Ваше тотемное животное по индийскому гороскопу

Узнайте свое тотемное животное, согласно гороскопу коренных индейцев
Эзотерика

“Животные обладают не только особой красотой, но и несут в себе древнюю мудрость.” – Молли Фреденфелд

Сокол (21 марта – 19 апреля)

Точно так же, как и сокол, представители этого знака независимы. Они мыслят широко и не привыкли никого осуждать. Также они преуспели в этой жизни, и на своем пути к успеху не оставили позади своих любимых и близких.

Бобер (20 апреля – 20 мая)

Представители этого знака креативные, заботливые и конструктивно мыслящие люди. У них доброе сердце, но если им будет что-то угрожать, то они смогут пойти в атаку. Им хорошо удается решать проблемы, как в личной, так и в рабочей жизни. Оттачивая свои творческие навыки, они устанавливают новые лимиты для окружающих.

Олень (21 мая – 20 июня)

Представители этого знака интроверты. Они милые и любящие только по отношению к самым близким им людям. Также им нравится проводить время на природе.

Дятел (21 июня – 21 июля)

Точно так же, как и их тотемное животное, представители этого знака очень усердные люди. Благодаря своей напористости, трудолюбию и упорству, они вдохновляют окружающих оставаться сосредоточенными.

Лосось (22 июля – 22 августа)

Представители этого знака – революционеры: они всегда идут против течения. Они совершенно по-другому смотрят на эту жизнь и всегда хотят менять существующие устои.

Медведь (23 августа – 22 сентября)

Представители этого знака спокойные, верные и страстные личности. Они могут быть невероятно нежными с теми, кого любят и жесткими с теми, кто осмелиться бросить им вызов.

Ворон (23 сентября – 22 октября)

Представители этого знака таинственны и загадочны, и у них часто возникают темные мысли. Обычно они замкнуты в себе, до тех пор, пока не встретят людей, похожих на них.

Змея (23 октября – 21 ноября)

Представители этого знака – эмпаты. Простые, но в тоже время загадочные, они понимают окружающих вместо того, чтобы осуждать их.

Сова (22 ноября – 21 декабря)

Точно так же, как и сова, представители этого знака очень умны и могут увидеть новые возможности даже в темноте. У них крепкая хватка, и они всегда бдительны.

Белый гусь (22 декабря – 19 января)

Люди, рожденные в этот период, спокойные, сдержанные и преданные личности. Они высоко ценят верность и всегда честны. Заручившись поддержкой своих партнеров, они смогут свернуть горы, не обращая внимания на боль.

Выдра (22 января – 18 февраля)

Люди, рожденные под этим знаком, обладают добрым и мягким сердцем, а также способностью исцелять. Им тяжело видеть, как другие страдают, и поэтому изо всех сил стараются оградить окружающих от неприятностей.

Волк (19 февраля – 20 марта)

Волк – это символ мудрости и страха. Для представителей этого знака не существует чего-то среднего в этой жизни: они либо принимают вас, либо отвергают. Невероятно верные, мудрые и неистовые, они пойдут на все, что угодно, чтобы защитить тех, кто им дорог.

Вам  будет интересно: Индийский гороскоп любви

Иллюстрация — samsonova-club.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост