12 способов манипулировать тем, кто одержим тобой

Есть несколько вещей или, скажем, пару приемчиков в запасе, чтобы он по уши был влюблен в вас.
Отношения

Давайте расставим все по своим местам. Итак, вам не нравится роль охотника. К тому же это не так весело как может показаться на первый взгляд. Подобная затея может нести потенциальную угрозу и опасность. При этом всякий раз, когда вы испытываете романтические чувства по отношению к противоположному полу, вам хочется чтобы этот человек был одержим вами.

Вы неравнодушны к нему, поэтому желаете ответной реакции на свои чувства. Вы не желаете оставить его в покое, вам хочется, чтобы он постоянно думал о вас, а дальнейшие отношения проходили под знаком взаимной любви. Вам просто нужен тот, кто не упустит ни одной детали из вашей жизни и оценит вас такой, какая вы есть на самом деле.

Вы хотите, чтобы кто-то заставил вас ощутить свою ценность и важность. Тот, кто по-настоящему заставит вас чувствовать себя любимой. И в большинстве случаев это не случайность.

Вам действительно нужно принимать активные действия, если вы хотите, чтобы он был вами одержим.

Есть несколько вещей или скажем пару приемчиков в запасе, чтобы он по уши был влюблен в вас.

Если вы желаете узнать об этих приемах, значит, следующая информация окажется для вас особенно полезной.

1. Заставьте его немного подождать, прежде чем дадите ответ на его сообщение

Вовсе ни к чему чтобы он думал, что все это время вы то и делали, что ждали его сообщения. Мысль о том, что вы играете с ним, заставляя ожидать ответа, для вас также неприемлема. Умеренность – путь к успеху.

2. Удостоверьтесь в собственных силах, чтобы оказать на него должное внимание

Вам необязательно иметь ученую степень или быть автором какого-нибудь нашумевшего бестселлера. Просто постарайтесь проявить свой интеллект. Будьте уверены, ему это понравится.

3. Будьте доброжелательны в окружении его лучших друзей

Покажите свою доброжелательность и любезность не только по отношению к нему, но и к его друзьям. И пусть он знает, что ваше присутствие в его жизни не станет проблемой.

4. Проявляйте уверенность и самолюбие

Любовь к себе – это еще одна причина любить вас. Вы показываете ему, насколько милым и привлекательным человеком вы являетесь на самом деле. Будьте уверены в том, кто вы.

5. Отстаивайте свои интересы правильно

Вовсе не нужно воевать с ним по каждому поводу. Безусловно, у вас могут быть разногласия. Но, в некоторых ситуациях просто не стоит усугублять ситуацию.

6. Вкладывайте в отношения столько усилий, сколько вам по силам

Вы не хотите, чтобы он выполнял всю работу. Не желаете, чтобы он думал, что вы несколько отдалены. Возможно, вы его отталкиваете в попытке ухаживать за вами, когда не предоставляете такой возможности. Покажите ему, что вы тоже прилагаете усилия.

7. Не пытайтесь быть той, кем вы не являетесь на самом деле

Если вы пытаетесь примерить на себя чью ту роль ради того, чтобы произвести на него впечатление, это навредит вам. Мужчины, как правило, хорошо отличают женскую правду от лжи.

8. Будьте честны и откровенны в своих мыслях и чувствах

Человек всегда ценит искренность и честность. Он никогда не будет хорошо реагировать на то, что вы выставляете его дураком. Будьте предельно честны в своих отношениях с ним.

9. Поощряйте его желание быть личностью

Для того чтобы заставить человека проявить свои индивидуальные качества, следует научить его жить без вас. Вы должны дать ему возможность дышать и быть свободным человеком. Если вы уступите своим навязчивым желаниям всегда быть рядом друг с другом, то в конечном итоге эти отношения задушат вас обоих. Вы же не хотите этого? Небольшое пространство и проявление своей индивидуальности, что может быть лучше.

10. Будьте кокетливы и шикарны

Вы хотите быть кокетливой с ним. При этом не забывайте о полном соответствии этому своего образа. Вы не хотите выглядеть слишком сумасшедшей или отчаянной. Вы просто хотите показать ему лишь то, что вас интересует. При этом вы не хотите, чтобы он думал, будто вы в этом нуждаетесь.

11. Дайте ему знать, что он действительно вам нужен

Дайте ему понять, что вы надежный человек. Только тогда он захочет видеть вас чаще.

12. Будьте по-настоящему добры к нему

Что может быть более привлекательным в конце рабочего дня, чем проявление вашей доброты. Если вы добры к нему, он будет с большей силой привязан к вам и мысли быть вместе. Поэтому при достижении своих целей не забывайте быть ласковой с ним.

Перевод статьи — 12 Ways To Manipulate Him Into Obsessing Over You via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост