10 вещей, которые означают, что ваш мужчина хочет расстаться

Если вы несчастны в отношениях, тогда вы должны убедиться, что вы понимаете подтекст поведения своего мужчины.
Отношения

Вот 12 вещей, которые означают, что ваш мужчина хочет расстаться с вами:

1. Он бросает тонкие намеки о том, как вы будете намного счастливее без него

Он уже пытается успокоить свой ум, думая, что с ним вы не будете счастливы. Он хочет, чтобы вы представляли жизнь вне отношений, потому что правда в том, что он больше не счастлив. Он знает, что он будет счастливее, если вы расстанетесь, и он надеется, что вы почувствуете то же самое.

2. Он перегружает вас комплиментами

Он просто пытается смягчить удар. Это нормально, когда ваш мужчина делает вам комплименты. Но это не нормально, если он переусердствует. Вы хорошо знаете своего мужчину и если вы чувствуете, что его комплименты немного неуместны, вы знаете, что что-то происходит.

3. Он найдет способ критиковать вас во всем, что вы делаете

Он заставит вас чувствовать себя плохо; он заставит вас почувствовать, что вы недостаточно хороши для него или для отношений. Поэтому, когда он действительно решает расстаться с вами, у него будет обоснованная причина для этого.

4. Он будет в вечно плохом настроении

Отношения делают его грустным и горьким человеком. И сдержанно он обвиняет вас в этом. Но правда в том, что он ненавидит себя за то, что ему не хватило смелости просто разорвать отношения в скором времени. Таким образом, в нем много горечи и негодования, которые направлены на вас, на ваши отношения и на себя.

5. Он медленно начинает дистанцироваться от ваших друзей и семьи

Он действительно начинает изолировать себя от всего в вашей жизни. Он начнет убивать любые связи, которые он может иметь, с кем-либо, кто касается вас.

6. Он рассказывает вам о том, насколько он плохой на самом деле

Он хочет, чтобы вы подумали о том, какое он д*рьмо, как человек. Если он сможет убедить вас, что он действительно ужасный парень, ему удастся слезть с крючка.

7. Он перестает прилагать усилия в отношениях

Он больше не вкладывается в отношения. Он ненавидит быть в них и он не хочет прилагать усилия.

8. Он часто спрашивает вас, действительно ли вы искренне счастливы

Он действительно хочет заставить вас подвергнуть сомнению ваше собственное счастье в отношениях.  Он хочет, чтобы вы пришли к такому же осознанию, что и он: эти отношения больше не являются счастливыми.

9. Он проводит больше времени со своими друзьями, чем с вами

Он медленно и тонко говорит вам, что вы больше не стоите его времени. Он хочет, чтобы вы подумали, что он больше не думает о вас, как о том, с кем он действительно хотел бы провести большую часть своего времени. Он не может сказать вам об этом, потому что он слишком боится; но он хочет, чтобы вы почувствовали это.

10. Он намеренно отменил планы на будущее с вами

Он отменяет планы на будущее, потому что он не хочет вести вас дальше. Он не хочет давать вам ничего, на что можно рассчитывать в отношениях, потому что он практически проверял себя. У отношений нет будущего и он это знает. Он просто хочет, чтобы вы тоже это увидели.

Перевод статьи — 10 Things Your Man Does That Mean You’re Headed For A Breakup via Клубер

Фото —  365ents.com

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост