Эти 6 знаков Зодиака обожают пожестче

О да!
Интимная зона

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен постоянно находится в поисках динамики и соревновательного духа, как в спальне, так и вне ее. Поэтому, когда sекs начнет утомлять его, он будет стремиться оживить свою iнтiмную жизнь. Sекs — это ОГРОМНЫЙ шанс завязать крепкие отношения с Овном, поэтому не бойтесь говорить ему о своих потаенных фантазиях и попробовать что-то новое. Овну нравится грубость в спальне, но только если он находится в доминантной позиции.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева проводит большую часть своего времени, заботясь о себе и о других. Итак, когда дело доходит до секса, она любит отпускать себя и делать то, чего обычно не позволяет себе. Она хочет пробовать что-нибудь новое, но, если это ваша инициатива, вам необходимо сначала обсудить это с ней и получить одобрение.

Деве трудно играть покорную роль. Сначала ей может быть сложно играть грубо, но, если вы заверяете ее, что все в порядке, она отпустит тормоза. Покусывания, шлепки и sекs-игрушки — отличный способ добиться грубости от Девы, но избегайте словесных реплик, пока она не доверилась вам полностью.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Любой, кто знаком со Скорпионом, знает, что в его спальне нет ничего запретного. Он играет нежно или жестко, но, когда он обнажает свою интенсивную натуру, то выбирает грубость. Страсть Скорпиона больше похожа на пoxoть, чем на любовь, поэтому, когда дело доходит до sекsа, он стремится испытать острые ощущения в более глубокой связи.

Скорпион постоянно в поисках нового, поэтому, если у вас есть идеи, чтобы сделать грубый sекs лучше, можете спокойно выкладывать их. Самое лучшее в sекsе со Скорпионом — это то, что он никогда не заставит вас чувствовать себя глупо из-за желания попробовать что-то необычное в спальне.

Стрелец (22 ноября — 19 декабря)

Стрелец может стать грубым и жестким в спальне, если захочет. Она находит возбуждение в том, чтобы отпустить свои запреты и попробовать что-то совершенно непохожее на него.

Стрелец — невероятно любопытный знак, поэтому, даже если он никогда не занимался грубым sекsом, он, вероятно, захочет попробовать его. И если он придется Стрельцу по вкусу, он возьмет несколько жестких трюков на вооружение в спальне.

Козерог (20 декабря — 19 января)

Козерога часто считают очень серьезным человеком почти во всем, что чем он занимается, но даже в этом случае для него имеет смысл заниматься грубым sекsом. Об этих дисциплинированных личностях думают, что они не будут подчиняться кому-то другому или делать что-то нетрадиционное, но Козерог всегда полон сюрпризов.

Козерог охотнее вступает в грубый sекs, если вначале будет долгая прeлюдия. И вводить его в грубую игру нужно постепенно, чтобы он чувствовал себя комфортно. Грязные разговоры — один из его фаворитов в постели, но он открыт и для других форм прeлюдии, если вы заинтересованы в ней. Комбинация грязных игр и игрушек сделает sекs с Козерогом очень жарким.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолея насыщенная (и грубая) sекsуальная жизнь, которая может включать как порку во время прeлюдии, так и полноценный БDCМ. Если вам нужен партнер, готовый попробовать что-либо, Водолей — ваш выбор. Когда дело доходит до секса, грубость – прекрасный способ наладить iнтiмную жизнь с ним.

Водолей часто пропускает романтический sекs, если он подразумевает медленный и нежный уход. Он считает, что может получить то же удовольствие и связь в жестком sекsе, поэтому он придерживается того, что ему нравится.

По материалам — soulpost.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост