Одинокие мужчины среди знаков Зодиака

Гороскоп рассказывает о том, кто из мужчин среди знаков Зодиака является одинокими и как они относятся к своему вынужденному одиночеству.
Эзотерика

Кажется, что понятие одиночество и мужчина, несовместимо. Хотя подобное определение весьма может совмещаться, если мужчина не интересен женскому полу, он чересчур требовательный, маменькин сынок или занятый бизнесмен. К тому же, звезды тоже сыграют немаловажную роль в его успехе у женщин. Но астрология утверждает, что есть представители мужского пола, которые не понаслышке знают, что собой представляет одиночество.

Водолей

Мужчины этого знака всегда на первое место выдвигают независимость и свободолюбие. Для них нет никаких ограничений и сжатых рамок. Они живут с четким пониманием того, как устроена жизнь. У них нет внутренней пустоты, которую нужно со временем наполнять. Представители достаточно самодостаточны, поэтому в чей-то поддержке не нуждаются. У них обширный круг друзей, и их коммуникабельность позволяет им быстро находить общий интерес с любым человеком. Но, как бы они не дружили, всегда разделяют компанию и свою личную территорию. А всех своих друзей они держат на дистанции. И это делают для того, чтобы дружеские отношения не стали пресными.

Что касается любви, то в ней они придерживаются одиночества. Но это не значит, что любовное чувство для них чуждо. Мужчины умеют любить, но у них той единственной, которой они готовы подарить светлое чувство. Иногда поддаются давлению со стороны близких людей и связывают себя узами брака. Но такие отношения не удовлетворяют их душевные ожидания, и они все равно остаются одинокими. Если мужчина не торопиться вступать в брак и не находиться под чьим-то шантажом, вторую половинку он выбирает долго и монотонно. Вряд ли найдется такая женщина, которая не сможет посягать на его свободу и создаст на равных правах семью.

Читайте также: Одинокие женщины среди знаков Зодиака

Овны

Кто не любит одиночество, так мужчины этого знака. Они его не только боятся, но и пытаются всеми способами с ним бороться. А окружающие никогда не могут разглядеть у представителя страх одиночества. Свою жизнь мужчины посвящают всему, что угодно, лишь бы быть чем-то занятым и не ощущать на себе одиночество. Действия по плану, ритмичная работа и постоянная занятость – комфортные условия для них самих. А когда они полностью загружены работой, то не ощущают того, что им не с кем разделить радость жизни. И подобная ширма занятости для них является надежным прикрытием от одиночества. А если нет времени, тогда им некогда раздумывать о собственной значимости.

Кажется, для того, чтобы избавиться от внутренней пустоты, мужчинам достаточно окружить себя разными людьми. Но, это не в их правилах. Они останутся жить со своим одиночеством сами, не впуская в свою жизнь никого. Любовные отношения у мужчин зачастую не складываются, потому как за напускной занятостью женщины понимают, что им нет места в жизни этого мужчины. К друзьям знак также относится с пренебрежением, поэтому они иногда его сторонятся. И постоянно представителю кажется, что все ему навязываются и предлагают общество. А чтобы мужчину не уличили в маскировании своего одиночества, он старается к себе не подпускать даже самых близких друзей.

Козероги

Мужчины могут не впустить в свою жизнь одиночество, если его искоренят еще в молодые годы. И чем ближе солидный возраст, тем больше гарантии того, что знак станет закоренелым холостяком. На первое место они всегда ставят карьеру, а потом – личную жизнь. Но если становление карьерной лестницы началось раньше, чем они влюбились, то они никогда не выберут семью. Сначала мужчина будет занят самореализацией, убеждая всех, что для построения семьи нужен надежный фундамент. Но когда он добьется определенных высот, он придумает очередную отговорку, что не пришло время связать себя узами брака. И при каждом случае он будет находить весомые аргументы для того, чтобы не заводить семью.

Мужчины этого знака хотят жениться, но только ему нужна особая женщина. И он начинает с большой требовательностью и разборчивостью относиться к кандидаткам. Все дело в том, что когда представитель решается на брак, он пребывает уже в солидном возрасте. Поэтому партнершу он будет подбирать по статусу. Но найти для себя достойную претендентку, окажется слишком сложным делом. Но если у него и получится найти себе женщину под стать, то она должна понимать, что выходит замуж не за него, а за его работу. И если ее такая перспектива вдохновляет, то есть шанс у этой пары состояться.

Читайте также: Друзья по Зодиаку: какой из знаков может стать вашим лучшим другом?

Девы

Мужчин этого знака можно смело назвать главными одиночками. Нет, они не стремятся к одиночеству, но от судьбы не убежишь. И мужчины уверены в том, что если не суждено с кем-то быть, то лучше уж одним. Представителям не так легко угодить, ведь они способны критиковать за малейшую провинность. И если женщина претендует на роль жены, то они ей предъявят такой список требований, что она сама откажется сразу. И для знака главным критерием является уровень выбранной женщины. Также она должна постоянно усовершенствоваться, иметь свое дело и быть заинтересованной личностью. И только тогда мужчина сможет соединиться с ней.

Быть холостяком для мужчины не проблема. И он потратит столько нужно времени, чтобы найти идеальную женщину. А пока представитель будет в поиске, он прекрасно обоснуется в одиночестве. И если найдется женщина, которая будет отвечать его требованиям, то он начнет внимательно за ней следить, как она развивается. Ему нужна партнерша, стимулирующая его рост и развитие. А если она на каком-то этапе остановится и бросит якорь, то он без сожаления прекратит с ней отношения. Ему не подходит та женщина, которая его будет тянуть на самое дно. И пусть в полном одиночестве, но не с кем попало.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост