4 самый доминирующих в ceкcе знака Зодиака

Возможно, тебе стоит присмотреться к этим знакам зодиака. Приготовься к жаркой ночи!
Эзотерика

Не каждый человек любит чувствовать собственное превосходство и власть в том, что касается cекcа. Но есть те, кто без этого не представляют своей жизни. Без контроля, без ощущения адреналина, желания подчинять. Они хотят быть движущей силой всего процесса, они детально и методично подходят к каждой мелочи. Всякий раз, как они не имеют такой возможности или что-то идет не так, они полностью теряются. Поэтому для них важно найти тех, кто готов подчиняться, позволить им властвовать над собой.

Двум доминантам, несмотря на предполагаемую бурю страсти, довольно сложно найти эту самую общую «волну» и обоим получить удовольствие. И ни о каком балансе не может быть и речи. Но если доминант встречается с тем, кто склонен к подчинению, то все идет, как по маслу. Причем, усилий не приходится прикладывать ни одному из них. Поэтому… Если ты не против быть прикованной наручниками к кровати, то… Возможно, тебе стоит присмотреться к этим знакам зодиака. Приготовься к жаркой ночи!

Овен (21 марта – 10 апреля)

Овны любят конкурировать. И делать все как можно быстрее и эффективнее. Их легко соблазнить чем-то теоретически сложным, что требует смелости и усилий. Того же стоит от них ждать и в спальне. Так что удивляться странным позам не стоит. Также, возможно, они будут весьма громкими, если ты понимаешь, о чем я. И вряд ли с этим можно что-нибудь сделать.

Читайте также: Три лучших жены из всего зодиакального круга

Лев (23 июля – 23 августа)

В жизни Лев всегда проявляет себя, как лидер. Ему с легкостью удается управлять большими группами людей и им это, конечно же, нравится. Они отличные коммуникаторы и организаторы. Поэтому и в постели они проявляют свою силу. Они очень уверены в себе. И их партнеры всегда чувствуют себя так, будто они с опытным человеком, который знает, что и как делать. Также нельзя недооценивать их богатое воображение, которое проявляется абсолютно во всем, что они делают. И, разумеется, в cексе тоже. Поэтому в постели со Львом не будет скучно уж точно. Еще большим плюсом является их ясное понимание того, чего они хотят от ночи любви и могут позволить себе озвучить свои потребности со всей имеющейся честностью.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Это, пожалуй, один из самых необузданных знаков. Хотя, даже при всем этом, вряд ли его можно заподозрить в этой склонности к доминированию. Тем не менее, она есть. Пусть в обычной жизни они могут проявлять себя пассивно, в постели они проявляют свою «темную сторону» настолько сильно, насколько это возможно. И поверь, они сделают все, чтобы доставить партнеру удовольствие. И в том, как этого достичь, они полностью полагаются на интуицию, что очень и очень не зря! Они найдут все твои эрогенные зоны. Ты точно этого не забудешь.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Ну, это самый сильный из всех. Они всегда на пике своих страстей и эмоций. Особенно в cексе. Они всегда ставят для себя конкретные цели и самозабвенно добиваются их. Они пойдут на все ради получения уникального и незаменимого опыта. И они похожи на Дев тем, насколько они щедры и заботливы в постели. Они пойдут на многое ради того, чтобы доставить партнеру максимальное удовольствие. Их можно смело назвать очень спонтанными и изобретательными в ceкcе. Может, ты не будешь против… Игрушек? Во всяком случае, не удивляйся, если они появятся на… Горизонте.

Уже не терпится? Что ж, иди и найди своего партнера, с которым тебя свяжут незабываемые эмоции. Страсть – это ненадолго и вряд ли выльется во что-то серьезное. Но если ты не можешь с собой совладать, то лучше сделать это, чем потом жалеть.

Перевод статьи — The 4 Most Sexually Dominant Zodiac Signs via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост