9 способов, с помощью которых ваш духовный гид предупреждает об опасности

Он обязательно предупредит, когда над вами нависнет опасность. Единственное – следует научиться читать эти послания и знаки, иначе он просто не сможет до вас «достучаться».
Эзотерика

Большинство людей верят в существование духовных наставников, но часто недооценивают их влияние на нашу жизнь. На самом деле они стараются донести до нас намного больше информации, чем мы можем себе представить.

Но для начала разберёмся с вопросом, кто же такой этот духовный гид, или другими словами – наставник? По сути, это ангел-хранитель или что-то в этом роде, в зависимости от того, во что вы верите. Тот, кто присматривает за нами, чтобы в нужное время подтолкнуть в нужном направлении или указать путь, для которого предназначена наша душа. Он напрямую связан с нашим Источником и всегда на нашей стороне, даже если мы этого и не признаём.

Духовные наставники намного более щедры, чем мы себе представляем. Они постоянно следят за нами и пытаются защитить всеми возможными и невозможными способами.

Они обязательно предупредят, когда над вами нависнет опасность. Единственное – следует научиться читать их месседжи и знаки, иначе они просто не смогут до вас «достучаться».

Поэтому я расскажу о различных способах, с помощью которых ваши духовные гиды предупреждают или направляют нас по жизни. Если вы заметите хоть один из таких знаков – не игнорируйте и не отмахивайтесь, внимательно изучайте и анализируйте происходящее.

Вот 9 способов, с помощью которых ваш духовный гид предупреждает об опасности:

1. С помощью запахов.

Даже если вы не замечаете чего-то опасного, ваш духовный гид – не дремлет. Он обязательно предупредит вас о надвигающемся несчастье. Например, если внутри здания, где вы пребываете, случилось замыкание, грозящее пожаром, наставник на какую-то долю секунды направит на вас дуновение чего-то горящего.

Вы обязательно это почувствуете, хотя сначала, возможно, и не поймёте послания. К сожалению, в жизни мы часто не обращаем внимания на подобные намёки. А нередко речь – о жизни и смерти, потому помощь духовных наставников – очень ценна.

2. С помощью предметов.

Иногда мы ни с того ни с сего вдруг теряем что-то. И это – неспроста. Например, духовный гид может «спрятать» ключи от машины, чтобы мы не попали по дороге на работу в аварию. Мы опоздаем на работу, будем злиться, но так и не узнаем, что на самом деле какой-то час назад – чудом избежали смерти.

И только читая вечером новости, всё поймём: именно в это время на оживленном перекрёстке, через который вы проезжаете дорогой на работу, случилась грандиозная авария. К счастью, вас там не было. Благодаря духовному гиду!

3. С помощью воспоминаний.

Иногда мы, сами того не замечая, начинаем делать какие-то вещи, на которых «обожглись» в прошлом. Чтобы напомнить нам об этом и уберечь от опасности, духовный наставник может как бы невзначай «забросить» нам кадр из прошлого.

Мы должны что-то вспомнить и остановиться… Наш гид пытается напомнить о прошлом, чтобы уберечь от повторения старых ошибок.

4. С помощью сомнений.

Иногда нас вдруг начинают мучить сомнения и негативные мысли. Это может быть «работа» духовного гида. На самом деле он вовсе не собирается причинять вам боль и страдания. Его цель – заставить сомневаться, чтобы вы отказались от чего-то рискованного и опасного.

Это интересно: Потрясающий рассказ про разговор двух ангелов-хранителей

5. С помощью мечты.

Когда мы мечтаем, духовным наставниками намного легче до нас «достучаться». Они могут проникнуть в наши мечты и грёзы, чтобы предупредить о чём-то.

Никогда не игнорируйте свою мечту. Она намного более реальна, чем вы себе представляете.

6. С помощью сильных эмоций.

Иногда духовные наставники «посылают» нам какие-то сильные эмоции, чтобы передать с их помощью информацию о надвигающейся опасности.

Например, мы вдруг чувствуем необъяснимый страх и ужас, хотя повода для этого, казалось бы, нет. На самом деле нас предупреждают, нам говорят: «Стоп, опасно!»

7. С помощью дежавю.

Вам неожиданно начинает казаться, что случилось что-то плохое, что уже было с вами. Но вы не можете вспомнить, где и при каких обстоятельствах… А это духовный наставник пытается послать вам сигнал.

Хоть подобное происходит не каждый день, но намного чаще, чем вы можете себе представить. Дежавю спасло не одну жизнь, так что не игнорируйте подобных знаков.

8. С помощью электрических помех.

Если вы вдруг заметили электрические помехи, которые никак не можете объяснить, не игнорируйте это послание. Довольно часто подобное происходит неспроста. Нередко это сопровождается и другими знаками. Да, вы правы – это всё ваши гиды. Они предупреждают вас об опасности.

9. С помощью странных и необъяснимых встреч.

Наши духовные наставники часто используют других людей, чтобы вы где-то задержались или остановились на бегу.

Например, вы будете спешить куда-то, и к вам неожиданно буквально «прицепится» кто-то со своими разговорами. Вы будете злиться, нервничать… А на самом деле должно было случиться что-то ужасное, и этот человек – спас вас. Подобные вещи происходят сплошь и рядом, намного чаще, чем вы думаете.

Перевод статьи — 9 Ways Your Spirit Guide Is Warning You Of Danger  via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост