Эзотерика

Любовные талисманы фэн-шуй на 2019 год

Правильно подобранные талисманы, соответствующие хозяйке 2019 года Желтой Свинье, помогут призвать в жизнь гармоничные отношения со своим партнером.
2.5к.
Любовные талисманы фэн-шуй на 2019 год ›

Колокольчики

Два одинаковых медных колокольчика являются мощным талисманом для привлечения стабильных отношений в жизнь человека. Нужно взять их в руки, вспомнить все приятные события, которые происходили в вашей жизни, и мысленно попросить о новых отношениях. Потом два колокольчика нужно соединить красным шнурком или лентой, и повесить в помещении, которое по вашему мнению для вас является самым комфортным.

Голуби

Эти птицы символизируют долгий и прочный брак. Но если не получится найти талисман-статуэтку в виде голубей, можно взять уточек или лебедей. Подобным эффектом для привлечения любви обладают попугайчики. Парные птицы олицетворяют собой верную и преданную любовь на всю жизнь. Поэтому талисман следует расположить в спальне или в собственном кабинете. Он поможет обладателю соединиться со своей парой и не даст им шанса разлучиться.

Дельфины

По древнекитайскому преданию талисман наделяет своих партнеров крепкой любовью. Статуэтки укрепляют родовые узы, делают отношения более стабильными и стабилизируют на уровне магического воздействия сплоченность между всеми родственниками семьи.

Парный подсвечник

Если талисман будет выполнен из камня селенита желтого цвета, то это станет отличным вариантом. Селенит — самоцвет, обладающей магической силой, направленный на удачу и счастье в партнерских отношениях. Для активизации самоцвета, нужно как можно чаще зажигать свечи в подсвечнике. Свечи стоит выбирать того цвета, который больше подходит по характеру владельца.

Куколки-обереги

Две маленькие куколки, сшитые собственноручно, помогут в жизнь принести долгожданную встречу со своим возлюбленным. Куколки должны быть одеты в красивые и яркие наряды, а на лицах у них — доброжелательная улыбка. Размещать их следует в своей спальне на прикроватной тумбочке или на подоконнике так, чтобы на них светило солнце. Если нет возможности самим сшить такие талисманы, их можно купить уже готовыми. Эти куколки-обереги станут символом семейного счастья и верной любви.

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост