Отношения

Общие черты, по которым можно определить изменников

У Вас был подобный опыт? Опишите его в комментариях ниже!
2.3к.
Общие черты, по которым можно определить изменников ›

Неверность – это одна из наихудших вещей, которая может случится со здоровыми отношениями, где двое любят друг друга. Когда вы влюбляетесь и выбираете строить отношения с определенным человеком, вы, естественно, берете на себя обязательства.вы как бы говорите друг другу, что у вас есть шанс создать что-то особенное вдвоем. И все идет хорошо, вам становится очень комфортно в обществе этого человека.  Со временем вы все больше и больше в него влюбляетесь. Но затем, в один неудачный момент, все меняется. Он изменяет вам. Вы чувствуете себя отчаявшейся и беспомощной. Вы не знаете, что делать с собой, с вашим партнером, с отношениями. Вас как будто парализует. Вы смущены и ваше сердце разбито. Вы разочарованы и потеряны. Вам нужен совет, но у вас недостаточно сил и мотивации делать что-либо или куда-либо идти. Никакими словами не описать ту боль, когда вам изменил тот, кого вы любите. Тот, что должен был любить вас в ответ.

Именно поэтому вы должны сделать все, что от вас требуется, чтобы избежать подобной ситуации. Конечно, не так много можно сделать, чтобы убедиться, что партнер вам не изменит, если вы не собираетесь ходить за ним по пятам до конца дней ваших. Да и то все равно не сработает. Большую часть здоровых отношений формирует доверие. И, если вы не можете доверять своему партнеру, когда вас нет рядом, то это спорный вопрос. Если вы хотите, чтобы из этих отношений что-то получилось, вам нужно научится доверять партнеру. Но нельзя доверять кому попало.

Поэтому, чтобы облегчить вашу голову, нужно постараться встречаться с теми, кто не будет изменять. А как вам узнать, таков ли ваш партнер? Наверняка все равно не узнаешь, пока не случится сама измена. Но есть пару определенных черт и тревожных звоночков, которые отделяют желающих изменять от остальных.

  1. Они неуважительно себя ведут по отношению к вам

Уважение всегда важно в любых отношениях. Если партнер относится к вам недостаточно уважительно, они тем самым говорят, что им не так уж и не наплевать на вас. Даже настолько, что им сложно даже быть с вами милым.

  1. Они не видят ничего, кроме вашей внешности

Он с вами встречается только из-за того, как вы выглядите. Он относится к вам, как к объекту визуального и физического удовольствия. Когда вы хотите установить более глубокую связь с ним, у вас ничего не получается. Он явно не видит дальше обложки.

  1. В их натуре флиртовать со всеми

У заядлых любителей флирта всегда больше склонность к тому, чтобы изменять. Ведь нету смысла во флирте, если вы уже состоите в серьезных отношениях с кем-то. Если, конечно, там все не мутно. Не бывает невинного флирта.

  1. Они не уверенны в себе

Иногда неуверенность в себе может подтолкнуть на ужасные поступки. Даже в отношениях. Если вы видите, что ваш мужчина не уверен в своем месте в ваших отношениях, он может прибегнуть к измене, чтобы почувствовать себя лучше и увереннее.

  1. Они чувствуют, что у них есть право на все

Он чувствует, что может позволить себе абсолютно все и без каких-либо последствий.

  1. Они безосновательно ревнивы

Он знает, что ведет себя недостойно доверия и, раз уж он сам таков, то не может доверять и вам. Он будет вести себя чересчур ревниво, даже когда вы не делаете ничего такого. У него просто паранойя: он не может допустить, чтобы вы поступили с ним так же, как и он с вами.

  1. Они склонны манипулировать

Ему все равно, какой эффект могут его слова или действия произвести на других. Он поступает эгоистично, иногда побуждая другого делать то, что ему нужно, не взирая на возможные последствия для этого человека.

  1. Они часто лгут

Если они часто лгут, значит, скорее всего, и часто изменяют. Не секрет, что большинство изменников еще и лжецы. Ни один из них не согласится, чтобы его вывели на чистую воду.

  1. Они нарциссы

У тех, кто озабочен собой, нет времени на то, чтобы заботиться о чувствах окружающих. Они заботятся только о своих интересах. Они делают только то, что выгодно им самим.

У вас был подобный опыт? Опишите его в комментариях !

Перевод статьи  — 9 Traits That Are Most Commonly Found In People Who Cheat via Клубер

 

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост