Именно такого человека вам следует дождаться, ведь настоящая любовь стоит того

Никогда не соглашайтесь на отношения с человеком, который не делает вас счастливой и не приносит смысла в вашу жизнь
Отношения

Если вам не суждено быть в данный момент в отношениях — примите это и смиритесь. Не нужно пытаться противостоять своей судьбе или давить на себя. Нет ничего плохого в том, чтобы быть одной. Это куда лучше, чем оставаться в отношениях с человеком, которого вы на самом деле не любите. Никогда не соглашайтесь на отношения с человеком, который не делает вас счастливой и не приносит смысла в вашу жизнь. Стремитесь к тем отношениям, которые будут придавать вам силы даже в самые трудные моменты.

Ни в коем случае не оставайтесь с человеком, который причиняет вам боль и приносит разочарование. В этом мире и без того полно проблем и переживаний. Никому не захочется отношений, которые приносят один стресс. Вам не нужен весь этот эмоциональный багаж на который вы изначально не соглашались. Вам нужен человек, который поможет вам справиться с трудностями, а не станет их источником. Человек, который исцелит вас вместо того, чтобы причинять боль. Дождитесь того человека, который упростит вашу жизнь, а не усложнит ее. Человека, с которым вы сможете, пусть даже на минуту, забыть про свои проблемы и который подарит вам чувство безопасности.

Не спешите и перестаньте давить на себя. Дождитесь того человека, который покажет вам что значит по-настоящему любить. Тогда вы сразу поймете, что это стоило того, чтобы ждать. У вас словно откроются глаза и вы поймете, какой прекрасной может быть любовь. Подождите того человека, который заставит вас поверить в то, что любовь может менять жизни, а то и целый мир. Будьте с тем человеком, который защитит вас от всего зла вокруг.

Не нужно убеждать себя, что влюблены, когда на самом деле это не так. В конце концов, любовь — это вовсе не то, в чем себя стоит постоянно убеждать. Когда вы встретите свою половинку и влюбитесь в нее, вы поймете, что все именно так, как и должно быть. В тот момент вы осознаете, чего именно вам пришлось так долго ждать и ради чего пришлось через многое пройти. Момент, когда вы осознаете, что по-настоящему влюбляетесь — один из самых прекрасных в жизни. Этого никто не сможет у вас отнять. Главное, не теряйте терпения.

Если вы остаетесь в отношениях с человеком, которого на самом деле не любите, вы сами мешаете себе встретить свою судьбу. Не лишайте себя шанса на настоящую любовь. Не упустите возможность влюбится в того человека, который будет достоин вашей любви. Не бойтесь быть одной и не соглашайтесь на меньшее. Ждите, сохраняйте терпение и не теряйте надежду. Поверьте в то, что обязательно встретите свою любовь, и все что от вас потребуется — быть к ней готовой. Когда вы по-настоящему полюбите, все будет волшебно и именно так, как вы и мечтали.

Перевод статьи — This Is The Kind Of Person You Need To Stay Single For (Because True Love Is Always Worth The Wait) via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост