Самые сокровенные желания в отношениях у каждого знака Зодиака

А что вы на самом деле хотите от отношений?
Эзотерика

1. Овен (21 марта – 19 апреля)

Вы желаете того, кто сможет дать вам такую страсть, которая никогда не исчерпается. Вы хотите отношений, где любовь всегда будет греть, и где нет недостатка в близости. Вы очень открыты, всегда готовы выразить свои чувства и эмоции.

2. Телец (20 апреля – 21 мая)

У вас очень сильная и доминирующая личность, и эти сильные черты указывают на ваши желания в отношениях. Вы всегда хотите быть тем, кто устанавливает ведущую роль в отношениях. Вам не нравится следовать чьим-либо правилам, потому что вы видите в этом слабость. Телец хочет быть в отношениях с кем-то покорным и послушным.

3. Близнецы (22 мая – 21 июня)

Вас часто ошибочно называют человеком, который слишком капризен и антисоциален, даже если на самом деле это не так. Вы просто глубоко эмоциональный человек, который очень тесно связан со своими чувствами. Вы также очень ласковый человек и этого же жаждете в отношениях. Вот почему Близнецы хотят отношений, которые всегда позволяют проявить эмоциональную открытость.

4. Рак (22 июня – 22 июля)

Вы очень простой и скромный человек. Вы приземленны, и вас, как правило, раздражает все, что “перегибает палку”. Вы хотите отношения, которые фокусируются на искренности. Все остальное не нужно.

5. Лев (23 июля – 22 августа)

Конечно, вы хотите, чтобы все внимание досталось вам. Вы полная противоположность Раку. Вы хотите, чтобы вы были в центре отношений. Вам нужны отношения, которые другие люди используют в качестве примера. Вы хотите, чтобы весь мир говорил лишь о вашей паре.

6. Дева (23 августа – 22 сентября)

Вы, как правило, немного застенчивы и более сдержанны, чем другие знаки Зодиака, и поэтому терпеливые отношения – это то, чего вы хотите больше всего. Вам нужен тот, кто не будет торопить или давить на вас. Вы хотите таких отношений, которые помогут чувствовать себя в безопасности.

7. Весы (23 сентября – 22 октября)

Вы ищете чего-то легкого и свободного. Вы не хотите быть в отношениях, которые требуют слишком много внимания. Вы хотите роман, который будет устойчивым, который не требует особого напряга. Вы ненавидите стрессовые ситуации.

8. Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Вы противоположность Весам. В то время как Весы принимают вещи легко, вы, как правило, хотите другой более замороченный подход к отношениям. Как Скорпион, вы всегда ищете борьбы. Вам нравится быть занятыми, и вам нравится поддерживать интригу с другим человеком.

9. Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Вы всегда хотите быть в отношениях, которые сказываются на вашей личности. Вы по своей природе щедрый человек, и поэтому вам важно быть в среде отношений, от которых будете получать такую же отдачу.

10. Козерог (22 декабря – 20 января)

Вы любите физически интимные и ласковые отношения. Вы искренне верите, что физическая любовь – лучшее проявление романтики. Эти физические проявления привязанности – это то, чего вы действительно ищете в отношениях. Вы живете ради объятий, поцелуев и всего остального, что может заставить вашу кровь течь быстрее.

11. Водолей (21 января – 18 февраля)

Ваше тайное желание в отношениях – всегда быть хладнокровным, спокойным и расчетливым. Вы не любите действовать импульсивно, и у вас аллергия на драму. Вы хотите, чтобы отношения были без глупостей не занимали слишком много эмоциональной энергии.

12. Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Вы склонны уходить в свою зону комфорта. Вот почему вы втайне хотите быть в отношениях, которые позволяют вам быть более смелыми. Вы хотите быть более предприимчивыми, и думаете, что ваши отношения всегда должны позволять вам быть такими.

Перевод статьи — Your Most Intimate Desires In A Relationship Based On Your Zodiac Sign via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост