Причины, по которым знаки Зодиака разрывают отношения

А ваш опыт неудачных отношений соответствует описанию?
Эзотерика

1. Овен (21 марта – 19 апреля)

Вероятнее всего вы разорвете отношения со своим партнером, если он будет мешать вам воплощать свои мечты в реальность. Вы очень амбициозный и целеустремленный человек, которому нужна свобода и личное пространство. Вы хотите многого добиться в этой жизни, и если ваш партнер будет стоять на вашем пути к поставленным целям, вы без проблем бросите его.

2. Телец (20 апреля – 21 мая)

Тельцы очень гордые и упрямые создания. Они любят все делать по-своему, и не готовы уступать своим принципам. Представители этого знака не любят спешить, потому что хотят сделать все должным образом. Именно поэтому Телец не станет терпеть человека, который будет торопить события в отношениях. Если вы будете ощущать подобное давление со стороны своего партнера, то скорее всего бросите его, чем будете это терпеть.

3. Близнецы (22 мая – 21 июня)

Вы такой человек, которому постоянно нужны острые ощущения, дарящие приятное возбуждение. Вы постоянно находитесь в поисках того, что может пощекотать ваши нервы. Именно поэтому вы терпеть не можете, когда отношения становятся скучными, приевшимися и предсказуемыми. Когда ваши отношения с партнером становятся рутинными, вы сразу же начинаете чувствовать себя не в своей тарелке. Как человек, родившийся под знаком Близнецов, вы всегда готовы устроить встряску.

Читайте также: Неудачные отношения: как с ними справляются знаки Зодиака

4. Рак (22 июня – 22 июля)

Все знают, что Раки всегда открыты в плане своих чувств и эмоций. Вы высоко цените глубокую эмоциональную связь со своим партнером. Если же он не сможет удовлетворить ваши эмоциональные потребности, то вы скорее всего разорвете ваши отношения.

5. Лев (23 июля – 22 августа)

Вы невероятно гордый человек. Самое важное для вас – ваше Эго. Вы терпеть не можете, когда вашей личности что-то угрожает. Ваше душевное здоровье и благополучие напрямую зависят от того, как вы себя воспринимаете. Если ваш партнер станет каким-либо образом угрожать вашему Эго, это окажется для вас веской причиной для расставания с ним. Вы не любите, когда вас унижают или заставляют чего-либо стыдиться.

6. Дева (23 августа – 22 сентября)

В отношениях для вас крайне важно общение с партнером. Как человек, рожденный под знаком Девы, вам всегда нужно самовыражаться, потому что вы не хотите сдерживать своих чувств. Вам просто необходимо, чтобы ваш партнер вас слушал и воспринимал ваши идеи. Вы с большой вероятностью разорвете отношения, если ваш партнер будет с пренебрежением относится к вашим словам.

7. Весы (23 сентября – 22 октября)

Вы цените свою гордость и личное достоинство. Если вы любите, то только всем сердцем. Вы не сдерживаете своих чувств. Если же вы узнаете, что вас используют, то просто слетите с катушек. Вам бы не хотелось оказаться инструментов в чьих-то руках. Вы хотите, чтобы вас любили за то, какие вы есть, а не за то, что вы можете предложить.

8. Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Наиболее вероятная причина, по которой вы можете разворовать отношения – предательство вашего партнера. Для вас крайне важно доверие, и в этом вопросе вы не готовы идти на компромисс. Если человек предаст ваше доверие, то вы, не раздумывая, уйдете от него.

9. Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Свобода. Это наиболее важная для вас вещь в отношениях и жизни в целом. Поэтому как только вам начнет казаться, что ваш партнер сдерживает вас и словно душит, пытается вас контролировать, будет причинять вам стресс, вы незамедлительно с ним расстанетесь и вы не станете его терпеть.

10. Козерог (22 декабря – 20 января)

Точно так же, как и Овен, вы очень амбициозный и целеустремленный человек. Вы любите мечтать и хотите многого добиться, поэтому терпеть не можете, когда окружающие мешают вам следовать за своей мечтой. Это как раз и является наиболее вероятной причиной, по которой вы можете разорвать отношения со своим партнером. Вам не нужен человек, который будет заставлять вас чувствовать, что ваши мечты ничего не значат.

11. Водолей (21 января – 18 февраля)

Вы очень умный и образованный человек. У вас есть свои принципы, которым вы крайне редко изменяете. Также у вас есть четкий план, от которого вы не хотите отклоняться. Вы, вероятнее всего, расстанетесь с человеком, если он попытаемся вами манипулировать или как-либо изменить вас.

12. Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы хрупкие и чувствительные создания. Хотя вы и сами об этом прекрасно знаете. Вас очень легко вывести из равновесия в эмоциональном и душевном плане. Именно поэтому вам нужен человек, достаточно терпеливый и понимающий, чтобы справиться с вашей нежной натурой. Вы скорее предпочтете остаться одни, чем быть с человеком, неспособным поддержать вас в трудные моменты, когда вы ощущаете себя наиболее уязвимыми.

Читайте также: Как знаки Зодиака ведут себя после расставания?

Перевод статьи — Why You Are Likely To End A Relationship Based On Your Zodiac Sign via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост