Эзотерика

Как знаки Зодиака теряют свою настоящую любовь?

Астрология объясняет причину ухода от отношений для каждого из знаков Зодиака.
2.7к.
Как знаки Зодиака теряют свою настоящую любовь? ›

Понятие настоящей любви у людей воспринимается по-разному. Одни ее возвышают и бояться потерять, а другие — не считают нужным за нее цепляться. Но если представителям приходится терять свои чувства, то у них все происходит на разных уровнях.

Овен

Несдержанный мотив и эгоистический экстремизм вносит основные осложнения в жизнь знаков. А если они попадают под влияние негативных эмоций, то все свое зло вымещают на близком человеке. И когда-то партнер не выдерживает подобных накалов негативных страстей, и уходит. Мало кто согласится, даже в больших чувствах, стать предметом для битья.

Телец

Упрямство и обидчивость знака иногда не поддаются логике. Они редко идут на уступки, а тем более, прислушиваются к мнению партнера. Все свои требования они предъявляют методом ультиматума. И при одном случае они вспомнят все то, что уже давно забыто. И выскажут, не стесняясь, все претензии в грубой форме. И все эти действия обязательно приведут к разрыву, даже самых романтических отношений.

Близнецы

Их постоянное желание общение может привести к потере любви. На первом месте у них всегда друзья, поэтому они не слишком прислушиваются к своему партнеру. Но есть такие представители, что на глазах у своей второй половины демонстрируют флирт. Подобная стратегия приводит к частым разрывам и поиска нового возлюбленного.

Рак

Навязчивость знаков становится прямой дорогой к разрыву. Они требуют к себе повышенного внимания, чем своего партнера заводят в недоумение. И если они не получают от него желаемого, то склоняют во всех падежах свой выбор. Для них действенным методом послужит то, что они не будут слишком углубляться в свои отношения. Их назойливость только отпугнет очередного поклонника на их сердце.

Лев

Во всех случаях эти знаки считают себя правыми. И всему виной становится их гордое эго. И до победного конца они будут отстаивать свою правоту, пока партнер не смирится с их убеждениями. И все это продлится до тех пор, пока второй половине не надоест, и она не отправиться на поиски более сговорчивого избранника.

Дева

У знаков есть все шансы избавиться от любви, если они ее будут подпускать к себе только по праздникам. Ни один партнер не согласится с тем, что его начнут постоянно контролировать, подозревать в неверности и проверять. Недоверие к своей второй половине сможет стать тем самым камнем преткновения в отношениях.

Весы

Эти знаки часто сами являются виновниками разрыва отношений. И всему виной для них становится чужое мнение, под которое они часто попадают в зависимость. Всю жизнь они оглядываются и считаются с окружающими, чего не нужно делать для построения собственного счастья. И чтобы не навлечь на себя критику со стороны, им приходится принимать решения, которые не всегда им нравятся.

Скорпион

Их патологическая ревность способна уничтожить даже самые крепкие отношения. И если у них срывает крышу, то они становятся настоящими тиранами. Подобные действия разрушают любые чувства, и при этом, вредят своему знаку. В дальнейшем ему становиться невыносимо справиться с собственническими чувствами.

Стрелец

Знаков приводит к разрыву отношений их полная безответственность. Они не желают и не хотят держать данные общение, считая это нудным делом. И если они перекладывают на кого-то свои обязанности, то партнера их действия приводят к замешательству. И не у всех получается жить одним днем и получать от этого удовольствие, как это делает подобный представитель.

Козерог

Этим представителям далеко до романтики и таких же чувств. Поэтому их партнеры страдают от недостатка внимания и заботы. Холодное равнодушие подавляет партнера, и ему становится морально не комфортно пребывать в подобных отношениях. Внешняя черствость способна разрушить даже самые крепкие отношения.

Водолей

Для знака нужно отнестись со всей серьезностью к отношениям. Иногда их привычка все иронизировать приводит в бешенство, даже самого морально устойчивого партнера. Хотя партнеру знака приходится мириться с его чрезмерным эгоизмом и непостоянством. И если представители вникнут в свою проблему, то им удастся спасти построенные отношения.

Рыбы

Потерять свою любовь они смогут лишь тогда, если будут постоянно цепляться за прошлое. Им не нужно жить воспоминаниями о бывших утраченных чувствах или обидах. Груз прошлого мешает им построить новые отношения и преодолеть тот невидимый барьер, через который они не могут перешагнуть. И когда отношения с партнером у знака разрушаются, они понимают, что ничего не могут с этим сделать.

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост