Зодиакальные пары с самыми высокими шансами построить крепкие отношения

Ниже вы можете ознакомиться со списком наиболее совместимых знаков Зодиака. Но если вы не нашли себя в этом списке, не стоит сразу же разрывать отношения со своим партнером.
Эзотерика

Будем честными – каждый из нас по меньшей мере хотя бы раз смотрел свой гороскоп либо случайно при чтении газеты, либо же намеренно искал его в интернете. Люди читают свои собственные гороскопы и гороскопы своих любимых, но не видят в этом ничего особенного, ведь большая часть этих гороскопов довольно неточная. Как правило, звездные предсказания написаны слишком туманно и просто ради поднятия настроения. Я знаю, потому что сама активно искала информацию о совместимости Льва и Овна. Мне просто было интересно, хотя я и не придавала прочитанному большого значения.

Моих друзей в основном интересуете только то, насколько гороскоп благоприятный и нет ли в нем чего-то плохого. Они не особо обращают внимание на все остальное (что очень правильно). Согласно астрологам, некоторые знаки Зодиака совместимы между собой, а некоторые – нет. Звучит странно, однако есть люди, которые искренне верят, что месяц рождения человека влияет на его личность. Это и стало причиной написания данной статьи.

 

1. Рыбы и Телец

Эти два созвездия расположены почти на противоположных концах Зодиакального ряда, что способствует более сильной кармической связи и глубокому сопереживанию друг другу. Союз рожденных под этими знаками, как правило, счастливый. Рыб отличает их мечтательная натура и идеализм, а знак стихии Земли Тельца помогает его партнеру вернуться к реальности и стать более практичным. В этих отношениях образуется идеальный баланс между партнерами. В мире астрологии такую пару можно смело назвать родством душ.

2. Весы и Овен

Каждая из сторон в этих отношениях направляется планетой любви (Венера) и страсти (Марс). И Весы, и Овен являются социальными бабочками и некоторой степени экстраверты. Наверное, это одна из самых ярких пар в мире. Они открытые и везде наполняют жизнь радостью и весельем.

3. Овен и Близнецы

Пламя и Воздух. Вместе рожденные под этими знаками создают невероятно сплоченную пару, как и их элементы. Это очень оптимистичная пара, которая извлекает любую возможность из каждой ситуации, независимо от возникающих трудностей. Вместе Овен и Близнецы преодолевают все свои трудности с улыбкой на лице, независимо от обстоятельств. Их любовь полна страсти, и ни один из них ни на минуту не забывает о своем партнере.

4. Скорпион и Рак

Данная пара вполне может претендовать на статус союза родственных душ. Роман между этими двумя людьми носит очень бурный характер, потому что каждый из них отличается страстью, собственнической натурой и верностью. Порой оба они могут очень сильно ревновать любимого человека, однако из обоюдная преданность быстро делает такую ревность бессмысленной. Ради демонстрации своих прав на партнера и избавления от нежелательных ухажеров (опять таки, из-за ревности), рожденные под данными знаками с легкостью идут на публичное проявление чувств.

5. Лев и Стрелец

Этот союз буквально взрывается от фейерверков. Пара Лев-Стрелец горячая и страстная, а оба партнера полны жизни и амбиций. Со стороны их союз выглядит как вечеринка для двоих. Рожденные под данными знаками очень активные и подталкивают партнера с расширению своих границ (в хорошем смысле слова, конечно).

Они мотивируют друг друга на достижение поставленных целей, могут вести довольно глубокие или легкие забавные разговоры. Порой между ними могут возникать ссоры относительно первенства, но в мире нет ничего такого, чего бы эти влюбленные не могли вместе преодолеть.

6. Водолей и Дева

Эти двое при всем желании не смогли бы быть еще более разными. Они как разные полюсы у магнита. Но, как известно, противоположности притягивает друг к другу. Аналитическое мышление Девы вместе с аналитическим складом ума Водолея выявляют все лучшее и худшее в их любви. Никто из них не ждет, что партнер ради него как-то изменится. По правде говоря, это и есть причина всех их конфликтов.

Отличия Девы и Водолея порождают между ними взаимное уважение. Они любят друг друга за то, кем они есть, независимо от того, насколько их мнения могут различаться. Это очень непростые отношения, но если между ними вспыхнула искра, то пламя страсти уже не остановить.

7. Козерог и Телец

Эта пара всегда сидит в углу комнаты и тихо обсуждает каждого присутствующего, но не в плохом смысле слова. Наоборот, они относятся к другим как лучшим друзьям, которым могут сказать все что думают. А еще Козерог и Телец одеваются в похожую одежду, придерживаются стиля и всегда выглядят идеально. Сидя рядом с ними, у вас невольно возникает чувство, будто в них течет королевская кровь. Понимаете, о чем я? И для этого им вовсе необязательно быть представителями высшего общества. Вместе Телец и Козерог очаровательны и покоряют всех окружающих с первого взгляда. Для примера их можно сравнить с Beyonce и Jay Z.

8. Рыбы и Скорпион

Когда между этими знаками стихии Воды вспыхивает любовь, то все это по-настоящему. В мире астрологии их тоже принято считать родственными душами. Внешне такая пара выглядит очень мягкой и спокойной, но когда Рыбы и Скорпион находятся на расстоянии друг от друга, они тут же превращаются в совершенно других людей. Это непринужденные отношения с достаточным количеством романтических чувств, достаточным уровнем взаимоуважения и небольшими странностями.

9. Близнецы и Дева

Есть ли у вас друг, который звонит вам в 3 часа ночи только для того, чтобы рассказать, что частица пыли, попавшая ему в глаз, напомнила о ему о неизбежности конца света? А теперь представьте себе, что двое таких людей, только намного умнее, начали встречаться. Их отношения это словно домашняя версия дискуссионного клуба. Они умны, глубокомысленные и обсуждают друг с другом разные мелочи до тех пор, пока оба не почувствуют удовлетворение. Близнецы и Дева могут быть одинаково упрямыми в своих взглядах, но только до того момента, пока их нескрываемые чувства не начнут перерастать во враждебное недовольство. Им нужно следить за тем, чтобы не избегать важных разговоров касательно их отношений.

10. Овен и Козерог

Начать такие отношения немного сложно, но если вам это удалось, то они будут похожи на настоящую магию. Союз между Овном и Козерогом напоминает неразрывное партнерство. Это та пара, где командная работа настолько синхронизирована, что любые попытки пойти против них все равно что пытаться голыми руками пробиться сквозь стену. Вместе они непобедимы, важно лишь придерживаться одного ритма. Не советуем вам спорить ни с одним из партнеров этой пары, потому что они могут дать серьезный отпор, если увидят в вас угрозу.

11. Весы и Близнецы

В этих отношениях присутствует взрывоопасное сочетание гармонии, интеллекта, любви и совместимости. Эти партнеры принадлежат к знакам стихии Воздуха, и в то время как Близнецы обожают хороший спор, Весы стараются избегать конфликтов. Именно поэтому они и являются хорошей парой. Каждому из партнеров требуется свое свободное время. Так Близнецы не дают волю своему желанию поссориться, а страсть в этих отношениях оказывается почти недостижимой для любой другой зодиакальной пары.

12. Овен и Стрелец

Эти двое абсолютно совместимы. Три слова: страсть, энтузиазм и энергия. Они энергичны в своей любви, и с развитием отношений эта энергия только нарастает. Овен и Стрелец очень веселые и просто обожают походы. Даже не знаю, как у них все это получается.

13. Рыбы и Рак

Интуиция и заботливость Рака в сочетании с глубокой, эмоциональной и страстной натурой Рыб помогает им создать действительно крепкий союз. Оба знака стихии Воды совместимы между собой, их любовь заслуживает уважение и вызывает зависть у окружающих. Они очень сдержанны в выражении чувств, предпочитая показывать их лишь друг другу.

14. Дева и Телец

Дева и Телец практичные, искренние и преданны друг другу. Подобные отношения так просто не отпускают человека, поэтому прежде чем попытаться их разорвать, подумайте трижды.

15. Водолей и Овен

Они идеально подходят друг другу, потому что знают, когда им нужно побыть вместе, а когда – уединиться. Благодаря своей авантюрной натуре рожденные под данными знаками никогда не устанут друг от друга, и это касается всех сфер их жизни (как в постели, так и за ее пределами). Они любят постоянно пробовать что-то новое вместе, а потому являются чертовски хорошей командой. Если вы видите пару, которая путешествует вместе и вместе пробует вкусную новую еду, то перед вами наверняка Овен с Водолеем.

16. Рак и Телец

Оба эти знака ценят друг друга за то, кем они есть. Они не чувствуют необходимости менять своего партнера, потому что любят его и могут закрывать глаза не некоторые вещи. Оба знака знают, когда нужно дополнить друг друга и как друг за другом ухаживать, чтобы сохранить интерес и удовольствие от отношений.

17. Близнецы и Водолей

Их отношения являются наивысшим олицетворением безумной любви. Эта пара – настолько непривычный сосед, что утром на пробежке вы легко можете застукать их на улице за поеданием лягушачьих лапок. Они любят приключения и развлечения, не боятся пробовать новые вещи и понимают, когда их партнеру требуется побыть наедине со своими мыслями, потому что и сами порой чувствуют то же самое.

Их связь заставляет окружающих думать, что эти двое знакомы еще с прошлой жизни. Просто их отношения развиваются настолько быстро, словно до этого Близнецы и Водолей знали друг друга уже много-много лет.

18. Стрелец и Близнецы

В этих отношениях партнеры буквально заканчивают предложения друг за друга. У окружающих это может вызывать раздражение, поскольку в основе данных отношений лежит публичное проявление чувств. Эти двое соединены на психологическом уровне и очень уважают друг друга. У них ярко выраженная индивидуальность, а еще ради партнера они легко жертвуют своими потребностями.

19. Овен и Лев

А это как раз обо мне (я уже упоминала об этом в начале статьи, помните?). Любовь между Львом и Овном полна страсти. Это очень горячие отношения. Оба знака Зодиака принадлежат стихии Огня, а потому порой ситуация между партнерами сильно накаляется. Тем не менее, эти отношения мало что может испортить.

Если вы не нашли себя в этом списке, не стоит беспокоиться. Нет ничего плохого в том, что вы встречаетесь с каким-то другим знаком Зодиака, независимо от того, что вам говорит по этому поводу астрология.

Ну а если вы искренне верите в звездные предсказания и согласны разорвать отношения с любимым человеком только потому, что ваши созвездия несовместимы, не расстраивайтесь. Скорее всего, вам и так не суждено было быть вместе. В конце концов, отношения подразумевают наличие взаимопонимания и готовность к импровизации. Не имеет значения, под каким знаком вы родились – Скорпиона, Овна, Рака или Льва. Важно другое – чтобы вы достаточно сильно любили друг друга и не дали помешать вашей любви ничему другому.

Перевод статьи —  15 Zodiac Couples With The Best Chance For a Long-Term Relationship via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост