Основные признаки влюбленности согласно вашему знаку Зодиака

А как вы контролируете свои эмоции?
Эзотерика

1. Овен (21 марта – 19 апреля)

Когда вы влюбляетесь, в вас просыпается креативность. Вы не тот человек, который выберет быстрый и простой путь. Вам нравится театральность, и вы всегда готовы выкладываться на все сто. Вы прямой человек и так же прямо подходите и к любви. Вы позволяете своим чувствам влиять на ваши действия.

2. Телец (20 апреля – 21 мая)

Когда вы влюбляетесь, то становитесь сами не свои. Как Телец, вы довольно глубокий человек. Поэтому, когда вы влюбляетесь, ваши чувства начинают влиять на вас так, как вы и представить себе не могли. Из-за любви вы делаете то, что обычно никогда не сделали бы. Для вас главное – направить свои чувства на что-то положительное.

3. Близнецы (22 мая – 21 июня)

Когда вы влюбляетесь, то становитесь одержимы, что для вас, как для Близнецов, является нетипичным. Обычно вы не особо внимательны, но как только вы влюбляетесь в кого-либо, то зацикливаетесь на этом человеке. Вы не можете больше думать ни о чем и ни о ком другом.

4. Рак (22 июня – 22 июля)

Время. Вы хотите проводить с человеком, в которого влюбились как можно больше времени. Как Рак, вы склонны становится навязчивым, когда влюбляетесь. Обычно вы довольно отстраненный и закрытый человек. Если же вы влюбляетесь, вам хочется всегда находится рядом с этим человеком.

5. Лев (23 июля – 22 августа)

Вы любитель роскоши. Как Лев, вы считаете, что достойны самого лучшего в этой жизни. В любви все тоже самое, но немного более серьезно. Вы очень страстный и глубокий человек. Если вы любите, то делаете это всем сердцем. Как только вы чувствуете, что начинаете влюбляться, то выставляете это напоказ. Так случается отчасти от того, что вы очень уверены в себе.

6. Дева (23 августа – 22 сентября)

Когда вы влюбляетесь, то начинаете планировать совместное будущее на много лет вперед. Как Дева, вы всегда думаете на перспективу. Это может лишить вас возможности жить и наслаждаться настоящим моментом, но вы все равно не можете ничего с собой поделать.

7. Весы (23 сентября – 22 октября)

Вы стараетесь быть как можно более осторожными, когда влюбляетесь. У вас также хорошо получается скрывать свои чувства. Вы социальное создание. У вас получается наладить отношения абсолютно с каждым человеком. Именно поэтому окружающим будет трудно понять, что вы влюбились. Но если же вы все-таки влюбляетесь, то пускаете в ход все свое очарование.

8. Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Как только вы влюбляетесь, то начинаете фантазировать и мечтать об этом человеке. Как Скорпион, вы типичный циник и пессимист, особенно если дело касается любви. Но как только вы сами влюбляетесь, то в вас просыпается вера. Затем вы мысленно погружаетесь в мир фантазий, в котором придумываете себе идеальную жизнь.

9. Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Вы доверяете своей интуиции. Вы особо не думаете, перед тем, как что-либо сделать. Как Стрелец, вы импульсивны по своей натуре. Вы так всегда жили и точно так же будете относится и к любви. Вы не будете много думать. Вы прислушаетесь к себе и будь что будет.

10. Козерог (22 декабря – 20 января)

Когда вы влюбляетесь, то становитесь беспокойными. Обычно вы предпочитаете чем-то занять себя. Для вас, как для Козерога, очень важно всегда быть продуктивными, чтобы никто и не сомневался, что вы полны энергии. Но как только вы влюбляетесь, ваш уровень энергии взлетает до небес. Поэтому вы начинаете искать куда бы выплеснуть всю эту романтическую энергию.

11. Водолей (21 января – 18 февраля)

Вы привыкли все логически обосновывать, прежде чем действовать. Если вы и влюбляетесь, то эти чувства остаются для вас чуждыми. Вы пытаетесь разобраться в себе, чтобы не вести себя безрассудно.

12. Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Вы привыкли приковывать к себе внимание человека, в которого влюблены. Вы хотите, чтобы он постоянно окружал вас любовью и заботой. Как у Рыб, у вас довольно традиционное видение любви и романтики. Вы устанавливаете связь между тем, сколько человек тратит на вас времени и сил и тем, как сильно он о вас заботиться. В вашем понимании чем больше внимания вам уделяют, тем больше вас любят.

Перевод статьи — The Top Signs That You’re In Love Based On Your Zodiac Sign via Клубер

Фото — pravmir.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост