8 признаков того, что ваш мужчина вам изменяет, даже если утверждает обратное

Как же можно понять, что ваш мужчина вам изменяет?
Отношения

Измена — это ужасно, но от этого никто не застрахован. К сожалению, в нашем мире, очень многие люди просто не могут оставаться верными своим партнерам, они заводят новые романы при этом оставаясь в отношениях. В такой ситуации никто не остается в выигрыше и всем в итоге делают больно. Если бы ваш партнер вам изменял, вы бы точно не хотели оставаться в неведении.

Большинство людей, которые изменяют, предполагают, что никто об этом никогда не узнает. Они никогда в открытую не признаются вам в своих изменах и поэтому крайне важно не терять бдительность. Никому не хочется, чтобы его использовали и делали из него дурака. Вы должны защищать себя и всегда быть в выигрыше.

Так как же можно понять, что ваш мужчина вам изменяет? Все просто – вам нужно искать признаки. Сам мужчина будет скрывать свою измену, но он определенно будет оставлять следы и ваша задача – их найти. Вот 8 признаков того, что ваш мужчина вам изменяет, даже если утверждает обратное.

1. Ваши чутье вам подсказывают, что что-то не так

Научитесь по-настоящему доверять своей интуиции, ведь она дает вам подсказки не просто так. Она защищает вас, предостерегает вас от предательств, разочарований и разбитого сердца. Если ваша интуиция подсказывает вам, что что-то не чисто, скорей всего это действительно так.

2. Вы заметили резкие изменения в его поведении

Если он резко начинает вести себя по-другому, особенно по отношению к вам – что-то не так. Если ваш мужчина внезапно стал очень милым с вами, возможно он чувствует себя виноватым и пытается таким образом загладить свою вину. Если же наоборот, он стал очень грубым, то скорей всего он теряют связь с вами и пытается установить ее с кем-то другим.

3. Он не делает ничего для того, чтобы завоевать ваше доверие

Доверие – нечто большее чем просто чувство. Доверие – это связь между двумя людьми. Если вы чувствуете, что теряете эту связь, на это должна быть причина.

4. Он не выпускает из рук телефон и не подпускает вас к своему компьютеру

В его телефоне и компьютере куча сообщений от его любовницы и поэтому вполне естественно, что он будет ограничивать ваш доступ к своим гаджетам, таким образом скрывая следы своей измены. Он прекрасно осознает, что все доказательства можно найти в его телефоне и он ни за что не позволит им попасть вам в руки.

5. Вы заметили нестыковки в его рассказах

Вы можете поймать его на измене если будете внимательно следить за тем, что он говорит. К примеру, вы сможете заметить определенные нестыковки в его рассказах. Постоянно придумывая себе алиби, он сам запутается в паутине собственной лжи и выдаст себя.

6. У него внезапно появилось куча дел

Если у него остается все меньше и меньше времени на вас и вы уверены в том, что он не загружен работой – значит скорей всего он вам изменяет. Он всего лишь придумывает оправдания для того, чтобы проводить меньше времени с вами и больше со своей любовницей.

7. Он намеренно пытается сделать вас виноватой

Он чувствует вину за то, что изменяет, и поэтому хочет сравнить счет. Для этого, он будет указывать вам на каждую вашу ошибку и делать из мухи слона чтобы выставить вас наихудшей девушкой на земле.

8. Он выставляет вас сумасшедшей

Каждый раз как вы попытаетесь вывести его на чистую воду, он будет делать из вас сумасшедшую. Он заставить вас поверить в то, что вы не правы и все это сами себе придумали. Он выставить все в таком свете, как будто это вы ставите под угрозу ваши отношения своими обвинениями.

Перевод статьи — 8 Signs He’s Being Unfaithful Even If He Says Otherwise via Клубер

 

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост