Как настоящая любовь меняет каждый знак Зодиака?

Как любовь меняет вас?
Эзотерика

1. Овен (21.03-19.04)

Любовь успокаивает ваш дух соперничества. Овен всегда заставляет себя побеждать во всем, за что он берется. Но любовь помогает ему понять, что далеко не во всех сферах жизни нужно с кем-то соревноваться. Чувство любви к другому человеку помогает вам умерить свой пыл, расслабиться и стать более доступным для окружающих.

2. Телец (20.04-21.05)

Влюбляясь, вы начинаете понимать, что значит учитывать противоположное мнение. Тельцы склонны избегать конфликтов и чужих точек зрения, но любовь показывает им важность умения идти людям навстречу. Любовь учит их и тому, что ключ к продолжительным отношениям заключается в умении партнеров идти на компромисс.

3. Близнецы (22.05-21.06)

Любовь заставляет вас довольствоваться тем, кем вы есть. Вы всегда находились в духовных поисках, пытаясь познать себя с точки зрения других людей. Но любовь укажет вам на необходимость заглянуть внутрь себя.

4. Рак (22.06-22.07)

Любовь заставит вас покинуть свою зону комфорта. Рожденные под знаком Рака склонны к замкнутости и отстраненности. Они слишком сильно боятся страданий, а потому никогда не покидают безопасную зону. Но стоит Раку влюбиться, и он тут же поймет, что риск всегда стоит того, чтобы на него пойти. После этого выход из зоны комфорта уже не будет казаться таким страшным.

5. Лев (23.07-22.08)

В тот самый момент, когда Лев влюбляется, он, наконец, осознает, что значит ставить потребности партнера выше своих собственных. Вы научитесь быть более бескорыстными и любезнее по отношению к другим людям. А еще вы перестанете чувствовать непреодолимое желание думать только о себе.

6. Дева (23.08-22.09)

Любовь существенно повысит вашу уверенность в себе, а вы в этом очень нуждаетесь. У всех Дев невероятно завышенные требования к себе. Поэтому вы так сильно на себя давите и ведете себя соответствующим образом. Вы то и дело смотрите на себя свысока, потому что никогда не довольны тем, что видите. Когда человек, рожденный под знаком Девы, влюбляется, они учатся любить себя самого, несмотря на все свои недостатки. В итоге его уверенность в себе возрастет стократ.

7. Весы (23.09-22.10)

Любовь заставит вас бороться с самим собой. Все Весы являются социальными личностями, которые буквально расцветают в окружении других людей.

Ирония заключается в том, что чувство влюбленности вынудит вас смириться с собственной индивидуальностью.

8. Скорпион (23.10-22.11)

Будучи Скорпионом, вы не разбрасываетесь вокруг своим доверием и уважением. Но стоит вам влюбиться, как вы тут же начнете открываться людям. Вы позволите себе стать немного уязвимее, потому что знаете – именно это требуется для построения нормальных отношений.

9. Стрелец (23.11-21.12)

Когда к вам приходит настоящая любовь, вы начинаете понимать, что больше не должны постоянно ходить вокруг да около в поисках острых ощущений и счастья. Стрелец по своей натуре является скитальцем. Поэтому вы так любите бродить по миру, пытаясь сбежать от реальности. Но любовь откроет перед вами всю ценность «одомашнивания». Вы увидите, что вовсе необязательно постоянно куда-то переезжать, чтобы ощутить трепетное волнение и удовольствие.

10. Козерог (22.12-20.01)

Любовь заставит ваше хмурое лицо наконец улыбнуться. Все Козероги довольно циничны. Вы пессимистично смотрите на жизнь, потому что ранее с вами случалось много неприятных инцидентов с ужасными людьми. Но любовь поможет вам увидеть в этом мире добро. И это добро определенно стоит того, чтобы не терять надежды.

11. Водолей (21.01-18.02)

Вы очень умны и интеллигенты. Однако вам, как и любому другому Водолею, очень непросто смириться со своими эмоциями и ощущениями. Только любовь способна заставить вас больше доверять этим чувствам.

12. Рыбы (19.02-20.03)

Влюбившись, вы заставляете себя быть более тактичными по отношению к медлительности окружающих. Особенно это касается открытости чувств и эмоций. Как правило, Рыб нельзя отнести к той категории людей, которые боятся показаться партнеру уязвимыми. Но когда к вам придет любовь, вы увидите, что другим это дается намного сложнее, а потому вам следует запастись терпением.

Перевод статьи — This Is How True Love Is Going To Change You When You Experience It According To Your Zodiac Sign via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост