Отношения

Эти вещи мужчины делают, когда по-настоящему влюблены

Если ты ему нравишься, он точно будет делать следующее:
3к.

Это один из самых распространенных вопросов среди женщин: «Я ему нравлюсь?» Обычно ответ: «Если ты сомневаешься, значит нет», или «Этого никак не узнаешь, просто дай ему время». Особенно это правдиво для более взрослых мужчин, которые уже знают, чего хотят и не играют в игры. Но если ты ему нравишься, он точно будет делать следующее:

1. Он рядом.

Он звонит, пишет, зовет тебя встретиться. Он приходит вовремя или звонит, когда опаздывает. Не забывай, что у него есть своя жизнь. Поначалу дай ему больше времени между вашими встречами, если ему это нужно. Но если он уже сам решил, что хочет строить с тобой серьезные отношения, то ты от него не избавишься — он будет рядом.

2. Он старается делать тебя счастливой.

Он продумывает ваши свидания, планирует то, что тебе может понравиться. Или он спрашивает, куда бы ты хотела пойти. Он добр к твоей собаке или кошке, делает тебе комплименты, заботится, чтобы тебе было всегда тепло, чтобы ты была в безопасности. Это мелочи, которые являются большими признаками его заботы и любви.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

3. Он старается тебя впечатлить.

Может ты не понимаешь этого немного. Ведь он может казаться слегка высокомерным, эгоцентричным или хвастуном. Но если присмотреться, ты заметишь, что он рассказывает что-то о себе, просто чтобы понравиться тебе, чтобы впечатлить тебя. Это мило. Тебе должно льстить, что он хочет заполучить твое расположение.

4. Он открывается тебе.

Когда вы вместе, он здесь и сейчас — счастлив и внимателен. Он интересуется твоей жизнью, твоим мнением. Он помнит имена людей из твоих рассказов, знает, какая твоя любимая музыка, спрашивает, как поживают твои родители. А еще он делится своими историями, планами, мыслями.

Это довольно просто, потому что мужчины достаточно просты в понимании. Это мы, женщины, все усложняем. Когда ты ему нравишься, он показывает это. Никакого скрытого смысла. И наоборот: если он перестает звонить, отвечать на твои сообщения, значит он решил быть без тебя.

По материалам — soulpost.ru

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост