Для того, чтобы произвести впечатление на Весов будьте максимально дипломатичными, улыбайтесь на все 32 зуба. Покажите Весам, что вы живите без забот и хлопот, что все у вас в жизни получается так, как вы сами этого желаете, тогда вы надолго останетесь в сердце Весов. Можно вас поздравить, вы в их списке желанных друзей.

Скорпион

Чтобы понравится Скорпиону, вам придется очень постараться. При встрече с Скорпионом лучше держать дистанцию. Спокойный голос без нотки нервозности, непринужденное поведение без тени смущения и скромности, ведите себя достойно, без сюсюканий и заискиваний перед Скорпионом. На Скорпионов трудно произвести хорошее впечатление сразу же с первой встречи, так как Скорпион не делает скоропалительных выводов, потому что думает, что именно время и обстоятельства показывают кто есть, кто. Так, что наберитесь терпения, если собираетесь и дальше сотрудничать, и общаться с Скорпионом. Доброго слова о себе вы точно сразу не услышите.

Стрелец

Отличное чувство юмора, открытость, доброжелательность поможет вам завоевать сердце Стрельца, но в том случае, если вы играете по-настоящему, а не на публику, то есть вы и сами в душе большой ребенок, который любит побаловаться, повеселиться и отлично провести время. Будьте естественны и искренни, но не подыгрывайте, Стрелец чует фальш.

Козерог

Серьезные Козероги предпочитают общаться с теми, кто является профессионалом своего дела. С Козерогом вам будет трудно говорить о каких-либо сплетнях и пустых разговорах, это претит Козерогу и в его глазах вы будете выглядеть несерьезным человеком, тратящим свою жизнь на пустые и никчемные занятия, а вот если вы поведете разговор о новинках в сфере информатики или финансирования, то заметите невооруженным глазом как потеплел взгляд Козерога и как живо он включается в разговор. Практичный и толковый Козерог любит видеть в своем окружении достойных умных единомышленников, но никак лентяев и оболтусов.

Водолей

При первой встрече с Водолеем проявите креатив, чем более вы будете оригинальней и максимально представите себя в самых ярких красках, тем более расположите Водолея к себе. Водолей любит красивых, артистичных, ярких, неординарных людей вокруг себя.

Рыбы

Запаситесь терпением, если вы договорились о встрече с Рыбами, вам придется столько говорить и говорить, что вы себя представите лектором перед большой аудиторией студентов. Помните, Рыбы отличные слушатели и как известно пребольшие молчальники, они будут слушать вас не перебивая, но имейте в виду, хоть Рыбы и молчат, но отлично запоминают все то, о чем говорилось, так что через 2 дня будьте готов к тому, что все вами сказанное будет опровержено Рыбами, поэтому не будьте красноречивыми, а сразу одевайте шапку и уходите восвояси.

Фото — queen-time.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост