Самый большой урок, который нужно выучить в 2019 году каждому знаку Зодиака

Прислушайтесь к этим советам!
Эзотерика

Овен

В этом году вам предстоит научиться быть открытым перед новыми перспективами. На протяжении всей жизни вы то и дело отдавали приказы и жили по своим стандартам. Это вам только на руку. Тем не менее, учитесь быть более открытым, учитывая при этом мнения остальных людей.

Телец

В этом году вам действительно необходимо понять всю важность при установлении границ не только с самим собой, но и с другими. Телец – социальный знак и крайне ненавидит разочаровывать других. Однако это приводит к тому, что вам время от времени нужно говорить слово «нет». При этом не стоит чувствовать себя в долгу перед каждым, кто входит в вашу жизнь.

Близнецы

В этом году вам нужно узнать, кто они – ваши настоящие друзья. У представителей данного знака зодиака очень большой круг общения. Но, данный факт еще не подразумевает наличие огромного круга близких людей. Как правило, это случайные знакомства и не более того. В этом году постарайтесь узнать как можно больше о самых важных людях в вашей жизни.

Рак

Старайтесь выбирать наиболее безопасный для себя путь. В этом году вам следует научиться «погружаться» в происходящее и не делать опрометчивых поступков. При этом вам не удастся прожить жизнь осторожно и позволить себе упустить хорошую возможность. Вы должны еще больше подталкивать себя вперед и работать над увеличением темпа. Раку привычна ходьба, но время диктует новые правила и теперь вам нужно торопиться учиться бегать.

Лев

Ни для кого не секрет, что уходящий год был для вас весьма успешным. Потрачено много сил. Вот почему в этом году вы должны потратить время на то, чтобы начать снова узнавать себя. Для этого вовсе необязательно заново знакомиться с собственной жизнью. Вам нужно отправиться в какое-то путешествие и встать на путь к самопознанию. Это произойдет прежде, чем вы сумеете перейти к следующему этапу своей жизни.

Дева

Весь год вы находились в поисках мечты. Теперь настало время отказаться и не идти на определенные риски. Напряженные дни уже в прошлом, в этом году вам нужно расправить крылья и испытать себя. Узнайте, из чего вы сделаны.

Весы

Уходящий год показал, насколько вы само разрушительны. Вы – причина вашего собственного разочарования и отсутствия удовлетворения. Вам присуще ощущение, что чего-то не хватает? В этом году вам стоит узнать, что причина тому ваши вредные привычки. Научитесь культивировать свое будущее. В этом случае вы получите чувство безопасности и защищенности.

Скорпион

На протяжении года вы учились принимать и осознавать свои собственные чувства. Вы действительно должны были примириться со всеми эмоциями, которые накопились в течение долгого времени. Как бы тяжело не было посмотреть в лицо своим чувствам, сделать это просто необходимо.

Стрелец

Вы учились восстанавливать отношения с людьми из вашей прошлой и настоящей жизни. Стрелец виноват лишь в том, что всегда смотрит в будущее и это нормально, поскольку предусмотрительность имеет важное значение. Не менее важно не забывать о своих корнях, ведь не следует принимать как должное то, что стоит прямо перед вами.

Козерог

В этом году вы пытались узнать о том, что вы сделали неправильно в жизни. Вы знаете, что не работали с максимальной производительностью, и что-то происходило не так. Возможно, вы посвятили много времени исправлению вредных привычек, которые в состоянии повлиять на вашу работу. Помните, что каждый человек время от времени нуждается в настройке.

Водолей

В новом году вам нужно узнать о ценности доверия. Вы должны знать, что вам не найти путь к успеху в этой жизни самостоятельно. Вы великолепны. Но, будучи Водолеем, вы все равно нуждаетесь в помощи и поддержке тех, кто вас окружает.

Рыбы

Рыбы в этом году потратили некоторое время, чтобы заново открыть свои увлечения. Вы чувствовали себя крайне неудовлетворенным и несчастным в последние годы. Вам понадобилось некоторое время, чтобы пересмотреть то, на какой ступени своей жизни вы находитесь.

Перевод статьи — The Biggest Lesson You Needed To Learn This Year Based On Your Zodiac Sign via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост