10 ошибок девушек, которые раздражают парней

Мужчины, что вас больше всего раздражает?
Отношения

Поддерживать отношения порой очень трудно. Для некоторых людей это кажется более легкой задачей, чем для других. Для тех, кому это дается с трудом, череда неудач может не заканчиваться многие месяцы. Стоит ли упоминать, какие страдания из-за этого приходится выносить обоим партнерам? Более того, многие даже не понимают, в чем именно кроется причина всех напастей и недопонимания. Вы думаете, что наконец появился шанс приструнить бушующего парня, но как только вы начнете приводить свой план в действие, все станет лишь хуже. И вот опять вам нужно придумывать что-то новое, чтобы попытаться наладить свою жизнь. Вы хотите обрести стабильность в отношениях, над которыми вы можете работать и развить их в нечто большее. Вы хотите достичь взаимопонимания, которое сохраниться на многие годы, если не всю жизнь.

Так что вы делаете неправильно? Почему вы никогда не можете найти успешный путь в отношениях и в своей жизни? На самом деле, ответ не всегда лежит на поверхности. Многие ошибки, которые вы допускаете, могут быть скрыты глубоко в некоторых деталях. Вы всегда должны чувствовать связь со своим партнером, чтобы понять чего он хочет от вас и как именно он вас воспринимает. Вы не можете просто отстраниться от этого. Итак, чтобы продолжить нашу тему, мы опишем 10 самых распространенных ошибок, которые допускают девушки во время отношений. И парней они очень сильно выводят из себя.

1. Вы всегда гонитесь за парнем, который не подходит для вас

История взаимоотношений всегда важна. Ни один достойный парень никогда не будет уважать вас, если вы просто будете пытаться построить отношения с ним, постоянно его преследую. Тем более, это может принести вас моральный вред. Это показывает, что вы не уважаете себя и что вы слишком отчаянно нуждаетесь в романтике. Прекратите это!

2. Вы слишком независимы и не согласны с другими людьми

Да, всегда здорово быть сильной и независимой. Фактически, быть сильной и независимой женщиной сегодня является очень привлекательной чертой, особенно для надежных мужчин. Но вы также должны знать, как правильно подать себя. Если вы проецируете образ полной независимости, в котором вы не приветствуете других людей в своей жизни, тогда никто не захочет с вами связываться.

3. Вы всегда берете, но не отвечаете взаимностью

Не будьте эгоисткой. Как бы вы того не хотели, отношения всегда строятся на принципе взаимности. Если вы постоянно будете лишь объектом, который принимает подарки, помощь, либо что-то другое, не отвечая при этом добром в ответ, то вы можете вызвать беспокойство у своего партнера. Вы должны убедиться, что вы сохраняете баланс и гармонию в отношениях.

4. Вы неумолимы в своей критике

Никто не любит быть объектом бестактной критики на постоянной основе. Нет, не нужно постоянно молчать. Вы просто должны уметь правильно делать это. Не все недостатки заслуживают внимания. Будьте более снисходительны к чувствам близкого вам человека. Правильная критика может помочь стать ему лучше, но переборщив, вы сделаете лишь хуже.

5. Вы часто драматизируете

Это не должно чем-то новым для вас. Подавляющее большинство мужчин просто ненавидят драмы. У них нет места для этого. Итак, если вы тот тип девушки, которая всегда рисует драму в вашей жизни, то вы определенно являетесь проблемой не только для него, но и для самой себя.

6. Вы не даете ему никаких оснований доверять вам

Доверие – важный аспект в любых отношениях. Вы должны быть в состоянии дать ему достаточно оснований доверять вам. Вы должны уметь заставить его поверить в то, что вы не предадите его, и что для него все будет в порядке.

7. Вы развиваете ложное чувство права и собственности над ним

Вы никогда не сможете овладеть человеком. Рабство уже не существует, и вы должны это знать. Просто потому, что человек заинтересован в том, чтобы вступать в отношения с вами, это не значит, что вы имеете право на него. Вы не его босс и не его королева. Такое поведение доведет до того, что ему будет комфортнее уйти к другой женщине.

8. Вы не живете полноценной жизнью за пределами своих отношений

Ваши отношения не могут быть определены исключительно вашей жизнью. Ни один здравомыслящий парень в этом мире не захочет быть с девушкой, чье счастье зависит от того, находится ли она в отношениях. Вы должны иметь продуктивную индивидуальную жизнь вне этого аспекта.

9. Вы лжете насчет своих чувств и намерений

Вы должны быть честными с мужчиной, когда дело доходит до ваших чувств. Если вы ожидаете, что он будет читать ваши мысли, тогда все сложится не лучшим образом. Просто будьте откровенны насчет своих намерений и будьте открыты в том, что вы чувствуете. Он по достоинству оценит это.

10. Вы не говорите о своей жизни

Да, для некоторых это трудный шаг, но вы должны быть в состоянии дать ему возможность немного заглянуть в вашу жизнь. Постепенно открывайте себя все больше и больше, когда вы переходите на новый этап отношений. Если вы постоянно будете хранить секреты, то рано или поздно ему это надоест.

Перевод статьи — 10 Common Mistakes Girls Make That Turn Him Off via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост