Знаки Зодиака, с которыми очень сложно построить отношения

Некоторым отношениям просто не суждено быть долгими и счастливыми.
Эзотерика

Можно работать над отношениями изо всех сил и хоть целую вечность, но между вами двумя просто нет искры и пора бы уже это признать. Вы просто не понимаете друг друга и от этих отношений нужно отказаться, если вы хотите быть счастливы. Но быть одному непросто и поэтому иногда проще оставаться вдвоем, даже если ничего хорошего в отношениях не осталось.

Иметь надежду на то, что все снова будет хорошо – это просто замечательно, но надо понимать, что уже достаточно и пора отпустить. Даже просто встречаться – это тяжело, потому что ты надеешься, что тебе удастся выстроить с человеком прочную связь. И так же тяжело в отношениях, которые продолжаются годами.

Может быть больно, как в новых, так и в старых отношениях. Потому что, как считают астрологи, некоторые люди просто не уживаются, из-за своих характерных знаку зодиака черт. Они даже из-за этих отношений могут стать хуже, как личности. Некоторым парам звезды не дают спокойно устроить совместную жизнь.

Конечно, астрология – это наука неточная и некоторым парам, которым звезды пророчат крах, удается спастись и счастливо жить друг с другом. Но предупрежден – значит вооружен. И в отношениях и поиске личного счастья об этом тоже стоит помнить. Читайте дальше и будьте наготове!

Овен и Рак

Овны не очень терпеливы. И в тандеме с чувствительностью Раков… Смесь может быть вполне взрывоопасной. Овны любят рисковать и участвовать в спонтанных приключениях. Их нервирует вечное пристрастие Раков к планированию и анализу каждой мелочи. Такой любитель рисковать, как Овен, никогда не будет с этим мириться.

Телец и Водолей

Тельцы не любят перемен и предпочитают, чтобы все оставалось, как есть, если, конечно, оно не разбито в дребезги. Но вот Водолеи не будут стоять в сторонке, пока мимо них проходит жизнь. И чтобы быть в центре этой самой жизни они готовы иногда даже нарушить правила просто ради веселья. Они неподконтрольны и потому Тельцам лучше с ними не строить отношений и вообще не связываться.

Близнецы и Козерог

Нет никого скучнее Козерога для Близнецов. Они милы, но в них нет искры. Их честность тоже будет действовать на нервы, потому что они всегда скажут правду, даже если от этого будет только хуже. Также спонтанность Близнецов не будет сочетаться с спланированной жизнью Козерога.

Рак и Дева

Рак – эмоциональный человек и потому его партнер должен быть понимающим, когда нужно оказывать поддержку. А вот Девы свои чувства подавляют и склонны все критиковать и тем самым гладят Рака против шерсти. И это всегда будет выливаться в ссору.

Лев и Скорпион

Веселые от природы, любящие флиртовать и просто восхитительные Львы будут вечно цеплять Скорпионов за живое, потому что последние чрезвычайно ревнивы. Также Львы постоянно нуждаются в поощрении, а Скорпиону тяжело искренне кем-то восхищаться. Это бесит Львов и поэтому эти двое не уживаются вместе.

Дева и Стрелец

Если говорить честно, то Стрельцам очень нравится то, что тяжело получить. А Девы не верят в игру «добиться любви». Стрельцы также очень любят свободу. Даже слишком сильно, отчего они часто кажутся слишком беззаботными. Настолько, что они не думают о том, что могут своими словами и поступками причинить кому-то боль.

Весы и Скорпион

Скорпионы готовы яростно отстаивать и бороться за то, во что верят и что любят. И они вовсе не против конфронтации, даже иногда только за. Но для Весов, которые убежденные миротворцы, стремящиеся все привести в гармонию, эта их позиция совершенно неприемлема. И им не понятно почему Скорпионам так нравится ссориться и выяснять отношения, когда все можно решить без дрязг.

Скорпион и Овен

Может показаться, что Овен и Скорпион одинаково яростно отстаивают свою независимость и любят преодолевать трудности, и потому они должны поладить. Но по причине силы своей личности они просто будут проводить время в вечной борьбе за власть и перетягивать одеяло. Отношения – это партнерское соглашение, но как можно говорить о партнерстве, где каждый хочет быть главным. Они могут быть друзьями или даже просто заниматься ничего не значащим ceксом, но, если они захотят большего, то вряд ли что-то получится.

Стрелец и Телец

Стрельцы любят трансформации, переходы из одного состояния в другое и заводить новых друзей каждый день. Спонтанность – это их любимое слово, но это именно то, чего точно не могут понять Тельцы. Они более рациональны и приземленны, в то время как Стрелец просто перевернет все вверх дном просто чтобы повеселиться.

Козерог и Стрелец

Жизнь Стрельца состоит из смеха и веселья, и он просто обожает флиртовать. Но Козерог сосредоточен и практичен. Их раздражает беззаботно-безразличная манера поведения Стрельца, поэтому их отношения обречены на провал с самого начала.

Водолей и Рыбы

Водолеи уникальны и независимы, и любят таких же, как они. Они не выносят Рыб и считают их слишком несамостоятельными. Рыбы постоянно требуют внимания к своим потребностям, но Водолей бы с радостью занялся более важными и глобальными вещами.

Рыбы и Близнецы

Хоть и кажется, что Рыбы замкнуты в своем маленьком мирке, они на самом деле просто ищут того самого человека, которому смогут отдать всю любовь, что есть в их душе. Они предрасположены к моногамии и им дискомфортно встречаться сразу с несколькими людьми. А Близнецы напротив хотят чувствовать себя свободными в этом отношении. Если они почувствуют, что кто-то их сдерживает, они скорее всего эмоционально отстраняться от этого человека. Разбить сердце Рыб очень легко и им очень тяжело понять почему Близнецы с ними так холодны.

Фото — devichnik.life

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост