Что говорят знаки Зодиака о вашей личной жизни?

В новом году знаки зодиакального круга пройдут через огромные преобразования во всех сферах жизни, особенно в любви.
Эзотерика

Каждый представитель зодиака подходит к вопросам любви совершенно по-разному. Вот почему знак, под которым вы родились, может поведать много пикантной информации о вашей личной жизни. Далее вы узнаете, что говорит ваш знак о ваших любовных отношениях.

Итак, что же говорят знаки зодиака о вашей личной жизни?

Водолей

Водолеи преуспевают в интеллекте и области тайн и загадок, постичь которые так жаждут в рамках любовных интересов. Им свойственно желать чего-то необычного, немного сложного и до боли спонтанного. Водолею нужен тот, кто будет держать его на краешке стула. Как только Водолей поймет, что происходит, партнер выбьет почву из под его ног, и сделает что-то совершенно неожиданное. Представители данного знака жаждут глубоких и страстных отношений, заставляющих задуматься. Водолеи всегда разборчивы в отношениях, но если «втрескались по уши», то пиши пропало.

Рыбы

Рыбы чувствительны и изобретательны. Перед вами знак, не умеющий скрывать собственные чувства. Представителя данного знака легко обидеть. Это происходит в том случае, когда Рыбы не чувствуют себя комфортно с тем или иным партнером. Непредсказуемость и жизнерадостность. Рыбе нужен тот, кто сможет стабилизировать ее бурную натуру.

Овен

Овен упрям и независим. Он точно знает, чего хочет от жизни. Однако иногда позволяет себе быть слишком дерзким, грубым и невнимательным. Овну нужен тот, кому удастся успокоить его огненную натуру, уравновешивая отношения своим гладким и спокойным характером. Овен, как правило, достигает намеченных целей. Вот почему ему нужен партнер с таким же набором амбиций.

Телец

Телец иногда такой же упрямый, как бык. При этом достаточно серьезная внешность скрывает в себе чувствительную и заботливую натуру. В выборе партнера Телец отдает предпочтение трудолюбивым и самостоятельным личностям. Телец любит баловать людей, но также желает, чтобы кто-то позаботился и проявил чувства по отношению к нему. Телец не умеет подбирать слова, но партнер легко может показать ему всю важность этих слов.

Близнецы

Представители данного знака никогда не знают, чего хотят, особенно когда речь идет об отношениях. В одну секунду вам нужны серьезные отношения, а в следующую вы хотите играть и веселиться. Близнецы склонны часто менять свое собственное мнение, что легко разочаровывает людей вокруг вас. В любви вам нужен такой же беззаботный, веселый и местами несерьезный человек, как и вы. Энергичный и полон жизни партнер будет только тормозить вас.

Рак

Рак – сложная, чувствительная и одновременно любящая натура. Рак способен погрузиться в отношения в отличие от других знаков. Вы не умеете скрывать свои чувства, в результате чего легко ранимы. В любви вам нужен такой же серьезный, как и вы партнер. Тот, кто успокоит и обеспечит вашу безопасность. Тот, кто понимает и любит вашу чувствительную натуру. Рак – человек с прекрасной душой. Вот почему вам нужен такой же замечательный и особенный человек.

Лев

Лев – это сила, с которой нужно считаться. Вы любите быть в центре внимания и являетесь душой компании. В делах любовных вам нравятся серьезные отношения, даже если вы любите флиртовать. Льву есть что предложить: вы веселый, харизматичный и обаятельный человек. Представителю данного знака нужен тот, кто не только умело уживается с вашей общительностью, но и тот, кто полностью принимает вас за то, кто вы есть на самом деле.

Дева

Дева имеет аналитический склад ума и свойство излишне думать о самых разных вещах. Это добрая душа, склонная влюбиться с головой на плечах. Вы не просто отдаете свое сердце кому-либо. Партнер обязан захватить вас интеллектом и силой своего очарования. Вы требовательны к тому, с кем встречаетесь и на то есть веские причины. Вы пребываете в ожидании того, что придет кто-то особенный. При этом вы не чувствуете себя одиноким человеком.

Весы

Весы живут ради баланса и стабильности. Вы не из тех, кто вызывает сцены ревности в нежелании раскачать лодку. Вы ищете того, кто не боится быть собой и идет навстречу своим желаниям. Вы не хотите играть в игры, поскольку ищете реальность. Весы выступают в роли миротворца. Вот почему вам нужен человек, что не способен вызвать каких-либо волнений в вашей жизни.

Скорпион

Скорпион полон тайн и загадок. В нем море чувств и эмоций, но нежелании всем этим делиться. Вы волевой, независимый и соблазнительный. Вам нужен партнер, который воспримет вас всерьез, заставит чувствовать себя комфортно, позволяя высказывать свое собственное мнение. Вам нужен тот, кто будет понимать ваши эмоции, не заставляя вас чувствовать себя виноватым.

Стрелец

Стрелец ведет себя обеспокоенно, учитывая его склонность прыгать от одних отношений к другим. У представителей данного знака большое сердце и естественное в связи с этим желание заботиться о других. В отношениях Стрельцу нужен тот, кто сумеет открыть его на эмоциональном уровне, шагая по жизни в ногу.

Козерог

Козерог очень лояльный и просто замечательный человек. Ему нужен тот, кто вытащит его из-за рабочего стола в желании хорошо провести время. Козерог – интроверт. Вот почему ему нужен человек, способный развеять его серьезность и замкнутость ноткой юмора и свободы. Козерог предпочитает серьезные отношения в нежелании играть в игры. При этом вы склонны обожествлять своего партнера излишним и сверх почтительным вниманием со стороны.

Перевод статьи – What Does Your Zodiac Sign Reveal About Your Love Life? via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост