8 признаков того, что ваш мужчина — ваша духовная половинка

А сколько признаков совпадает в вашей паре?
Эзотерика

1. Когда он рядом с вами, вы чувствуете себя самой счастливой. Ему удается это без особых усилий. Просто сам факт того, что он есть в вашей жизни, дарит вам радость. Вы понимаете, что у вас все серьезно не только из-за того, какой счастливой вы чувствуете себя рядом с ним. Вы также осознаете, что ваша жизнь была бы пустой без него. Вы счастливы по большей части оттого, что в вашей жизни есть такой мужчина.

2. Вы дополняете друг друга. Вам удается поддерживать гармонию в отношениях, сбалансировав свои различия и схожести. Вы две абсолютно разные личности, но у вас хорошо получается компенсировать слабости друг друга. Вы идеально дополняете друг друга, и то, что одному из вас недостает, есть у другого в излишке. Помимо этого, у вас также есть много общего, что, в свою очередь, позволяет вам избежать разногласий.

3. Вы оба мечтаете о совместном будущем и не расцениваете ваши отношения как что-то временное. И вы, и ваш мужчина постоянно представляете будущее, в котором вы будете вместе. Вы обязательно должны посоветоваться друг с другом, прежде чем что-то планировать или принимать решение, касающиеся вашего будущего. Вы две половинки, которые всегда думают друг о друге.

4. Он наполняет вашу жизнь смыслом. Безусловно, вы сильная и независимая женщина. Вам не нужны отношения для того, чтобы ваша жизнь обрела смысл. Ваша самооценка не меняется в зависимости от того, встречаетесь ли вы с кем-то или нет. Вы принадлежите сама себе и гордитесь этим. Тем не менее, вам все же не стыдно признать, что отношения с вашим мужчиной дополняют вашу жизнь. Вы знаете, что находитесь на верном пути, продолжая эти отношения.

5. Вы всегда относитесь друг к другу с уважением, поскольку понимаете, что это основа любых отношений. Вы оба готовы прикрыть друг друга от пули, но никто из вас этим не злоупотребляет. Вы понимаете, что ваш партнер – человек со своими собственными потребностями и чувствами. Ваш мужчина – личность, которую вам надо уважать. Это неотъемлемая часть близких отношений.

6. Когда вы вместе, вы чувствуете, словно находитесь дома. Рядом с ним вы ощущаете себя комфортно и в безопасности. Вы уверены в нем настолько, что даже не переживаете о том, что он может разбить ваше сердце. Он постоянно демонстрирует свою преданность вам и вашим отношениям. На него можно положиться. Именно поэтому рядом с ним вам всегда комфортно. Вы чувствуете, что его любовь вас оберегает.

7. Он ваш лучший друг. Ваш мужчина единственный, к кому вы можете обратиться вне зависимости от того, что у вас произошло. Именно с ним вы хотите проводить все свое свободное время. Вы точно знаете, что когда вам удастся достичь всего желаемого, он все так же будет рядом с вами. Если вас что-то беспокоит, вы обращаетесь к нему за поддержкой. Он всегда будет с вами тогда, когда вы будете в этом нуждаться.

8. И последнее: вы понимаете, что он ваша вторая половинка, ведь вы даже не можете представить себя с кем-то другим. У вас все серьезно, и вы понимаете, что отношения с кем-то другим – это совсем не то, что вы заслуживаете; не то, для чего вы были созданы.

Перевод статьи — 8 Signs That Your Man Is Definitely Your Soulmate via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост