Представители этих 6 знаков Зодиака больше всего накручивают себя согласно астрологам

Ваше тело просит вас немного расслабиться, но у вас не получается. Хотите узнать, является ли ваш знак Зодиака причиной того, что вы накручиваете себя? Тогда прочитайте эту статью.
Эзотерика

Влияет ли ваш знак Зодиака на то, что каждую ночь вы ворочаетесь в постели и не можете уснуть? Вы хотите отключить свой мозг и отдохнуть после тяжелого дня, но ваше сознание никак не замолкает. Ваше тело устало, а ваш разум работает с высокой скоростью. Вы будете удивлены, узнав, что ваш знак Зодиака может способствовать этому. Всегда хорошо, когда у вас получается использовать зодиакальные знаки в качестве своего рода карты своей жизни. При рождении нам не выдается настольная книга или инструкция как нужно жить.

Вы учитесь путем проб и ошибок. Но это вовсе не означает, что вы должны оставаться в неведении. Вы всегда можете обратиться к астрологии, которая прольет свет на ваш темный путь. При ее же помощи у вас всегда получится узнать что-то новое о своем характере. У вселенной есть ответы на вопросы в тех случаях, когда вам кажется, что остановить поток своих мыслей просто невозможно. В вашей голове проноситься так много мыслей преимущественно по той причине, что вы боитесь потерпеть неудачу во всем, за что бы не взялись.

Вы хотите подготовиться ко всему, что может произойти в этой жизни, чтобы избежать провалов и свести к минимум возможные ошибки. Вы одержимы этим желанием, и оно заставляет ваш мозг закипать. Вам сложно жить настоящим, потому что ваше сознание вам этого не позволяет. Ваш мозг зациклен на различных возможных вариантах развития событий, и то, о чем вы переживаете, может вообще никогда не произойти. Это может сильно удручать вас по ночам, когда вы просто хотите поспать, но ваш разум с этим желанием не согласен.

Вы не высыпаетесь и в течении дня чувствуете себя уставшими и сонными. Ваше тело просит вас немного расслабиться, но у вас не получается. Хотите узнать, является ли ваш знак Зодиака причиной того, что вы накручиваете себя? Тогда прочитайте эту статью.

  1. Водолей (20 января – 18 февраля)

Вы склонны к глубоким раздумьям. Это ваш главный дар – и одновременно проклятие. Вы невероятно умны, а это означает, что ваш мозг обрабатывает невероятное количество теорий и перспектив. Вы постоянно анализируете информацию, полученную при помощи органов чувств, и делаете это на таком уровне, который многие никогда не смогут достичь.

  1. Дева (22 августа – 23 сентября)

Вы настоящий перфекционист. Вы всегда стараетесь убедиться в том, что все в порядке, и знаете, что единственный способ это сделать – все контролировать. Тем не менее, это может стать причиной сильного стресса. Вы одержимы тем, чтобы решить все проблемы. Когда вы видите проблему, то не позволяете себе двигаться дальше до тех пор, пока ее полностью не решите. Ну а после этого вы отправляетесь на поиски новых проблем.

  1. Близнецы (21 мая – 20 июня)

Вас очень легко может что-то отвлечь. Как человек, рожденный под знаком Близнецов, вы быстро переключаете свое внимание с одного на другое. Это захламляет ваше сознание. Ваши мысли лишены структуры, и это становится причиной хаоса в вашей голове.

Читайте также: Насколько каждый знак Зодиака силен эмоционально?

  1. Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Ваша свободная натура, не любящая обязательств, заставляет вас накручивать себя. Вы не хотите отвечать за любое принятое вами решение, потому что вы сильно боитесь сделать неверный выбор. Вы всегда стараетесь убедиться, что принимаете правильные решения, и как результат – начинаете слишком много об этом думать. Вы введете нескончаемые внутренние дебаты с самим собой, соглашаясь, а затем отговаривая себя от принятия многих решений.

  1. Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Вы закрытый человек, который не доверяет окружающим. Как Скорпион, вы часто всех критикуете. Вы слишком заморачиваетесь, анализируя всех, с кем общаетесь, потому что не хотите оказаться перед кем-либо из них в уязвимом положении.

  1. Козерог (22 декабря – 19 января)

Вы педантичны и дотошны. Как человек, рожденный под знаком Козерога, вы амбициозны и мечтаете о великом. Вам нужно, чтобы у всех ваших действий был смысл и структура. Вам бы не хотелось попусту тратить свои силы. Именно поэтому вы много времени тратите на планирование и подготовку ко всему, в чем принимаете участие.

Перевод статьи — These 6 Zodiac Signs Are The Biggest Overthinkers According To Astrologists via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост