5 знаков Зодиака, которые чаще всего лгут

Представители этих 5 знаков являются самыми большими лжецами в целом мире.
Эзотерика

Ложь – это практически основной человеческий инстинкт и врожденный аспект эволюции человечества. Тут все дело в инстинкте самосохранения. Каждый раз, когда нам предоставляется возможность занять более выгодное положение для выживания, мы обязательно ею воспользуемся, и в некоторых случаях это значит соврать. Многие люди все уже уверены, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Тем не менее, есть также и те, кто с этим не согласен. Ложь – это хитрая штука. В большинстве случаев вам все же нужно стараться быть предельно честными.

Вам бы не хотелось запутаться в паутине своей собственной лжи. Пытаться удержать в голове всю свою ложь может быть очень непросто. Постоянно бежать от правды очень утомляет. В большинстве случаев лучше признаться и столкнуться лицом к лицу с последствиями правды, чем пытаться защитить себя при помощи очередной глупой лжи. В довершение ко всему, обманывать своих близких это неправильно. Люди должны уважать друг друга достаточно, чтобы не лгать. Нельзя всю свою жизнь прожить в темноте. Нельзя постоянно руководствоваться скрытыми мотивами. Нельзя скрывать свои истинные чувства.

Нам нужно быть честными относительно того, кем мы являемся и чего хотим от этой жизни. К сожалению, многие люди так не считают. Или по крайней мере у них не получается вести себя по-другому. Представители определенных знаков зодиака не могут справиться с собой и лгут чаще других. Мы не хотим сказать, что представители других знаков зодиака всегда честны. Мы все врем в некоторой степени. Представители же этих 5 знаков не чувствуют особой вины за свою ложь. Это для них обычное дело.

Более того, они умеют врать. У них хорошо получается дурачить окружающих. Они превратили ложь в искусство. Представители этих 5 знаков являются самыми большими лжецами в целом мире.

1. Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы – самые известные лжецы среди всех знаков зодиака. Они всегда что-то планируют и плетут интриги. У них столько скрытых мотивов, что довериться представителю этого знака будет огромной ошибкой для каждого. Скорпионы говорят одно, а думают совершенно другое. Также они довольно расчетливые, и у них хорошо получается обманывать других.

2. Близнецы (21 мая – 20 июня)

Близнецы попали в этот список потому, что никому не открывают настоящих себя. Они подстраиваются под место, в котором находятся и под людей, с которыми общаются. В Близнецах уживается несколько личностей и никогда не поймешь, какие они на самом деле. Вам придется самим это выяснять, узнавая представителей этого знака все лучше и лучше.

3. Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы часто лгут сами себе. Они настоящие мечтатели. Рыбы закрывают глаза на то, что им не нравится и врут сами себе. Представители этого знака могут придумать что-либо на пустом месте. Они любят раздувать из мухи слона, а также излишне все драматизировать.

4. Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы – серийные лжецы, поскольку они предельно очаровательны и любят манипулировать окружающими. Они необязательно поступают так, чтобы навредить другим. Просто у них хорошо получается использовать свое очарование и дружелюбие, чтобы заставить других им доверять. Получив доверие окружающих, они могут запросто начать ими манипулировать ради своей собственной выгоды.

5. Рак (21 июня – 22 июля)

У представителей этого знака золотое сердце. Они очень нежные и любящие создания. Тем не менее, они также невероятно чувствительны к боли и именно поэтому они часто лгут. Раки используют ложь как своего рода защиту от тех, кто хочет им навредить. Они будут врать только для того, чтобы никто не смог причинить им боль. Если Рака все таки обидеть, он будет чувствовать такую сильную боль, которую другие просто бы не вынесли.

Перевод статьи — These 5 Zodiac Signs Are Also Known As The Biggest Liars On Earth via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост