Тибетский гороскоп: мудрость знаков Зодиака

Тибетские учения проводят параллели между сходством характеров знаков Зодиака и их противоречиям. Однако тибетская концепция выдвигает свои циклы, внося в людскую душу гармонию и духовное развитие. Поэтому каждый знак может обладать определенными свойствами.
Эзотерика

Овен

Этот знак верит в реинкарнацию и тренирует свою силу воли. Они делают все для того, чтобы не испытывать поражение и приобрести полезный опыт. Их светлая вера в будущее дает возможность с легкостью посвятить себя вечному развитию.

Телец

Они понимают, что их бесконечный потенциал не может быть совершенен. Они повсюду ищут гармонию и ценят каждый промежуток своего временного пути. Именно это качество дает им возможность верить и не оглядываться назад.

Близнецы

Им присуще достигать определенного уровня духовного развития, но часто это мешает делать их беспокойный разум. В их способностях заложено видеть и предугадывать очередной ход события. Некоторые моменты просветления им открывают настоящую истину, за которой они начинают следовать.

Рак

Этот знак, как никто другой, в себе собрал все пороки и совершенство. Но чтобы держать в узде все проявления, следует отдать должное духовной практике. Умерить свои пороки и не дать им вырваться наружу, поможет медитация. Все воплощения человечности сосредоточены в их действиях.

Лев

Это один из знаков, который имеет настоящую связь с миром. Именно с центра Вселенной к ним приходит мудрость и просветление. В их случае, чтобы не нарушить баланс, следует усмирить свой эгоизм. Бесконечные возможности им откроют новую грань.

Дева

Им не чуждо регулировать свое познание как в духовном, так и в физическом плане. Но чтобы провести полный анализ своей личности, для этого не нужно зацикливаться на своей персоне. Достаточно искоренить в себе самомнение и обрести в собственной душе гармонию.

Весы

Их духовный и материальный мир имеет одинаковый баланс. Они верят в то, что все происходящее вокруг них, имеет прочную взаимосвязь. Для них важно отслеживать любые изменения и предсказывать текущий ход событий. Равновесия и порядочность в мире – важный аспект знака.

Скорпион

Они способны перерождать одно событие в другое, сохраняя при этом общую структуру. Им свойственно утвердиться как личности, при этом удерживая на должном уровне ясность ума и твердые убеждения в жизненных ситуациях.

Стрелец

Их житейская мудрость состоит в том, что они четко понимают значимость развития в духовном направлении. И все события, которые происходят вокруг них, они стараются превратить в свою выгоду. Они не дают усомниться в расставленных правильных намерениях и чистых помыслах.

Козерог

Для знака уникальной возможностью является то, что все события они предсказывают наперед. Они знают о существовании взаимосвязи, но никогда ее не используют в своем понимании. Развитая интуиция дает возможность ориентироваться в своей среде, игнорирую собственные знания.

Водолей

Их универсальные способности справляться с любой ситуацией, часто вызывает зависть у их знаковых конкурентов. К ним никогда не обращаются за советом, но даже если это и делают, то только в исключительных случаях. Хотя, в этих представителей с рождения заложена логическая мудрость.

Рыбы

Их эмоции и аргументы настроены на то, что жизнь несет в себе возрождение. Для них важно поверить в собственное бессмертие, хотя бы не в физическом, а в духовном плане. Редким исключениям является их страх перед неизвестностью, но это они лишь списывает на свои неполные знания.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост