Как выражают гнев разные знаки Зодиака?

Вот как вы выражаете свой гнев согласно знаку Зодиака:
Эзотерика

Гнев — сильная и зачастую разрушительная эмоция, которая может возникнуть как из-за мелочи, так и из-за крупного происшествия. Некоторые люди стараются сдерживать себя, реагируя очень тонко, другие же дают гневу волю, разнося все вокруг. Способ выражать гнев можно связать с датой рождения человека, а значит астрологическим созвездием. Вот как вы выражаете свой гнев согласно знаку Зодиака:

Овен

Вы обычно не реагируете на небольшие неприятности, сохраняя свою энергию для более крупных проблем и драм. Однако если кто-то настойчиво пытается вывести вас из себя, то ему лучше посочувствовать — вы можете продемонстрировать настоящую ярость и разрушить все, что возможно.

Телец

Нужно много усилий для того, чтобы вывести вас из себя. Сильные, твердые и надежные, вы можете стерпеть многое, даже не моргнув глазом. Тем не менее наступает день, когда вы больше не можете справиться с собой и тогда проявляется свою злость с невероятной интенсивностью.

Близнецы

Если кто-то решится противостоять вам или попытается обвинить вас в чем-то, берегитесь. Вы не останетесь в должниках! У вас острый язык, а главный оружие — правда. Вы с легкостью раскрываете секреты людей или бросаете правду в лицо в любой конфликтной ситуации. Люди всегда жалеют о том, что ввязались с вами в серьезный спор.

Рак

Друзья и семья знают, что ваша чрезмерно чувствительная натура заставит вас отреагировать даже на самые мелкие ситуации. Вам стоит брать ответственность за свои срывы на себя. Нападать на семью и друзей просто потому, что кто-то не так на вас посмотрел — не самый подходящий способ справиться с вещами. Конструктивное решение проблем — важный навык, которого не хватает Ракам.

Лев

Немногое может вызвать у вас чрезмерно негативную реакцию — все из-за того, что считаете себя выше этого. Однако иногда вы можете наброситься на человеке, чтобы он согласился с вами. Вы с такой силой отстаиваете свою позицию, что это может вызвать недоумение у окружающих.

Дева

Вы можете принять много драмы и негатива в свою сторону, никак не реагируя, так как не желаете тратить время на бессмысленные споры и препирательства. Однако, когда кто-то заходит слишком далеко, вы можете вести себя очень горячо. Гнев может быть направлен как на человека, разозлившего вас, так и на многих других, попавших под горячую руку. Делайте глубокий вдох и старайтесь не допускать такого рода ситуаций.

Весы

Как человек, который всегда пытается создать мир и баланс, вы ненавидите сердиться и тем более выражать свой гнев. Тем не менее вы также понимаете, что гнев может быть мотивацией, поэтому не уклоняетесь от признания этой эмоции в собственной жизни.

Скорпион

Когда вы расстроены, об этом узнает весь мир. Вы даже получаете некоторое удовольствие от нарушения мира и создания скандала — все из-за вашей интенсивности. Поэтому старайтесь не попадать в ловушку, создавая драму ради драмы. Есть множество лучших способов использовать свое время и энергию.

Стрелец

Невероятно позитивные и оптимистичные, вы ненавидите, что такие негативные чувства как ярость вообще существуют. Если кто-то пытается нажать на ваши кнопки и вызвать реакцию, вы не просто уходите, а полностью исчезаете, возвращаясь только тогда, когда убедитесь, что проблема исчезла или была решена.

Козерог

Вы смотрите на мир холодным взглядом — вас интересуют объективные данные и зачастую вы воспринимаете эмоции как слабость, и гнев не является исключением. Это не означает, что вы не испытываете время от времени интенсивных эмоций, просто вы не видите смысла в их проявлении. Будьте осторожны, и не копите в себе негатив, а отпускайте его.

Водолей

У вас нет проблем с признанием того, что вы сделали что-то неправильно. Вы извиняетесь перед человеком, которому, возможно, сделали больно и ожидаете того же от окружающих. Как дружелюбный и спокойный Водолей вы не имеете интереса к драме, чем отличаетесь от своей противоположности — Льва.

Рыбы

Вы сделаете все возможное, чтобы избежать конфликта — иногда для этого вы признаете вину там, где ее нет или принесете лишние извинения. Вы воспринимаете это как небольшую жертву, но такой подход не всегда способен решить проблему — уходя от конфликтов, вы просто откладываете крупный скандал. Попытайтесь осознать, что споры имеют пользу.

Фото — elle.ua

Клубер — саморазвитие и личностный рост