Женская дружба по знаку Зодиака

Ни одно столетие разгораются споры по поводу — существует ли на самом деле такое понятие, как женская дружба?
Эзотерика

Говорят, что она подобна лабиринту, со своими виражами и опасностями. И нет гарантии того, что за одним из поворотов представительниц не будут ожидать ссоры и примирения, а за другим — предательство и разочарование. Хотя может обернутся так, что одна из подруг, которой вы так доверяете самое сокровенное в жизни, станет разрушительницей вашего счастья.

Известная фраза гласит, что на самом деле женской дружбы не бывает. А если и есть она, то только существует до определенного момента. Астрология предлагает выяснить представительницам, с кем из знаков зодиака не стоит дружить «по-женски», во избежание подлости и обмана.

Рыбы

Не стоит доверять этой подруге, если на самом деле вы ее такой считаете. С одной стороны она будет источать дружелюбие и искренность, хотя с другой — глубоко запрячет свою темную сторону. Ее двойственная натура не позволяет по-настоящему разглядеть ее истинность, поэтому если это и получится сделать, то будет слишком поздно. Она либо уведет у вас мужа, либо подставит вас в самый ответственный момент.

Представительницы этого знака по своей природе наполнены коварством. Они одинаково могут общаться с теми, кого ненавидят, и с теми, к кому хорошо относятся. Но она настолько мастерски начнет манипулировать собственной подругой, что та никогда не заподозрит ее в коварстве. Плести интриги для этого знака привычное дело, но при этом всегда себя выставит невинной жертвой. Если в жизни произойдут сложные обстоятельства, то не следует ей ни в чем доверять. Серьезные ситуации она с треском провалит и выставит виновника проблемы в нелестном свете.

Хотя в этой представительнице есть поразительная черта — ее молчание. Ей можно доверить любой секрет и быть уверенной, что она никогда о нем не расскажет окружающих. Ведь не зря она будет молчать, как рыба.

Близнецы

Эта двойственная представительница ничего не имеет общего с женской дружбой. Одним словом, верная подруга из нее никакая, из-за ее изменчивого и непостоянного характера. Ей никогда нельзя доверить секреты, потому как она их сразу расскажет по секрету всему свету. И если для нее болтливость становится привычным делом, то для того, кто хочет сохранить все в тайне — достоянием общественности.

Еще эта милая болтушка способна на мелкие пакости и подлости. Но она их воспринимает, как само собой разумеющееся действие, не осознавая, настолько может причинить вред другому человеку или близкой подруге. Но если ее поймать на горячем, подруга всеми способами будет отказываться от своих действий. Хотя такая подлость глубоко заложена в ее сознании.

У представительницы есть одна черта, когда из дружеских отношений с ней можно выжать максимальную пользу. Она обладает большим количеством информации, которую можно превратить для своего блага. К тому же, у нее можно научиться искусству флиртования. Можно не сомневаться, она им владеет в совершенстве, как и тем, что способна идти на контакт с нужными людьми.

Скорпион

С подругой этого знака нужно вести себя крайне осторожно. Она «всегда себе на уме», поэтому невозможно наперед просчитать, что она задумала. Иногда она замыкается в себе и ведет себя странно. Такое поведение часто говорит о том, что она в своей голове разрабатывает план и думает, как его лучше реализовать. Но не старайтесь ей перейти дорогу. Это чревато жестокими последствиями, плоть до рукоприкладства. Она настолько злопамятна, что будет мстить долго и жестоко, несмотря, что орудием мести является ее собственная подруга.

И если вы надумали познакомить своего избранника с этой представительницей, то это не лучший вариант. В ней сыграет такой азарт, что только из чисто спортивного интереса она захочет вас разлучить. И сделает это с большим удовольствием. Женщина этого знака применит к вашему мужчине все свои чары, от которых он не сможет устоять. Но как только она добьется своей поставленной цели, подруга к мужчине быстро охладеет, уже не считая его своей жертвой. Хотя этот неприятный инцидент надолго оставит горький осадок в душе двух бывших влюбленных. Кроме того, представительница в нужный момент начнет манипулировать своей подругой, талантливо используя ее в своих корыстных целях.

А если вы станете ее настоящей и преданной подругой, то в любой ситуации она сможет вас защитить, и даже истребит появившегося врага.

Лев

Эта гордая и самоуверенная представительница никогда не потерпит возле себя яркую подругу. Она сама привыкли получать комплименты и быть центром внимания. Дружить она умеет, но только всю инициативу будет выдвигать сама. Ее амбициозный характер не так-то просто вынести, потому как она привыкла властвовать и приказывать. А о ее капризах можно слагать целые легенды. Но если эта представительница соизволит вас подпустить в качестве подруги, то только при одном условии сможет с вами дружить. И оно гласит, что вы должны всегда восхищаться ее персоной.

Подружившись с ней, будьте осторожны, так как она умет завидовать. И объектом зависти может стать все что угодно, не исключая мелочей. А если она положит глаз на вашего мужчину, то приложит максимум усилий и хитрости для того, чтобы его увести от своей возлюбленной.

Но есть у этой представительницы и другая сторона медали. Она является отличным экспертом в мире модных тенденций и вкусовых предпочтений. А если вам нужно организовать запоминающий праздник, то на ее помощь можете всегда рассчитывать.

Дева

Если в качестве подруги появилась эта представительница, то приготовьтесь к постоянной критике. Она не будет на вас срывать свою злобу, но от ее поучительного тона, вы точно никуда не денетесь. Она настолько дотошно будет разбираться в вашей ситуации, что быстро пожалеете о просьбе в помощи. Но если вы ее нечаянно обидите, то она будет дуться долго и со вкусом. Чтобы с ней помириться, нужно принести тысячу извинений, и ни одним меньше.

Представительнице ничего не стоит вызвать у вас чувство вины, если подруга смогла ей в чем-то отказать. Природой ей дано быть отличным психологом, поэтому она заранее знает, на какие уязвимые места лучше надавить. Вся ее практичность состоит в том, что она всегда заводит знакомства только с нужными людьми.

Хотя в непредвиденных обстоятельствах, она всегда протянет руку помощи и поможет разобраться в ситуации. Но при этом не забудет прочитать нравоучение по поводу того, что она когда-то об этом уже предупреждала.

Читайте также: Насколько каждый знак Зодиака силен эмоционально?

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост