Кто вы по Знаку Зодиака: душа компании или отшельник?

А вы кто по знаку Зодиака: командный игрок или отшельник?
Эзотерика

Знания о себе как о знаке Зодиака помогают реализовать свои способности. Когда мы понимаем свою природу, мы становимся более успешными и счастливыми. Быть собой — это ведь так замечательно!

Овен

Овен может быть командным игроком, но только в том случае, если будет занимать лидерскую позицию в этой команде. Он дружелюбный, харизматичный и активный. Овен не будет находиться на лаве запасных. Он всегда проявляет инициативу и предлагает свои идеи.

Телец

Телец очень комфортно чувствует себя в компании других людей. Представители этого знака Зодиака умеют вести себя в обществе, вливаться в новый коллектив. Тельцы не боятся одиночества, но предпочитают быть частью группы. Это люди, которых всегда принимают и уважают.

Близнецы

Близнецы — это душа компании. Люди этого знака Зодиака с лёгкостью заводят множество знакомств. Хотя настоящих друзей у них мало. Несмотря на всю переменчивость настроения, Близнецы всё равно остаются общительными и открытыми. Это люди, которые предпочитаю быть среди других.

Рак

Раки — это самые настоящие отшельники. Для Раков существует два мира. Их собственный мир, куда входит всё, что они любят и их самые близкие люди. И внешний мир, куда они выходят по мере надобности. Раки прекрасно чувствуют себя в уединении, так как у них много талантов, и им всегда есть чем заняться.

Лев

Лев — это персона, которая просто не может себе позволить быть отшельником. Общение и внимание нужно Льву словно воздух. так он сохраняет природный оптимизм и ощущает вкус жизни. Львы — это люди, которые прекрасно чувствуют себя в обществе, но только если их признают. Для Львов важно быть среди правильных людей.

Дева

Дева умеет вести себя в обществе, это очень вежливый и коммуникабельный знак Зодиака. Но лучше всего Дева чувствует себя наедине с собой. А всё потому, что Дева любит долго заниматься своими делами. Дева — это знак Зодиака, который постоянно чем-то занят. Ей и так интересно жить.

Весы

Весы — это однозначно командный игрок, а также иногда и лидер. Весы любят общение, они не могут надолго оставаться одни. И лучше им окружить себя оптимистичными людьми. Поскольку в одиночестве Весы способны впадать в депрессию и хандру. Общение — это прекрасный способ не падать духом для Весов.

Скорпион

Скорпионы прекрасно чувствуют себя в компании других людей. Но на самом деле это те ещё отшельники. Они просто обожают зарываться в свой внутренний мир, обдумывать важные вопросы. У каждого Скорпиона даже есть своя какая-то привычка, которую они постоянно поддерживают в одиночестве.

Стрелец

Стрелец — это командный игрок. Стрельцы могут стать душой команды, а могут её возглавить. Это люди, которым комфортно среди других. В одиночестве Стрельцы могут потерять хорошее настроение и природный оптимизм. Стрельцы всегда окружены множество совершенно разных людей. К ним тянутся другие.

Козерог

Козерог — это настоящий отшельник. На людях он кажется таким добрым, приветливым и общительным. Но на самом деле этот человек просто обожает быть наедине с собой. Лучше всего Козерогам удается работа в одиночку. Что касается отдыха, то тут есть риск надолго впасть в хандру и печать. Козерогам не стоит злоупотреблять отшельничеством.

Водолей

Водолей раскрывается в общении и взаимодействии с другими людьми. Это лучший командный игрок. Водолей всегда находится в центре команды и является связующей нитью для всех остальных людей. Этот знак Зодиака умеет налаживать контакты с другими людьми. Наиболее эффективным Водолей становится в общении.

Рыбы

Рыбы — это отшельники. Прекрасные Рыбки любят людей, но ещё больше они любят свой внутренний мир. Рыбы постоянно норовят отделиться от остальных и окунуться в свои любимые дела. Но так дело не пойдет. Близкие Рыб часто сами вытаскивают их из мира собственных грёз. Рыбы нужны нам в этом мире, поскольку они безумно талантливы.

По материалам — луна.нет

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост