Эзотерика

Спасибо всем, кто любил меня даже тогда, когда я сама себя не любила

Я благодарна за то, что вы показали мне, что такое настоящая дружба, поддержка и любовь.
4.4к.
Спасибо всем, кто любил меня даже тогда, когда я сама себя не любила ›

Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня и не давал упасть. Хочу сказать спасибо тем, кто был моей поддержкой и опорой тогда, когда я больше всего в этом нуждалась. Спасибо за то, что протягивали мне руку помощи и позволяли опереться в моменты, когда казалось, будто весь мир настроен против меня.

Спасибо вам за то, что вы помогли мне удержаться.

Каждый раз, когда чувствую, что еще чуть-чуть, и я упаду, знаю – вы придете мне на помощь.

Спасибо все тем, кто говорит мне о том, что так сильно чувствовать – абсолютно нормально. Вы понимаете, насколько близко я все принимаю к сердцу. Спасибо вам за то, что вы любите меня такой. Позволяете просто любить и быть открытой в своих чувствах.

Вы напоминаете мне о том, что не все и не всегда вписывается (и должно вписываться) в надуманные нами стандарты.

Вы не забываете обо мне тогда, когда я теряю веру в себя и начинаю упиваться жалостью к самой себе.

Я благодарна всем тем, кто побуждает озвучивать мое мнение. Спасибо вам. Вы напоминаете мне о том, что мой голос имеет значение.

Бывают дни, когда я предпочитаю хранить молчание. Бывают моменты, когда хочу открыто заявить о своем мнении. Вас это устраивает.

Я люблю вас за это.

Вы знаете, какая я на самом деле, и все равно остаетесь рядом. Спасибо вам за это.

Вы знаете о моих недостатках и ранах, нанесенных в прошлом. И все равно остаетесь со мной. Вы знаете, что я не всегда такая, какой могу казаться в компании незнакомых мне людей. Вы любите меня настоящую.

Вы видели меня в самые непростые времена. Знаете о моей темной стороне. Вы видели меня настоящую, когда все маски были сброшены. Это не изменило вашего отношения ко мне. Вы сказали, что рады быть частью моей жизни.

Спасибо всем тем, кто любил меня даже тогда, когда я сама себя не любила.

Спасибо вам за то, что показали мне, что такое настоящая дружба, поддержка и любовь. Благодаря вам я тоже вижу в себе нечто хорошее.

Перевод статьи — To All The People Who Still Love Me At My Most Unlovable, Thank You  via Клубер

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост