Знаки Зодиака рассказывают, чего вам не хватает во взаимоотношениях

При условии долгосрочных отношений представитель каждого знака зодиакального круга нуждается в тех или иных качествах своего партнера. К примеру, Тельцы пребывают в поиске утонченности, в то время как Весы требуют миропорядка и понимания. Далее вы сможете узнать о потребности в отношениях на основании своего знака:
Эзотерика

Овен

Полное отсутствие спонтанности и приятных сюрпризов может действовать разрушающе для ваших взаимоотношений. Проявите осторожность рядом с таким партнером.

Телец

Тельцу крайне необходима мягкость. Никаких проявлений грубости, включая грубые слова и полной безвкусицы во внешней составляющей. Лишь утонченные черты способны править вашим сердцем. Отсутствие всего вышесказанного сулит вам полную несовместимость с партнером.

Вам будет интересно: Самые терпеливые знаки Зодиака

Близнецы

Коммуникабельность – вот что самое главное для Близнецов. Необходимость ежедневных звонков, писем, приходящих на электронных адрес, и даже незначительных сообщений. Пребывание за пределами досягаемости сравнимо со смертельным исходом. Старайтесь общаться посредством прикосновений и прочее.

Рак

Рак пребывает в постоянном желании не только защищать, но и чувствовать своего избранника. Только на таких условиях могут развиваться отношения в союзе с представителем данного знака. Ощущение полной безопасности в крепких объятиях своего избранника – вот что заставляет Рака оставлять свои дела и быстрее возвращаться домой.

Лев

Льву необходимо ощущать чувство полной свободы, чтобы сохранить в себе природную нежность, искренность и, конечно, игривость. Вспомните, как любят играть котята. Льву следует хоть иногда входить в образ непослушного ребенка.

Дева

Дева – сама добродетель. Вот почему ее избранник должен проявлять доброту. Одна лишь мысль о том, что ее партнер проявляет доброту и милосердие по отношению к слабым, нуждающимся и, конечно, животным, согревает ей сердце.

Весы

Как бы скучно это не казалось, но Весы особенно нуждаются в гармонии и порядке. В отношениях с партнером Весы склонны прощать все неточности, всячески поддерживая своего избранника.

Скорпион

Отсутствие честности приводит Скорпиона к ощущению опустошенности внутри себя. От партнера Скорпион ожидает преданности и хорошего секса.

Стрелец

Стрелец дарит щедрость в сочетании с откровенностью. Желание брать и отдавать имеет огромное значение для представителя данного знака. Избранник Стрельца должен находиться в центре всеобщего внимания. Интимные отношения станут дополнительным бонусом.

Козерог

Козерог должен понимать, что никакая работа не в силах заменить настоящие чувства, когда сила любви берет вверх над всем происходящим. Избранник Козерога должен ценить трудоспособность Козерога. В противном случае отсутствие поддержки потушит огонек страсти в душе Козерога.

Вам будет интересно: Замуж по расчету: какие знаки Зодиака это делают чаще

Водолей

Водолей не терпит несправедливости и узколобости во взглядах. Вот почему недальновидным партнерам нет места рядом с представителем данного знака. Избранник Водолея ни в коем случае не должен соглашаться с его мнением. Представителю знака Водолей нравятся люди, умеющие отстаивать собственную точку зрения.

Рыбы

Партнер Рыбы – это открытая и чувствительная натура. Человек, способный утешить в трудную минуту и подставить плечо. Рыбам свойственна мнительность.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост