Эзотерика

Лучшие комплименты для мужчин по знаку Зодиака

Лучше всего об этом расскажут астрологи.
4.4к.

Мужчины обожают комплименты ничуть не меньше представительниц прекрасного пола. Многие женщины знают об этой удивительной особенности и с успехом используют слова восхищения в качестве мощнейшего оружия в завоевании понравившегося мужчины. Практика показывает, что это чрезвычайно действенный подход, особенно если знать какой комплимент больше всего подходит тому или иному представителю сильного пола. Лучше всего об этом расскажут астрологи.

Овен

Амбициозные и целеустремленные Овны ставят перед собой самые высокие цели и пытаются достигать их в одиночку. Они очень гордятся своей отвагой и силой духа, а потому и комплименты таким мужчинам должны подчеркивать эти черты. Скажите своему любимому Овну: «Ты – мой герой!», «Я так люблю тебя за настойчивость!», «Ты самый отважный человек из всех, кого я знаю!». И если, произнося комплименты, вы будете глядеть на подопечного Марса глазами полными восхищения, он не забудет этот момент до конца своей жизни. А еще можете сказать Овну: «Ты невероятно вдохновляешь меня!». Такие слова будут настоящей «вишенкой на торте» ваших отношений.

Телец

Представители данного знака милые и романтичные. Правда, для того, чтобы у Тельца «выросли крылья», ему нужно постоянное подтверждение того, что он настоящий мужчина. Чаще просите такого мужчину, чтобы он обнимал вас, а в минуты нежности произносите: «Ты такой сильный!», «У тебя такие широкие плечи!». Не забывайте также, что Тельцов отличает постоянство. В этом плане, если вы намекнете подопечному Венеры, что его профиль напоминает лик известного императора или героя греческого эпоса, Телец будет просто в восторге! К слову, этому мужчине комплименты нужны как никому другому.

Близнецы

Жизнерадостный, легкий в общении и немного авантюрный мужчина Близнец мечтает, чтобы находящейся рядом барышне было интересно и весело с ним. Поэтому, если вы скажете Близнецу: «Мне с тобой так легко!», «С тобой не заскучаешь!» или «Я насмеялась с тобой как никогда в жизни!», этот мужчина будет горд и безмерно счастлив. Помимо этого, вашему мужчине понравится, если вы отметите его умственные способности. Произнесите между делом: «Ты так хорошо в этом разбираешься!», и он будет считать себя лучшим из мужчин. Правда помните, что комплименты Близнецу следует произносить искренне, глядя в глаза, так как эти представители сильного пола тонко чувствуют фальшь.

Рак

Под этим знаком рождаются чрезвычайно чувственные мужчины, которые окутывают любовью и заботой свою женщину, правда, порой так сильно, что от этой опеки можно задохнуться. Просто Рак таким способом пытается показать свои чувства. Чтобы он умерил пыл и перестал сомневаться в себе, чаще говорить ему: «Я тебя люблю!». Просто называйте его «любимым», «лучшим из мужчин», и он не будет терзать себя мыслями о том, как вы к нему относитесь и сильны ли ваши чувства. А чтобы этот мужчина прикипел к вам всей душой, периодически говорите ему: «Меня никто так сильно не любил!».

Лев

Представители данного знака любят комплименты больше других мужчин, а потому второй половинке следует в совершенстве овладеть искусством обольщения своего любимого Льва. Он желает ощущать себя центром мира, а потому постоянно говорите ему: «Я восхищаюсь твоей силой!», «Ты самый лучший!», «Любая женщина мечтала бы быть с тобой!». Если же человек проявляет себя на сцене, обязательно говорите ему: «Ты прирожденный талант!». При этом, зная о том, как Лев тяготеет к публичности, старайтесь как можно чаще хвалить своего мужчину на публике. Ему это очень понравится.

Дева

Обладатели аналитического склада ума, мужчины Девы постоянно стараются совершенствоваться и быть лучше во всех отношениях. А вы, как его любимая женщина, старайтесь замечать его старания и подчеркивать их. Говорите любимому: «Как стильно ты сегодня одет!», «Твоя туалетная вода сводит меня с ума!», «Ты великолепный кулинар!», «Вот это настоящий хозяин!». Подчеркивайте любую важную мелочь, которой уделяет внимания подопечный Венеры. Он высоко оценит то, что вы замечает его старания, и за это станет вас любить еще сильнее. При этом старайтесь не льстить Деве. Делайте комплименты по существу, ведь этот человек критически относится к себе.

Весы

Безнадежные мечтатели и идеалисты, мужчины Весы тяготеют к женщинам, которые проникаются их интересами и выписывают им комплименты. Эти мужчины часто сомневаются в себе, а потому им важно регулярно получать от любимой похвалу за свои мужские качества. Говорите своим Весам: «Ты самый лучший отец!», «Я доверяю твоему выбору!», «Я всегда соглашаюсь с тобой без раздумий!», и они будут чувствовать себя супер героями рядом с вами. А чтобы этот мужчина чувствовал, что в нем нуждаются окружающие, чаще отправляйте их за советом к Весам, сопровождая это эпитетами, «самый умны», «начитанны» и «обязательно поможет».

Скорпион

Мужчины Скорпионы знают о своем магнетизме, благодаря которому они буквально притягивают к себе противоположный пол. Однако им будет приятно, если вы не станете периодически напоминать им об этом. Обнимая, шепчите своему Скорпиону: «Меня так тянет к тебе!», «Ты самый притягательный мужчина в моей жизни!» или «Перед твоим обаянием невозможно устоять!». В идеале такие комплименты должны сопровождаться сексуальными намеками, например, игривым взглядом или характерными движениями. Просто Скорпион обладает мощнейшей сексуальной энергетикой, и ваши слова в такие моменты просто отпечатаются у них в сознании.

Стрелец

Представители сильного пола данного знака мечтают, чтобы находящаяся рядом барышня чувствовала себя легко и беззаботно. Услышав от своей леди: «С тобой не соскучишься!», а еще лучше: «Мне никогда не было так хорошо!», Стрелец придет в настоящий восторг. К тому же, подопечные Сатурна обладают широким кругозором и умеют смеяться над собой. Поэтому, сказав своему Стрельцу: «Рядом с тобой я чувствую себя такой умной!», вы не только не обидите любимого человека, но и покажете, что умеете тонко шутить. Представители стихии Огня обязательно оценят это и полюбят вас еще сильнее.

Козерог

Козероги пришли в этот мир чтобы постоянно совершенствоваться и становиться лучше, расти над собой и добиваться самых высоких целей. Поэтому, если вы скажете такому мужчине: «Ты поразил меня своими знаниями!», «Как ты только это придумал?», этот представитель сильного пола будет не просто польщен. Он станет делать для вас еще больше! К тому же этому мужчине важно чувствовать, что он является вашим защитником. В этом плане обняв любимого, просто скажите ему: «Мне с тобой так спокойно!», «Без тебя я бы не справилась!». Это очень личные комплименты, которые Козерог воспринимает буквально, словно признание в любви.

Водолей

Водолей — крепкий орешек, который не склонен таять, услышав комплимент. Однако ему понравится, если вы станете подчеркивать его сильные качества. К примеру, скажите Водолею: «Ты просто кладезь знаний! С тобой так интересно», и этот человек будет ночи напролет делиться с вами своими занимательными историями. А еще не забывайте хвалить такого мужчину за его оригинальность и тягу ко всему новому. Произнесите: «Я поражена твоей изобретательностью!» или «Ты открываешь для меня новый мир!», и этим вы точно подкупите подопечного Урана. А чтобы окончательно покорить Водолея, скажите ему, что готовы разделить с ним жизнь и вместе идти к его мечте.

Рыбы

Мужчины знака Рыбы пытаются покорять своих любимых творческими талантами, чутьем и душевной близостью. Поэтому, если такой мужчина услышит от вас: «Никто не понимает меня лучше, чем ты!» или «Ты такой чуткий! Я таю в твоих объятиях!», он поймет, что все делает правильно. Не сомневайтесь, такой мужчина обязательно постарается удивить вас стихами, написанной специально для вас песней, картиной или любым другим творчеством собственного производства. И здесь для вас открывается настоящее поле для комплиментов! Восхищаясь его работами, скажите: «Я перечитывала твои стихи перед сном!», «Тебе обязательно нужно показать эту песню продюсеру!» Этими комплиментами вы точно покорите своего мужчину.

Читайте также: Как работает твоя интуиция согласно знаку Зодиака?

author avatar
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост