Эзотерика

Знаки Зодиака и их умение соблазнять мужчин

Если вам интересно узнать, как именно вы соблазняете мужчин согласно вашему знаку Зодиака, тогда прочитайте эту статью.
4.7к.

Вы — та девушка, которая добивается того, чего хочет.

Возможно вы и не считаете себя искусной соблазнительницей, но вы определенно знаете, как соблазнять парней. Соблазнение — это искусство привлекать людей, используя свою сексуальность, и заставлять их делать то, что вам хочется.

Хотите ли вы это признавать или нет, но каждая девушка хоть раз в жизни пыталась соблазнить мужчину, и вы в том числе. Возможно, что вы просто не обратили на это внимания или не придали этому значения. Соблазнение — это нечто большее, чем просто вкусы и предпочтения в сексе. В зависимости от вашего знака Зодиака, вы можете абсолютно по-разному соблазнять противоположный пол.

Когда вы соблазняете мужчину, то не просто заставляете его выполнять ваши поручения. Вы используете его как инструмент, при помощи которого вы можете сделать свою собственную жизнь лучше. Женщина, которой удалось постичь искусство соблазнения, должна по-настоящему любить саму себя.

Такая женщина всегда независима, бесстрашна и уверена в себе. Она умеет пробуждать любопытство в окружающих, потому что сама от природы любопытна. Она не боится рисковать и выходить за рамки привычного. Такая женщина понимает, что ее ум и мудрость являются частью ее шарма.

Про женщин-соблазнительниц существует много мифов. Говорят, что такие женщины съедают мужчин, а когда те перестают быть им нужны — они просто избавляются от них. Многие считают, что такие женщины используют свое тело не только для получения удовольствия, но и ради собственной выгоды. Все эти стереотипы возникают вследствие неправильного толкования древнего искусства соблазнения. Да, женщины-соблазнительницы могут играть с противоположным полом точно так же, как и большинство мужчин играет с девушками. Тем не менее, женщины-соблазнительницы отличаются от мужчин тем, что всегда говорят правду и придерживаются моральных принципов.

Читайте также: Им палец в рот не клади: знаки Зодиака острые на язык

Если вам интересно узнать, как именно вы соблазняете мужчин согласно вашему знаку Зодиака, тогда прочитайте эту статью.

1. Овен (21 марта — 19 апреля)

Вы используете мечты и фантазии окружающих против них самых. Вы понимаете, что люди готовы на многое, чтобы воплотить в жизнь свои самые заветные фантазии, и используете полученную информацию ради собственной выгоды.

2. Телец (20 апреля — 21 мая)

Соблазнение для вас обязательно должно быть чувственным. Вы считаете, что для того, чтобы соблазнить человека, вам необходимо усилить все его чувства. Для этого вы красиво одеваетесь, чтобы мужчине было приятно на вас смотреть, прикасаетесь к нему в правильных местах, и создаете приятную атмосферу при помощи хорошей музыки и чувственных ароматов.

3. Близнецы (22 мая — 21 июня)

В большинстве случаев вам удается соблазнить мужчин, заинтересовав их своим характером. Вы — самая настоящая загадка. Вы очаровательны, но при этом вас очень сложно разгадать. У вас хорошо получается пробуждать любопытство в мужчинах.

4. Рак (22 июня — 22 июля)

Вы соблазняете мужчин при помощи своей любви и заботы. Как у Рака, у вас высоко развит материнский инстинкт. Вы всегда стараетесь позаботиться об окружающих. Вы умеете соблазнять мужчин, потому что знаете — людям нравится, когда о них заботятся.

5. Лев (23 июля — 22 августа)

Как от представительницы этого знака Зодиака, от вас исходит уверенность в себе и сексуальность. Вы верите в себя, и тем самым соблазняете окружающих вас мужчин.

6. Дева (23 августа — 22 сентября)

Когда речь заходит о соблазнении мужчин, вы стараетесь действовать осторожно и скрупулезно. Как Дева, вы всегда обращаете внимание даже на самые мелкие детали, что позволяет вам узнавать и понимать потребности и желания окружающих.

7. Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы — самая что ни на есть искусная соблазнительница. В вашем арсенале есть очень много “фишек”, которые вы можете использовать для того, чтобы соблазнить окружающих. В абсолютно любой ситуации вы сможете соблазнить мужчину и при этом чувствовать себя в своей тарелке.

8. Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Как Скорпион, вы придаете большое значение силе физического прикосновения, и именно поэтому вам удается соблазнять мужчин. Вы знаете, что каждому человеку хочется, чтобы к нему прикоснулись. Это наше врожденное желание, все тонкости которого вам давно удалось познать.

9. Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Вы соблазняете мужчин своим оптимизмом и энергией. Вы знаете, что людей в целом притягивает к чему-то позитивному, и умело пользуетесь этим, заставляют окружающих почувствовать себя рядом с вами комфортно и спокойно.

10. Козерог (22 декабря — 20 января)

Вы полны сюрпризов. В обычной жизни вы очень методичный и предсказуемый человек, но когда дело доходит до соблазнения, вы по-настоящему всех удивляете своими приемами.

11. Водолей (21 января — 18 февраля)

Для соблазнения понравившихся вам мужчин вы используете свой ум, харизму и чувство юмора. Когда вы ставите себе цель и пытаетесь ее добиться, случается что-то невероятное.

12. Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы не похожи на всех других женщин-соблазнительниц. Как Рыбы, вы всегда стараетесь проявить заботу к человеку на эмоциональном уровне и установить с ним связь.

Перевод статьи — This Is How Seductive You Are According To Your Zodiac Sign via Клубер

author avatar
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост