4 наиболее ceкcуально доминантных знака Зодиака

Ниже представлены знаки зодиака, которые любят доминировать в секcе. Если вам удастся провести с ними ночь, то она надолго вам запомнится.
Эзотерика

Далеко не каждый сможет быть доминантом с постели. Но есть также и такие люди, у которых, кажется, это в крови. Им всегда нужно контролировать весь процесс. Они обращают пристальное внимание на детали и очень методично подходят к вопросам секcа. Когда они не могут контролировать ситуацию, то сразу же теряются. Они хотят, чтобы вся власть в постели была в их руках. Именно поэтому в партнеры им подойдут люди, которые по своей натуре любят подчиняться.

Если в постели окажется два доминанта – им будет крайне сложно обрести гармонию. Совершенно по-другому ситуация складывается, когда один из партнеров оказывается доминантом, а второй – готовый к подчинению. Они идеально подойдут друг другу. Если вы относитесь к тем людям, которые любят подчинение в секcе, тогда вам стоит завести отношения с представителем одного из 4 этих знаков зодиака. Ниже представлены знаки зодиака, которые любят доминировать в секcе. Если вам удастся провести с ними ночь, то она надолго вам запомнится.

1. Овен (21 марта – 10 апреля)

Представители этого знака зодиака любят соперничество. Трудности их не пугают, а как раз наоборот – еще больше заинтересовывают. Эта их черта характера проявляется и в постели. Овны ведут себя агрессивно в секcе и в некоторые моменты даже проявляют грубость. Также им нравится секc, требующий хорошей физической подготовки, поэтому не удивляйтесь, если представитель этого знака зодиака начнет предлагать вам какие-то странные позы. Также Овны не могут быть тихими во время секcа, но с этим ничего не поделаешь.

Читайте также: Рейтинг знаков Зодиака: от лучших любовников до худших

2. Лев (23 июля – 22 августа)

Лев – прирожденный лидер. Представители этого знака всегда стремятся управлять большими группами людей. У них высоко развиты управленческие, коммуникативные и организационные навыки. Также они умеют эффективно распределять свое время. Именно поэтому для них вполне нормально в постели брать контроль в свои руки. Лев очень уверен в себе и производит впечатление человека, который знает, что делает. Представители этого знака обладают богатым воображением, поэтому секc с ними никогда не будет скучным. Также они предпочитают прямо и честно рассказать о том, чего именно ждут от вашей совместной ночи любви.

3. Дева (23 августа – 22 сентября)

Дева – это темная лошадка. Никто и не подумает о том, что представители этого знака могут быть секcуально доминантными. Со стороны Дева производит впечатление пассивного и покорного человека. Если же вам выпадет возможность провести с представителем этого знака зодиака ночь, то вы сможете увидеть его совершенно другую сторону. Они очень щедрые и всегда доставляют удовольствие своим партнерам. Также они прекрасно знают, где, когда и как нужно прикоснуться к телу своего партнера, чтобы ему было приятно.

4. Скорпион (23 октября – 21 ноября)

И последнее место в нашем списке занимают Скорпионы. Представители этого знака буквально излучают страсть. У них есть определенные цели в секcе, которые они любыми способами пытаются достичь. Они готовы полностью отдаться своим партнерам, чтобы ночь запомнилась им обоим. Они чем-то похожи на Дев в том плане, что всегда пытаются доставить удовольствие своим партнерам.

Также они довольно спонтанны и изобретательны. Не удивляйтесь, если ваш партнер-Скорпион прибегнет к помощи игрушек для разнообразия. Перестаньте бездействовать и отправьте на поиски представителей одного из этих знаков зодиака. Они точно будут стоить вашего ожидания.

Читайте также: Рейтинг самых соблазнительных и лучших Казанов-любовников по знакам Зодиака

Перевод статьи —  The 4 Most Sexually Dominant Zodiac Signs via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост