Эзотерика

Что говорит ваш знак Зодиака о том, как вести себя с парнем, который вам не подходит?

Главное — сделать правильные выводы!
2к.
Что говорит ваш знак Зодиака о том, как вести себя с парнем, который вам не подходит? ›

1. Овен (21 марта – 19 апреля)

Ни для кого не секрет, что вы очень агрессивная девушка. Будучи Овном, вы очень активны, чего не скажешь о других знаках Зодиака. Вы привыкли контролировать каждую сферу своей жизни, поэтому вас отличает агрессивный подход к решению любой возникнувшей проблемы. Но если вы начинаете с кем-то встречаться, это выводит вас из себя. Отношения вызывают у вас так много негатива, что вам просто необходимо выпустить эту энергию в какой-то из сфер вашей жизни.

2. Телец (20 апреля – 21 мая)

Когда вы оказываетесь в отношениях с выбранным вами парнем, это заставляет вас перейти в активный режим испытаний. Вы не переносите некомфортную обстановку, а потому заставляете людей вокруг себя становиться лучше. И если они не оправдывают ваших ожиданий, тогда у вас, как минимум, появится причина вычеркнуть их из своей жизни. Большинство мужчин просто не выдерживают силы вашего давления.

3. Близнецы (22 мая – 21 июня)

Вы всегда пытаетесь отвлечь себя от неприятной ситуации, в которой оказались. А сделать это для вас определенно не составит труда, ведь вы уже научились с легкостью отвлекаться на что угодно. Поэтому неудивительно, что когда вы недовольны своими отношениями, то сразу же переключаете свое внимание на что-то другое.

4. Рак (22 июня – 22 июля)

Начиная с кем-то встречаться, вы чувствуете сильное волнение. Раки известны своей неспособностью справляться с эмоциями. Поэтому когда в отношениях преобладает стрессовая обстановка, это действительно может сильно повлиять на все остальные сферы вашей жизни.

5. Лев (23 июля – 22 августа)

Оказавшись в отношениях с тем, кто вам не подходит, вы становитесь очень непохожими на себя. Вы знаете, что заслуживаете большего, а потому всегда требуете вещей, которых, по вашему мнению, вы достойны. Но теперь вы встречаетесь с другим человеком, и это заставляет вас стыдиться себя. Вы знаете, что перестали быть собой и быстро теряете уверенность в себе.

6. Дева (23 августа – 22 сентября)

Вам очень несвойственно привязываться к мужчине, который ниже вас по статусу, и вам это хорошо известно. Поэтому отношения с недостойным вас человеком вызывают у вас стресс. Вся эта ситуация вызывает у вас сильное беспокойство. И вы выходите из нее точно так же, как и из любой другой стрессовой ситуации – просто решаете как можно больше проблем.

7. Весы (23 сентября – 22 октября)

Вы никогда ни с чем не миритесь, и поэтому вам так трудно что-то принять. Должно произойти чудо, чтобы вы согласились встречаться с тем, кто будет ниже вашего уровня. Весы могут очаровать любого парня, но все равно останавливают свой выбор на ком-то одном. Это не укладывается у вас в голове, но с этим ничего не поделать. Тем не менее, вы понимаете, что ваши отношения долго не продлятся. Вероятно, вы уже подумываете о том, с кем будете встречаться дальше.

8. Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Вы ставите перед собой цель сделать из него мужчину, который будет достоин вас. Несмотря ни на что, вы упрямо продолжаете верить в него. Вы знаете, что решили осесть с этим человеком, но не хотите, чтобы ваши отношения длились вечно. Поэтому вы манипулируете им, заставляя быть тем, кем вам хочется его видеть.

9. Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Вы не из тех, кто так просто может с кем-то осесть. Стрельцы – очень необязательные личности, обладающие свободолюбивым духом. Вы ненавидите привязываться к чему-либо. Особенно это касается вещей, которые кажутся вам ниже вашего достоинства. Поэтому вы склонны бежать от отношений, если чувствуете, что они вас поглощают, и порой это происходит на подсознательном уровне.

10. Козерог (22 декабря – 20 января)

Вы мечтаете об идеальной жизни. Но вы из тех знаков Зодиака, которые не привыкли долго задерживаться на одном месте. Вы амбициозны и активны, а потому отношения с человеком, который по статусу ниже вас, заставляют вас с головой уходить в работу. Из-за недовольства личной жизнью вы с удвоенной силой начинаете отдаваться карьере. Это очень напоминает попытки компенсировать недостающее.

11. Водолей (21 января – 18 февраля)

Вы бунтарь, и ваша бунтарская натура действительно готова вырваться наружу, если вы почувствуете, что застряли в отношениях, которые не приносят вам ни чувства удовлетворения, ни счастья. Вы будете постоянно набрасываться на партнера из-за давления, которое эти ужасные отношения на вас оказывают.

12. Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Как правило, у Рыб очень артистическая и творческая душа. Но все это исчезает, когда вы оказываетесь втянутыми в несчастливые отношения. Как и в случае с Раком, вы позволяете эмоциям брать над собой верх, при этом от такой посредственной любви начинают страдать все остальные сферы вашей жизни.

Перевод статьи  —  How You Act When You’re Settling For A Guy Who Is Wrong For You According To Your Zodiac Sign via Клубер

Фото —  magiya.guru

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост