6 наиболее эмоционально сложных знаков Зодиака

Ниже представлены 6 наиболее эмоционально сложных знаков Зодиака
Эзотерика

Астрология – сложная наука: ее знаки можно интерпретировать множеством способов. На протяжении нескольких веков люди пытались расшифровать истинное значение движений звезд. Хоть астрология и может повлиять на наши жизни так, как мы себе даже и представить не можем, все в них происходящее не всегда является результатом смешивания энергии Большой Медведицы и Малой Медведицы.

Несмотря на это, было бы преступлением считать астрологию пустой тратой времени. В действительности она влияет на людей и на их мышление. Астрологические знаки, на которые все мы разделены, отличаются друг от друга. Все они разные, поскольку движение звезд привело к изменениям врожденных черт характера человека. В большинстве статей внимание обычно акцентируется на положительных чертах знаков, а также на их, опять-таки, положительном влиянии на жизнь человека. Хорошего не бывает без плохого, инь не бывает без янь. Именно поэтому обязательно стоить поговорить и о плохом, а именно о нездоровых мыслях, которые могут появляться у представителей разных знаков зодиака.

Ниже представлены 6 наиболее эмоционально сложных знаков зодиака

1. Стрелец (22/11 – 21/12)

Если вы не Стрелец – радуйтесь, потому что вы никогда не узнаете о том, что творится у представителей этого знака в голове, ведь иначе – в живых вам не остаться. Стрельцы очень сложные, и если накручивание себя признали бы олимпийским видом спорта, они бы обязательно выиграли золотую медаль. Истинный Стрелец будет придумывать различные сценарии, не имея при этом ни малейшего понятия касательно того, что действительно происходит вокруг него. Им всегда нужно докопаться до правды, и если в информации, которая им известна, имеются определенные пробелы, они изо всех сил постараются это исправить при помощи своего воображения. Стрельцы будут исследовать новые миры возможностей.

Вам будет интересно: Астрология в медицине: слабые места в твоем здоровье согласно знаку Зодиака

2. Телец (20/4 – 20/5)

Можете называть их упрямыми, но Тельцам не занимать твердости. Люди, рожденные под этим знаком будут долго сидеть и тщательно все обдумывать, накручивая себя до такой степени, что могут просто взорваться, если не будут осторожными. Тельцы никогда не ограничиваются тем, что на поверхности, и могут очень долго пытаться докопаться до сути. Их мыслительный процесс настолько сложный, что порой они сами не понимают, что творится у них в голове. Это заставляет их еще тщательнее анализировать свои мысли, чем, в свою очередь, они без надобности усложняют и без того непростую ситуацию.

3. Близнецы (21/5 – 20/6)

У представителей этого знака зодиака двойственная натура. Это еще больше усугубляет ситуацию, когда ты и так эмоционально сложный человек с глубокими чувствами. В большинстве случаев Близнецы страдают именно из-за своей излишней чувствительности. С такими сложными эмоциями, Близнецы с большой вероятностью могут сами все испортить без какого-либо вмешательства врагов или конкурентов. Они будут накручивать себя, омрачая все вокруг. Даже когда представители этого знака слышат хорошие новости, они по несколько раз их анализируют и в мгновении ока превращают их в плохие новости. Они так сильно пытаются быть беспристрастными, что упускают суть дела из виду.

4. Овен (21/3 -19/4)

Сказать, что голова Овна забита мыслями до такой степени, что может вот-вот взорваться, значит ничего не сказать. Его педаль газа всегда нажата до упора, а тормоз не работает, за исключением тех часов, когда он спит. Эмоциональность Овнов, в сочетании с излишней чувствительностью часто служит причиной их душевного беспокойства. Овны склонны все усложнять, чем часто вредят сами себе, поскольку в любой ситуации думают о наихудшем развитии событий. Они проецируют свои страхи и переживания на окружающий мир, что еще больше сбивает их с толку. Тельцы известны как люди, которые постоянно переживают.

5. Дева (23/8 – 22/9)

Представители этого знака могут произвести впечатление бесчувственных снобов, но правда в том, что они невероятно строги по отношению к самим себе. В это сложно поверить, поскольку они могут быть довольно жесткими с окружающими, и мало кто сможет долго выдержать их компанию. Девы просто мастера в том, чтобы по многу раз анализировать ситуацию до тех пор, пока она не станет невероятно сложной, а они сами перестанут понимать, как вообще пришли к таким выводам. Эта их привычка приводит к внутренним конфликтам, которые часто становятся причиной личных проблем. Именно поэтому представители этого знака ведут себя так недоброжелательно по отношению к другим. Они испытывают такую сильную боль, что им просто необходимо выплеснуть ее на окружающих, чтобы почувствовать себя лучше.

Вам будет интересно: Советы мудрецов: о чем нельзя рассказывать окружающим

6. Рыбы (19/2 – 20/3)

Каждый знает человека, который всегда выглядит грустным и удрученным вне зависимости от того, сколько всего хорошего происходит с ним и вокруг него. Такие люди всегда найдут причину поплакать, это им удается проще всего. Также Рыбы могут одновременно испытывать очень много разных чувств. Их врожденная паранойя становится причиной частых приступов жалости к себе. Их эмоции сложные, и лишь тянут вниз их самих и заодно всех окружающих. Даже когда все идеально, Рыбы придумают, что может пойти не так и будут переживать до тех пор, пока что-то действительно пойдет не так.

Клубер — саморазвитие и личностный рост