Твои самые лучшие отношения в жизни будут с тем, кто делает эти 10 вещей

Поверь, это и будет настоящее счастье!
Отношения

1. Будь с тем, кто уделяет тебе внимание.

Кто смотрит тебе в глаза, когда ты говоришь, а не в свой телефон. Кто пишет тебе первым и берет тебя за руку во время свиданий. Кто запоминает всякие мелочи о тебе, потому что ему не все равно.

2. Будь с тем, кто старается ради тебя.

Кто готов отвезти тебя за десятки километров, просто чтобы поужинать с тобой в лучшем ресторане. Кто готов потратить несколько часов, чтобы найти идеальный подарок для тебя, а не выбрать первый попавшийся. Кто подстраивает свой график, чтобы чаще видеться с тобой.

3. Будь с тем, кто готов быть только с тобой.

Кто удаляет свою страницу на сайте знакомств после ваших первых свиданий. Кто удаляет номера своих бывших, потому что они ему больше не нужны. Кто постоянно рассказывает о тебе на работе и друзьям, чтобы никто даже и не подумал, что он все еще один.

4. Будь с тем, кто побуждает тебя принять себя такой, какая ты есть.

Кто никогда не говорит, что тебе было бы лучше с другой стрижкой или в другом весе. Кто говорит тебе одевать то, в чем тебе удобно. Кто любит тебя такой, какая ты есть, и никогда не заставляет меняться.

5. Будь с тем, кому весело с тобой.

Кто смеется над твоими шутками, даже если они глупые. Кто продолжает болтать с тобой о всякой всячине, даже когда у вас закончились все темы для разговоров. Кто может заставить тебя улыбнуться, даже когда ты готова расплакаться.

6. Будь с тем, кто заботится о тебе.

Кто сварит тебе суп, когда ты простужена. Кто позаботится о тебе, когда ты пьяна. Кто убедится, что ты добралась домой безопасно, прежде чем самому заснуть.

7. Будь с тем, кто зрело решает конфликты.

Кто дает тебе знать, что он раздражен, а не накапливает все в себе. Кто обращается с тобой с уважением, даже когда ему трудно не закричать на тебя. Кто готов идти на компромисс, когда вы не можете найти решение.

8. Будь с тем, кто гордится быть с тобой.

Кто знакомит тебя со своими родителями и друзьями. Кто хранит ваши совместные фото в своем телефоне. Кто кладет руку тебе на талию каждый раз, когда вы выходите из дома, чтобы все знали, что вы вместе.

9. Будь с тем, кто постоянно прилагает усилия.

Кто планирует свидания так, чтобы тебе не приходилось ни о чем беспокоиться. Кто умеет готовить и может помочь с уборкой. Кто хочет доставить тебе удовольствие в постели.

10. Будь с тем, кто не боится быть слабым рядом с тобой.

Кто не боится своих чувств. Кто не боится заплакать перед тобой. Кто никогда не сдерживает себя, потому что доверяет тебе, потому что чувствует себя безопасно рядом с тобой.

По материалам — soulpost.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост