Знаки Зодиака, которым всегда везет

Порой кажется, что некоторым всегда везет, не так ли? Узнайте, какие знаки зодиака были рождены под счастливой звездой, а у кого в будущем могут возникнуть проблемы
Эзотерика

Овен:
(21 марта – 19 апреля)

В то время как правящая планета – Марс – ассоциируется с войной, это не значит, что Овен живет, сражаясь. На самом деле, этому знаку суждено выиграть любую битву. Они умны, целеустремленны и ставят перед собой четко сформулированные цели. Ваша удача больше отражает сильную личность, чем судьбу знака зодиака.

Телец:
(20 апреля – 20 мая)

Тельцов, кажется, всегда ждет неожиданный удар за углом. Хотя им, безусловно, может не повезти, сам факт того, что они все еще живут и преодолевают все трудности, которые приносит жизнь, является доказательством того, что им нужна не удача, а просто стремление и желание, чтобы пройти через эти жизненные проблемы.

Близнецы:
(21 мая – 20 июня)

Близнецы – не одни из счастливчиков. На самом деле их жизнь наполнена бесконечными вызовами и препятствиями. Однако есть и хорошие новости: страсть к знаниям заставляет их двигаться дальше.

Рак:
(21 июня – 22 июля)

По счастливой случайности, этот знак – один из немногих, кто действительно благословен. В то время как жизненный путь всегда будет изобиловать проблемами, у Раков есть врожденное чувство направления и добродетели, которым всегда удается направлять в правильное русло.

Лев:
(23 июля – 22 августа)

Они мудры и решительны. Львам не нужно беспокоиться о том, удачливы ли они. Их жизнь похожа на глину, а они – скульпторы, которые готовы превратить судьбу во все, чего они пожелают. Забудьте о четырехлистном клевере.

Дева:
(23 августа – 22 сентября)

Удача всегда была вне их досягаемости, и Девы, вероятно, привыкли к чувству разочарования. Хотя может показаться несправедливым, что их жизнь была более сложной, чем у большинства людей, есть причина, по которой им не хватает удачи. У представителей этого знака самые сильные плечи. Они готовы учиться и испытывать трудности, а затем показать миру, что нужно для их преодоления. Таким образом, Девы единственные, кому повезло извлечь уроки.

Весы:
(23 сентября – 22 октября)

Не секрет, что люди этого знака – вечные оптимисты, и жизнь часто складывается именно так, как им нужно. Если они когда-нибудь задавались вопросом, почему все именно так, то вот ответ – это связано с восприятием жизни. Весы могут поблагодарить правящую планету Венеру за то, что она помогает увидеть стакан наполовину полным и заставляет чувствовать себя чертовски счастливым.

Скорпион:
(23 октября – 22 ноября)

Хотя Скорпионы склонны замечать негатив в жизни, правда состоит в том, что им на самом деле очень повезло. Когда они прикладывают хоть немного усилий к достижению целей, люди этого знака получают свое, а когда нужно сменить обстановку, то сама жизнь помогает. Не многие могут управлять своим кораблем так же быстро и легко, как Скорпионы.

Стрелец:
(23 ноября – 21 декабря)

Поздравляем, Стрелец – один из самых удачливых знаков во всем зодиаке. Управляемая счастливой планетой – Юпитером, жизнь Стрельцов, кажется, всегда может приготовить лимонад из любых лимонов, которые встречаются на жизненном пути. Это не значит, что не будет трудных времен (ведь это жизнь), но это означает, что они никогда не останутся без решения.

Козерог:
(22 декабря – 18 января)

Хотя этот знак обозначен как лидер, что делает Козерогов первыми, кто сталкивается с препятствиями и трудностями, а затем помогает с ними разобраться, они могут обнаружить, что всегда решают проблемы с относительной легкостью. Пока люди этого знака мысленно и эмоционально вкладывают душу в то, что они делают, у них будет достаточно удачи, чтобы добраться до финиша.

Водолей:
(19 января – 18 февраля)

Водолей искренне заслуживает теплого объятия, потому что, если посмотреть правде в глаза, этому знаку всегда не везет. Хотя жизнь никогда не была справедливой к ним, они настоящие бойцы, которым всегда удается держаться на плаву, даже когда кажется, что они можете утонуть от всех неудач, которые встречаются на их пути.

Рыбы:
(19 февраля – 20 марта)

Когда-то давно счастливая планета Юпитер была правителем этого знака. Хотя Нептун, планета вдохновения и экстрасенсорных способностей, является нынешним правителем Рыб, планета Юпитер все еще оказывает свое влияние. Это означает, что две планеты направляют жизнь этого знака к великому счастью.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост