Насколько темная душа у знаков Зодиака

Как вы думаете, насколько темная у вас душа?
Эзотерика

Если вы будете честны с самими собой, то можете целую вечность искать ответ на этот вопрос. Для начала вам придется вспомнить все свои хорошие и плохие поступки и мысли. Затем вам придется определить свой средний уровень, но в любом случае ваше оценка будет довольно субъективной.

Поэтому только что-то более объективное может дать правильный ответ на этот вопрос. В этой статье вы как раз пытаемся это сделать, и рассказать вам, насколько темная у вас душа согласно вашему знаку Зодиака. Это позволит вам получить более честный, непредвзятый и раскрытый ответ.

Если дело касается знаков Зодиака, то мы в основном фокусируемся только на их положительных характеристиках и не обращаем внимания на более темные и порочные аспекты. Тем не менее, также крайне важно знать отрицательную и темную сторону своего знака, поскольку это поможет вам узнать свою истинную натуру. Из данной статьи вы сможете узнать, насколько темная у вас душа. Найдите свой знак и проверьте, насколько это правдиво.

Овен (21 марта – 19 апреля)

Ваша душа совершенно не темная. Тем не менее, даже если бы она такой и была, то все равно не превратилась бы в пугающую темноту, поглощающую все вокруг. Вы бы были темнотой, повышающей адреналин, словно пугающая поездка или что-то вроде этого.

Телец (20 апреля – 20 мая)

У вас темная душа. Никто об этом не знает, поскольку вы отгоняете от себя любого, кто приближается к вам слишком близко и может в вас это увидеть. Ваша темная душа проявляет себя в тех случаев, когда вы ощущаете собственнические чувства по отношению к тем, кто вам небезразличен. Со временем всю эту ревность и попытки контролировать становится невозможно терпеть, и эти люди все равно уходят из вашей жизни.

Читайте также: Плохие и вредные привычки знаков Зодиака

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Ваша душа темно серого цвета. Вы не совсем темный человек, но можете таким быть, если этого будут требовать обстоятельства. Темно серая душа означает, что вы способны идти по грани между добром и злом, позитивом и негативом, взлетами и падениями. Вы можете подстроить цвет своей души под ситуацию и ваши потребности.

Рак (21 июня – 22 июля)

Цвет вашей души – насыщенный темный цвет индиго. Вы довольно эмоциональный и чувствительный человек, который часто бывает неуверенным в себе. Именно поэтому вашу темноту лучше всего отражает темно синий цвет, который кажется практически черным.

Лев (23 июля – 22 августа)

Ваша душа совершенно не темная. Вы такой милый и нежный человек, что в вас просто нет места для темноты. Это хорошо, поскольку вы прирожденный лидер, и окружающие всегда следуют за вами. Вам бы не хотелось перевести других на темную сторону, не так ли?

Дева (23 августа – 22 сентября)

В вашей душе нет места для темноты. Вы постоянно находитесь в движении, и не хотите тратить свою ценную энергию на то, чтобы быть темными. Вы привыкли делать все по-своему, и если в вас изначально не было темноты, то никогда и не будет.

Весы (23 сентября – 22 октября)

У вас черно-белая душа. В один момент вы можете быть несчастными и тонуть в непроглядной темноте, а в следующий момент – улыбаться, хорошо себя чувствовать и излучать чистый белый свет. Тут все зависит от момента и вашего текущего настроения.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Ваша душа черная. Ваша внутренняя тьма поглощает каждый лучик света, который к ней приближается. Вы можете показаться безобидными, даже немного серыми снаружи, но это всего лишь видимость. Внутри вас живет непроглядная темнота.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Ваша душа совершенно не темная. Временами вы бываете поверхностными и недалекими, и постоянно пробуете все новые тренды, поэтому если темная душа будет одним из них, то вы это попробуете. В любом другом случае, темнота вам не особо подойдет.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Ваша душа темная, но в хорошем смысле. От вас исходит темная и немного жутковатая энергетика, но вместе с тем она притягивает к вам окружающих. Поэтому можно сказать, что ваша темнота работает вам на пользу. Более того, благодаря вашей темной душе с вами может быть очень весело. Кто знал, что темнота может быть плюсом?

Водолей (20 января – 18 февраля)

Ваша душа совершенно не темная. В этой жизни вас интересует только все веселое и позитивное и поэтому вы делаете все, что в ваших силах, чтобы избежать темноты. Также своей странностью и неординарностью вы словно отталкиваете от себя темноту и остаетесь светлыми.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Ваша душа – смесь тьмы и света. Все зависит от вашего настроения. На протяжении одной недели вы можете ощущать темноту внутри себя, а на следующей недели чувствовать себя прямо противоположно. Точно так же, как и с присущими вам резкими перепадами настроения, даже самые незначительные изменения могут повлиять на темноту вашей души.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост