С какой женщиной ваш мужчина может вам изменить в зависимости от его знака Зодиака

Только не делайте поспешных выводов!
Эзотерика

Овен (21 марта – 19 апреля)

Представитель этого знака Зодиака скорее всего изменит вам с нимфоманкой. Не забывайте, что мужчины-Овны – настоящие авантюристы. Им нравится разнообразие и спонтанность, и они ненавидят рутину. Как только ваш парень-Овен почувствует, что в постели с вами все становится слишком предсказуемо, то начнет искать что-то непредсказуемое в другом месте. Ему не нужна лишняя драма, и поэтому если он и решится на измену, то сделает это с той женщиной, которой интересен только секс.

Телец (20 апреля – 21 мая)

Мужчине-Тельцу нужна стабильность в отношениях. Никогда не знаешь на что он может решиться, когда отношения перестанут быть для него надежными. Скорее всего он изменит вам с той женщиной, с которой вы и представить его рядом не могли.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Близнецы хотят попробовать все новое хотя бы раз в этой жизни. Именно поэтому вам не стоит исключать вероятность того, что ваш парень-Близнец вам изменит. Представители этого знака Зодиака не особо разборчивы и могут изменить своей партнерше абсолютно с любой девушкой.

Рак (22 июня – 22 июля)

Представители этого знака Зодиака не относятся к тем мужчинам, которые обычно изменяют своим девушкам. Дело в том, что они будут испытывать сильную вину за содеянное, а Раки, как известно, плохо справляются с этим чувством. Если же ваш парень-Рак все же решится на измену, то сделает это с той девушкой, которая будет о нем заботиться и окружать его любовью –  в общем делать то, что никто другой для него не сделает.

Читайте также: Секреты соблазнения мужчин по знакам Зодиака

Лев (23 июля – 22 августа)

Мужчины-Львы всегда получают то, что хотят, поэтому если он захочет изменить, то, вероятнее всего, изменит вам с девушкой, которой нравится секс. Представителям этого знака Зодиака будет сложно противостоять физическому удовольствию.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Вероятность того, что ваш мужчина-Дева решиться на интрижку на стороне ничтожно мала. Тем не менее, у всех мужчин есть слабости и каждый из них может поддаться соблазну. Если дело все-таки дойдет до измены, то ваш парень-Дева сделает это с той девушкой, которая заставит его ощутить свою ценность и значимость.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Мужчины-Весы склонны к изменам, поэтому не теряйте бдительность! Может ваш парень и кажется бесконфликтным и спокойным, но не забывайте о том, что представители этого знака Зодиака могут легко поддаться зову плоти. Мужчина-Весы изменит вам только с той девушкой, которая будет такой же обаятельной, как и он сам.

Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Мужчины-Скорпионы очень сексуальны, что может послужить причиной для вашего беспокойства, особенно если вам кажется, что вы не особо хороши в постели. Тем не менее, вам не стоит ни о чем переживать, потому что представители этого знака Зодиака – однолюбы, и при обычных обстоятельствах не будут изменять своим половинкам. Мужчина-Скорпион предпочтет сначала закончить отношения с вами, прежде чем начнет встречаться с другой.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Мужчины-Стрельцы не любят обязательств, поэтому если вы состоите с одним из них в отношениях, то не удивляйтесь, если он вам изменит. Представителю этого знака Зодиака будет крайне сложно противостоять девушке, которая дарит ему ощущение приятного возбуждения и разделяет его любовь к путешествиям.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Из всех знаков Зодиака Козероги наименее склонны к изменам. Тем не менее, не забывайте о том, что представители этого знака Зодиака могут быть мстительными и довольно злопамятными. Если ваш парень Козерог изменит вам, то только для того, чтобы за что-то вас наказать. Скорее всего он сделает это с той девушкой, которая вам близка, чтобы еще сильнее вас ранить.

Водолей (21 января – 18 февраля)

Точно так же, как и Козероги, мужчина-Водолей вероятнее всего изменит вам только в том случае, если вы измените ему первой. Представители этого знака Зодиака обычно выбирают для измен странноватых, эксцентричных и уникальных девушек, которые выделяются из толпы.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы также относятся к числу мужчин не склонных к изменам. Представители этого знака обычно хранят верность девушкам, с которыми они состоят в серьезных отношениях. Вместе с тем мужчины-Рыбы очень неуверенны в себе, и могут привязаться к девушке, которая будет по-настоящему их ценить. Они с большой вероятностью заведут интрижку с творческой и креативной девушкой.

Перевод статьи — The Kind Of Woman He’s Going To Have An Affair With Based On His Zodiac Sign via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост