Как относятся к флирту разные знаки Зодиака?

От наименее к наиболее флиртующим
Эзотерика

Считаешь себя королем или королевой флирта? Твой знак Зодиака откроет истину. Прежде, чем ты узнаешь свое место в рейтинге флирта среди знаков, от наименьшего к наибольшему любителю флирта, надо заметить, что все зависит еще и от твоего пола. Так люди разного пола, но одного знака Зодиака могут быть далеко друг от друга в рейтинге.

Итак, кому же достанется корона?

24. Мужчина-Весы и его эго

Он несколько поверхностен. И, кто-то даже может сказать, глуп. Редко кому понравится перспектива встретиться с ним снова после созданного им первого впечатления.

23. Мужчина-Водолей не флиртует – он просто странный сам по себе

Эмоционально отстраненный, он часто прикрывает свою неуверенность глупыми шутками, но не путай его обычное поведение с заинтересованностью в тебе. Он не флиртует. И, даже больше, вы оба очень поладите, если оба не умеете играть в эту игру.

22. Женщина-Водолей слишком много думает, и сама все портит

Она продумает все, что скажет наперед перед свиданием. Вследствие своего страха быть отвергнутой, она думает слишком много. Поэтому она ненамного опередила Мужчину-Водолея в рейтинге. Пытаясь флиртовать, она кажется просто неуклюжей.

21. Мужчина-Телец просто слишком не заинтересован во флирте

Флирт? А зачем? Именно так думают большинство мужчин, родившихся под этим знаком. Он никогда не чувствует себя достаточно заинтересованным, чтобы флиртовать. И им лень. Тем не менее, у него есть потенциал. И, если он захочет, он может быть довольно неплох во флирте.

20. Женщине-Близнецам нужно научиться понимать разницу между реальной жизнью и сценарием кино и сериалов, если она не хочет быть посмешищем.

Жизнь – это не сериал «Сплетница», и ты – точно не Блэр Уолдорф! Выбрось это из головы. Ты слишком зациклена на том, что происходит в ее любимых сериалах и хочет, чтобы в ее жизни все было так, как в них. Но она должна понять, что так она просто выглядит клоуном. Тем не менее, Близнецы с развитой интуицией не флиртует в принципе.

19. Женщина-Весы слишком нерешительна

Она милая и умеет любить, но ее нерешительность не дает ей флиртовать. Она просто этого не умеет, ей это не дано. Ее сообразительность и осторожность совсем исключает флирт из ее тактики действий на любовном фронте.

18. Женщина-Телец может и умеет флиртовать, но не с незнакомцами.

Для этой особы флирт – совершенно естественен. Но флиртуя с незнакомцем она чаще всего выглядит нелепо. Тем не менее, флиртуя с близкими знакомыми, она просто само очарование.

17. Мужчина-Рыбы во флирте неумелый

Он робко выбирает слова, часто умудряется опозорить себя. Если он будет действовать с осторожностью, он вполне может подняться в рейтинге.

16. Мужчина-Близнец непоследователен и не считает флирт проявлением искренности

Он считает, что флирт – это обман. И он не заинтересуется в той, что прибегает к обману и неискренности.

15. Женщина-Козерог избегает зрительного контакта

Ты слишком стеснительна, дорогая. Так особо не пофлиртуешь…

14. Женщина-Рак мила, но это не возбуждает

Она просто удивительно заботлива и мила. Она как раз из тех, что будут с тобой нянчиться. И сначала тебе может понравиться флиртовать с ней, но потом может стать скучно.

13. Мужчина-Рак флиртует как-бы невзначай

Как и Женщина-Рак, он не очень любит флиртовать, предпочитая заботиться. Он несколько сдержан и нуждается в сильной и уверенной женщине, чтобы она помогла ему расслабиться.

12. Женщина-Рыбы флиртует умело, если полностью включена в процесс

Она очень мечтательна. И, когда выходит из мира мечты и желаний, может весьма преуспеть во флирте, потому что хорошо знает на что она способна.

11. Мужчина-Козерог мастер флирта по переписке, но в личном общении ему некомфортно

Он перфекционист. И в сообщениях может быть просто невообразимо притягательным. Но при живом общении весь его шарм сходит на нет.

10. Мужчина-Стрелец флиртует и тут же об этом забывает

Стараясь не показаться навязчивым, он часто может не отвечать на звонки и сообщения. Ему бы уделять своим любимым больше внимания.

9. Мужчина-Лев требует нераздельного внимания

Этот парень – просто эксперт флирта. Его интригующие разговоры никого не оставят равнодушным. Но позже он становиться слишком требовательным и его потребность в круглосуточном внимании к его персоне все портит.

8. Мужчина-Овен – гений флирта по переписке

В использовании мессенджеров для флирта ему нет равных. Он в состоянии возбудить своими сообщениями кого угодно. Он не стесняется. Наверно, именно стеснение мешает ему повторить свои слова в лицо. Ему нужно над этим поработать.

7. Женщина-Стрелец ни с кем не хочет быть

Она – загадка, она чувственна и сводит мужчин с ума. Но ни с одним из них она не хочет быть. Это приближает ее к короне.

6. Женщина-Лев за словом в карман не лезет

Собственно, она может тебя этим самым словом пленить. Она уникальна. Но ее эгоизм отталкивает многих.

5. Женщина-Овен заинтригует разговором

Эта женщина превосходит многих во всем, что касается флирта. Она соблазнит тебя своей честностью, яркостью и импульсивной натурой.

4. Женщина-Скорпион – богиня флирта

Она романтична и соблазнительна. Она мастер языка тела и потому очень желанна. Флирт для нее – это как щелкать семечки.

3. Мужчина-Скорпион может получить корону, если усовершенствует свой стиль общения по переписке

Он просто чрезвычайно страстен, романтичен. Сногсшибателен. Но вот переписываться он совершенно не умеет. Ему стоит поучиться у Мужчины-Скорпиона или у Овна.

2. Женщина-Дева не имеет равных во владении языком тела

Она – ходячее искушение. Настоящая богиня. Она способна очаровать кого угодно. Но иногда бывает немного пугающей и слишком недоступной.

1. Мужчина-Дева – владелец короны!

Да! Он – лучший. Он способен воплотить любые самые заветные фантазии любой женщины. Для него не существует конкурентов.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост